Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Very Harold & Kumar 3D Christmas Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
67292 голос
Кинопоиск
6.187/10
10015 голос

Убойное Рождество Гарольда и Кумара

Страна: США
Премьера фильма: 4 ноября 2011
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Прошло шесть лет после приключения в проливе Гуантанамо. На этот раз закадычные друзья Гарольд Ли и Кумар Пател сорвали праздник, случайно спалив дотла одну из улиц. Их приговорили к пяти годам тюремного заключения. Во время допроса они явились в суд в "крутых" пиджаках, в которых им предстояло провести остаток своих дней, и заявили, что это был просто дружеский розыгрыш. На самом деле они готовили ограбление банка в округе Мэдисон, но, как назло, их задержали как подозреваемых в наркотиках, и им пришлось заплатить за халатность тюрьмой. Кумару и Гарольду удалось выбраться из тюрьмы и даже сколотить состояние, продавая то, что осталось от банка (включая заодно наличность и драгоценности). В дороге на них напали переодетые спецназовцы, увезли в свое секретное место, погрузили в вертолет и доставили в тюрьму под вымышленным именем. Участников "игры" обвинили в злостном хулиганстве (хотя произошедшее, конечно, не укладывается в рамки голливудского жанра) и приговорили еще к двум годам тюрьмы. Все, кроме Гарольда, вышли на свободу досрочно в 2001 году, а Кумара Патела, лишенного права на досрочное освобождение, приговорили заочно. Ему осталось жить совсем немного и в августе 2008 года он предстал перед судом и был приговорен к смертной казни. Один из лучших фильмов снятый в США за последние лет двадцать, однако мне больше всего понравилась сцена с самолетом с пробитым фюзеляжем. Самолет в этом фильме развалился, но его продолжали тащить как цирковой. В целом фильм не произвел сильного впечатления. Очень напоминает "Бэтмэна" (не буду кривить душой - это мой любимый фильм Бэтмэн - но есть свои нюансы), однако грабеж без поддержки полиции - не тот фильм, который стоит описывать в резюме. И все же, я бы рекомендовал его всем любителям криминальных детективов.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Very Harold & Kumar 3D ChristmasРежиссер: Тодд Штраус-Шульсон

В главных ролях
Нил Патрик ХаррисАмир БлюменфилдТомас ЛеннонКэл ПеннДжон Чо
04.11.2017, 06:39

Как-то слишком идеально. Когда я учился в младших классах, одним из моих любимых произведений был роман Рождественский сад Джейн Остин. Так вот, Убойное Рождество — это почти точная его копия. Только герои там не люди, а животные. Впрочем, к последним мы сейчас и обратимся. Итак, приступим. В центре повествования — семейство Барнса. Все они давно и счастливо женаты.

7
08.06.2012, 04:55

В фильме рассказывается история одного индийского миллионера, который решил раз и навсегда решить проблемы с правительством. Он решил найти себе врага номер один и заказал компанию с этим именем. А чтобы было интереснее, он поменял имена своих врагов. Это получилось очень забавно, я посмеялась от души. Так что фильм отличный, мне нравится. Актеры играют хорошо, но для меня это не главное в фильме.

5
20.09.2012, 23:47

Это просто ужаснейший сценарий, но зато какие спецэффекты Когда я смотрела этот фильм и представляла как он будет выглядеть в реальности, то я реально представляла как они будут снимать это все в нашем городе. Сюжет фильма конечно же бредовый, что в фильме не может не радовать. Но, по сюжету, они должны были снимать все это в нашем городе, ну это логично, ведь в реальной жизни много таких ужасных мест.

5
06.02.2016, 06:20

Я смеялся меньше двадцати минут. Но он стоит всего фильма.

4
03.10.2017, 13:41

Как по мне, это лучший индийский фильм. Здесь не только красивая картинка, но и прекрасные диалоги. Это одна из немногих картин, которую я бы хотел посмотреть второй раз. Сюжет интересный. У главных персонажей, Гарольда (его играет Амитабх Баччан) и Кумара (актёр Санджай Датт) по-разному складываются отношения, и в том числе работа.

3
09.01.2019, 09:46

Я с детства смотрела индийское кино. И как то так получилось, что я видела достаточно много фильмов. Но в последнее время мне очень не хватает позитива. Если с утра все плохо, то и день такой же будет. Или если у тебя все хорошо, то к вечеру опять будет плохо. Так и у меня, в последнее время все становится плохо.

2
11.04.2019, 22:18

Это мой самый любимый рождественский фильм. И я надеюсь, что его посмотрит как можно больше людей. Все это время я держала в объятиях свою любимую подушку, пока смотрела фильм! Я никогда не могла понять, почему некоторые люди считают, что кошки не могут смеяться. Когда ты видишь настоящую любовь, которая не поддается описанию, которая заставляет твое сердце биться чаще, твой разум затуманивается, и ты понимаешь, что мир на самом деле не так уж плох.

2
07.02.2018, 05:21

Наконец-то вы увидите что-то, заслуживающее вашего драгоценного времени. Не знаю, как насчет драгоценного времени, но я действительно увидел отличный рождественский фильм. Но, по правде говоря, он ничего не заслужил. Это лучший рождественский фильм, который я видел за долгое время. Я смотрел его два раза только затем, чтобы понять, что он не заслуживает моего внимания. Просто посмотрите его. В нем нет ничего особенного.

0
03.09.2012, 06:27

Отличный фильм, отличный новогодний подарок! Смотрели вместе с женой, оба под впечатлением!!! . . . С тобой все в порядке? Да. Это хорошо. Когда моя жена родила ребёнка, её сестра вышла замуж за моего друга. И мой друг попросил меня стать на время крёстным отцом нашего ребёнка. На следующий день мы всей семьёй пошли в парк и начали обсуждать, что бы мы хотели видеть на детском празднике.

0
01.03.2016, 18:26

В целом, фильм мне понравился. Мне нравятся восточные фильмы, поэтому Рождественская история подошла отлично. Сюжет очень жизненный, хотя и немного наивен. Главная идея фильма в том, что все люди – это как бы роботы, запрограммированные на определенные действия. Они никогда не делают того, чего им не хочется. Им нравится делать только то, за что их ценят, что будет полезно для общества, они делают все, чтобы получить какую-то выгоду. Хотя иногда они этого не сознают.

0
Добавь свой комментарий!