Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Blood Crime Понравился фильм?
4
2
IMDB
5.3/10
571 голос
Кинопоиск
0/10
43 голос

Преступная кровь

Страна: США
Премьера фильма: 13 сентября 2002 (США)
Продолжительность фильма: 02:30:00

* Ослепленный яростью, детектив Дэниел Прюитт избивает парня, в которомего жена опознала напавшего на нее насильника. Настолько жестоко, что в последствии потерпевший приговаривается к смертной казни. Приговор в исполнение приводят в колонии, где он вскоре кончает жизнь самоубийством. На следующий день после этого в том же районе мужчина убивает свою жену, но не наносит ни единого удара. Его ловят и помещают в тюрьму, где у него в камере появляется еще один жертва. Брошенный и забитый до полусмерти, этот человек не умирает с голоду: он знает, что все его сидячие соседи - убийцы и насильники. Но он умудряется бежать, так как прекрасно понимает, что задержанные не станут его убивать, и он сможет освободиться. Его находят и снова сажают в тюрьму, где к нему присоединяется еще один заключенный, сумевший сбежать ночью. И с каждым днем их количество увеличивается. Поселок начинает напоминать осажденную крепость. Между заключенными происходит ежедневное сражение за выживание. Далее,судья обвиняется в преступлении, которого не совершал, и приговаривается своими свидетелями к смерти. Он отказывается признавать себя виновным и отказывается взять на себя обвинение. Суд приходит к выводу, что судья предал правосудие. Но перед тем, как быть выпущенным на свободу, ему дается еще одна возможность, более сложная: ему надо доказать свою невиновность. На этот раз ему в руки попадает дневник, от которого зависит его предопределенность. Одиночество: Что человек потерял в том мире, где живет, я вам уже говорила - проклятый мир. Одиночество, когда тебя никто не любит и не ждет. Отрицательные эмоции - это отрицательная энергия. И если один человек их накопил и выплеснул, он их получает на полную катушку, как я понимаю. И сколько бы он их ни держал в себе, больше его все равно ничего не отделяет от этого мира. Он живет им и только им. Как Робинзон Крузо, человек, который не может даже в тюрьму вернуться.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Blood CrimeРежиссер: Уильям Грэм

В главных ролях
Джеймс КаанДжонатон ШаехЭлизабет ЛэкиДэвид ФилдСидни Джексон
Трейлер к фильму Преступная кровь
16.01.2017, 12:59

Фильм супер, и не забывайте, что это экранизация произведения Стивена Кинга.

7
10.04.2018, 09:57

Этот фильм понравился. Сюжет фильма достаточно интересный, но как и в любом другом фильме с этим сюжетом, здесь есть свои минусы и плюсы. Плюсы: 1) Интересный сюжет; 2) Актёрский состав; 3) Юмор; 4) Интересная задумка фильма на протяжении всего просмотра; 5) Интересный финал. Минусы: 1) Главный минус, то что это фильм ужасов; 2) В сюжете присутствует много глупостей, которые могут оттолкнуть от просмотра фильмы людей, которые не любят ужастики и фэнтези.

6
18.03.2013, 00:50

Сегодня случайно наткнулся на данный фильм. Как обычно искал для просмотра какой нибудь новый фильм, на это раз он оказался не очень хорошим. Фильм снят в жанре боевик. Актеры в фильме играют неплохо, но вот сама идея и сюжет фильма очень и очень странная. Сюжетная линия фильма не понятная, местами даже бредовая. Сам фильм смотрится довольно интересно и захватывающе. Так как в фильме я нашел только сюжет который не так уж и понятен.

5
12.06.2019, 23:39

Очень страшный фильм. Я бы не хотел идти на него с детьми. P.S. А про что он? - Это фильм про девушку-садистку, которая любит пытать заключенных. Там была сцена, где ее муж увидел, как она привязала мужчину к кровати, а сама села ему на лицо. И она на нем каталась. А потом еще и облизала.

4
01.01.2012, 05:05

У актера Джеймса Гандольфини, сыгравшего агента полиции, который борется с наркотиками в маленьком городке, была очень сложная роль. Я и раньше видела его в фильмах с Крисом Пайнаном и Джоном Траволтой. В фильме Криминальное чтиво и Отступники Джеймс играл не всегда положительные роли, но тут он совсем раскрылся для меня как хороший актер. Вообще это был мой любимый фильм. По жанру он похож на Под кайфом и в смятении того же Линча.

4
08.02.2016, 21:56

Это не фильм, а комедия. Но это очень смешно. Оскара они точно не заслужили. Фильм как раз на вечер пятницы, после тяжелого рабочего дня. Заслуженно в список любимых. Рекомендую. Я все не мог понять — почему они все так кричат? — О чем ты думал, когда открыл дверь своей машины, и там сидел твой сын? — Ну, во-первых, он сидел не в моей машине.

3
06.07.2019, 21:38

В нем нет ничего общего с реальностью. Просто у режиссеров такой вкус. И все.

2
29.01.2018, 09:39

Очень понравился, получил много удовольствия! Мой отзыв про фильм Кровавый Четверг: Скучновато, как и большинство американских фильмов На самом деле из всех прочитанных отзывов о Кровавом Четверге я понял, что это лучший фильм ужасов за всю историю человечества. Я люблю фильмы, в которых люди боятся. В Кровавом Четверг люди боятся и любят. Этот фильм просто великолепен! Это очень хороший фильм, но даже лучший в своей категории.

1
11.08.2018, 00:06

(недавно пересмотрела его и написала о нем в своем отзыве) Я люблю фильмы по комиксам, но не люблю плохие фильмы по ним. Так и с этим фильмом. Фильм как бы по мотивам комиксов о супер герое. Но он мне не понравился. Не понимаю, почему многие так его нахваливают. Сюжет не очень оригинальный и фильм на один раз. Актеры не слишком яркие, и как я поняла они играют на сцене или по крайней мере снимались в рекламе. Все актеры уже немолодые, поэтому играть им нечего.

1
17.02.2021, 04:04

Если вы хотите увидеть, как работает ум и логика, посмотрите этот фильм. Он отлично показывает, насколько человек может быть слепым и глупым! У меня только один вопрос к создателям этого фильма: вы там все с ума посходили? Это самый ужасный фильм, который я смотрел за последние годы. Я был очень шокирован и обижен, потому что мой брат в течение трех часов уговаривал меня посмотреть его. Фильм, который просто не имеет никакой морали.

1
Добавь свой комментарий!