Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Shepherd Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
6729 голос
Кинопоиск
6.096/10
1549 голос

Специальное задание (видео)

Страна: США
Премьера фильма: 4 марта 2008
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается с того, что, уставший от череды убийств коллег и не желая снова проходить процедуру опознания жертвы, Джон Коффи поручает своему напарнику выполнить приказ по обеспечению безопасности важного, по мнению Коффи, человека. В ходе выполнения этого поручения Коффи получает тяжелое ранение, а также захватывает самолет, вылетающий в Нью-Йорк. В результате Джон Кофпи оказывается в тюрьме, где знакомится с главарем одной из преступных группировок, где на троне оказывается его младший брат. Джон, начиная понимать, что ему предстоит нелегкое испытание, попадает в плен к своему брату в качестве заложника. Однако брат хочет устроить игру против своего брата, и кроме Коффи на подставной самолет отправляет еще пассажиров. Но, прежде чем осуществить свой зловещий план, брат разрабатывает вполне безобидную игру, в которой вместе с правительством играет в кошки-мышки авторитетный мафиози. "Задание выполнено!" (видео сюжет) (Италия, Франция) в драматическом триллере режиссера Ксавье Голана, в котором снялся Антонио Бандерас и другие исполнители. Действия разворачиваются в одной из африканских стран в самом начале 2000-х годов, где происходят события, которые в корне меняют судьбу героев фильма. Между злыми силами зла и силами добра происходит жестокая схватка, в ходе которой добро одерживает победу. На огороженном, охраняемом территории стоит заброшенный дом. В этом доме, в гостиной лежит некто и просит его подобрать и принести ему ноутбук. Злой дух, который способен принимать образ любого человека, в этой роли предстает перед героями фильма. С этого момента и начинается погружение в мир призраков, привидений и войны между духами. Вообще, сам сюжет фильма является открытым, что вызывает массу вопросов. На какие уж такие национальные традиции вышел режиссер, и на какой уровень он рассчитывал, то есть на что он рассчитывал - за что воюют духи. Все нормально сделано, никаких противоречий не возникает. Любопытно, что в фильме не только работает два дух, но и действуют два разных героя, причем они принадлежат к разным поколениям и не родственники. "Пароль Рыба-меч" (видео фильм) (Канада) в приключенческом триллограме о жизни четы рыбаков.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The ShepherdРежиссер: Айзек Флорентайн

В главных ролях
Дэниэль ПерронГари МакДональдНатали РоббСтивен ЛордЖан-Клод Ван Дамм
03.11.2020, 00:00

Когда я увидела трейлер к этому фильму, он мне очень понравился. И тут я начала искать информацию о нём и нашла. Посмотрев фильм, я поняла, что многие не правильно его описывают, и даже не знают, что в этом фильме было такое задание, о котором я даже не подозревала. Он был похож на то, что сейчас происходит в мире, но в фильме мы видим только начало этого глобального заговора.

7
19.12.2021, 14:49

Это мой любимый фильм. Мне очень понравился, всем советую посмотреть. Есть моменты, которые заставят вас смеяться. Но в целом, фильм очень интересный. Советую посмотреть всем, кто еще не смотрел его. Это фильм о любви и дружбе, о чести и долге,о том, как все-таки плохо без друзей в бою. Рекомендую всем посмотреть.

7
06.07.2014, 07:08

При просмотре фильма я поняла, почему боевики стали популярны. Это очень просто. Людям нравится смотреть на сильных, умных и ловких парней, которые всех побеждают. — Съёмки были очень жестокими. Актёр, игравший русского, после съёмок попал в реанимацию с многочисленными переломами. Съёмочная группа помогала ему встать и идти, и актёр всё время повторял: Спасибо, ребята. Вы даже не представляете, как помогёте мне сейчас.

7
01.01.2023, 07:59

В отличие от книги, фильм — унылое графоманство. Сюжет настолько высосан из пальца, что и комментировать нечего. Я в кинотеатре ходил, все сидели тихо. Никто не плакал. И это в России. А представьте, если бы в США. После этого фильма только ленивый не плюнул в экран. В общем, не рекомендую ни книгу, ни фильм. Хотя книга все-таки получше.

7
09.05.2022, 05:18

Спецназ - это отряд особого назначения, который выполняет особо опасные задания. Отряд спецназа должен быть всегда готов выполнить приказ с максимальной точностью в установленные сроки. Его бойцы всегда готовы пожертвовать своими жизнями ради спасения жизни других людей. Фильм Специальное задание создан по мотивам одноименного романа. В центре сюжета оказывается командир спецназа Виктор Буслов.

5
12.05.2016, 18:43

Фильм посмотрел на выходных, решил написать отзыв. Специальное задание - фильм с хорошей долей юмора и драматизма. Главный вопрос фильма - кто же мог быть предателем? Ответ меня просто поразил. Я смотрел этот фильм на английском с русскими субтитрами, поэтому не смог оценить его в полной мере, но что-то общее с русской версией у меня есть. Но всё равно смотреть было интересно. В фильме присутствует хороший юмор. Много юмора.

5
11.09.2015, 16:48

Посмотрел и не пожалел об этом. Снято по-своему интересно, но вот только я не понял, что это за жанр у фильма - боевик, фантастика, боевик + фантастика? По-моему, все это как-то запутано. Ну а о сюжете: сюжет хороший, интересный, а вот актеры - полный отстой! Да, возможно, кто-то скажет, мол, они играют хорошо и профессионально, но у меня с актерским мастерством вообще проблемы, поэтому я просто не мог смотреть на их игру в фильме.

4
24.08.2018, 23:28

Я просто плакал! Это единственный фильм, который я досмотрел до конца. Он, действительно, очень грустный и жестокий.

1
01.03.2014, 23:52

Этот фильм основан на книге, которую написал Дмитрий Мамулия. Действие происходит в наше время, в США. Главный герой работает в ЦРУ и пытается раскрыть международный заговор. Он ведет сложную игру с участием множества людей: коррумпированный конгрессмен, ЦРУшница, мафия. В этом фильме очень много спецэффектов, поэтому думаю, что он понравится любителям подобных фильмов.

0
20.02.2021, 01:13

Мне больше всего понравилась сцена, где показывают как герои попали в засаду и стреляют по ним из автоматов. Вот это действительно смешно) - Вы смотрели фильм Специальное задание? - Нет, но я его обязательно посмотрю, потому что не видела. - А почему? - Потому что в кино мне нравятся сцены стрельбы, рукопашных боев, а в жизни я люблю смотреть, как кошка ест траву.

0
Добавь свой комментарий!