Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kill Switch Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.9/10
4393 голос
Кинопоиск
4.786/10
1264 голос

Смертельный удар

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 7 октября 2008 (Нидерланды)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Детектив Джекоб Стиллвелл — один из наиболее знаменитых детективов по убийствам в стране. Его зверская поставка уличного правосудия легендарна среди мужчин преступного мира. В этих трущобах все срасталось и распадалось. Люди, наркотики, таксисты и проститутки всегда были в мутной воде. Братья Райт — 20 лет спустя Этот чудаковатый, но славный паренек основал свою империю в детстве, когда он являлся ярым поклонником авиации. В 1956 году 24-летний Чарльз Райт вошел в историю, когда изобрел одно из первых коммерчески доступных транспортных средств — планер «Бизон». Но вскоре он свернулся, после того как Гарольд Хант, его лучший друг в авиастроении, убедил его приобрести собственное производство самолетов. Райт нашел среди местных пенсионеров мужчин, которые были собственниками небольших самолетов, и он начал «вызревать» на земле его первый прототип, который сделал некоторые незначительные доработки, прежде чем приступить к конструированию первого пассажирского самолета. Да, друзья, чувак был авиаконструктором, а не маньяком. Собака Баскервилей Огромные массивные каменные стены, окружавшие старые английские поместья, служили непреодолимым препятствием для любителей охоты и поиска сокровищ. Судьба предоставила таинственному лорду такие невероятные возможности, что он смог избежать поимки. Одно время видели только людей сэра Чарльза, кроме его собаки. В течение двадцати лет исследований команда ученых позже обнаружила, что вдоль всех стен на тот момент прилегало 35-метровое расстояние подземных коллекторов, снабжавших водой поместья на протяжении многих лет. Однако в то время лишь несколько человек знали о существовании этих подземных вод, а именно Карл Баскервиль, управляющий поместьем. В 1860-х годах он решил построить систему водопровода, но в 1868 году он был убит во время несчастного случая в своей мастерской. Джон Годфри, наследник Карлтона, унаследовал замок и принял фамилию Баскеревиль. Сражающиеся призраки Кантата «Despair Is The Sin Of The World» («Депрессия есть грех мира») была написана для Лины Андерсон, когда та еще была 15-летней девочкой, которая в 1923 году покончила жизнь самоубийством. В возрасте 27 лет Андерсон написала свою версию во имя песни, а спустя 14 лет Андерссон вернулась к произведению.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Kill SwitchРежиссер: Джефф Кинг

В главных ролях
Стивен СигалАйзек ХейзХолли ДигнардМайкл ФилипповичКрис Томас Кинг
Трейлер к фильму Смертельный удар
23.01.2013, 13:10

Фильм на реальных событиях, в главной роли Джим Кэрри, и для актера у него очень даже неплохая роль. Сюжет фильма: В небольшом прибрежном городке в Австралии была некая банда, они совершали нападения на туристов, а также местных предпринимателей. Из-за этого полиция решила провести массовое задержание бандитов, для чего были приглашены несколько лучших детективов. В это время, у одного из детективов, который уже месяц сидит в камере, пропадает жена.

7
20.11.2013, 22:34

Хороший фильм, но не шедевр, есть и другие намного лучше, хотя сам сюжет очень даже интересный. Рекомендую к просмотру.

7
30.06.2012, 09:24

На самом деле, фильм настолько интересный, что стоит его посмотреть и два раза! Просто супер! Это не комедия, это драма. Очень сильный фильм! И, кстати, он основан на реальных событиях. Я не могла оторваться до самого конца. Когда уже выключила свет, плакала навзрыд. Фильм про бокс. Как только я увидела название, сразу же поняла, что фильм будет интересным.

6
09.02.2012, 10:51

Я с детства люблю фильмы-боевики, особенно те, где главный герой - крутой парень, а враги - сволочи. Мне нравятся такие фильмы, которые можно посмотреть в компании друзей, за пивом, чтобы посмеяться, как в фильме Смертельный Удар. На самом деле, этот фильм - боевик, его вполне можно назвать боевиком, даже если и главный герой не крутой, то его друзья, такие же крутые, обязательно должны быть! А в добавок, ещё и женщины.

6
08.09.2020, 01:04

Если честно, я уже устал от голливудских фильмов, которые заканчиваются хорошо. А именно: главный герой одерживает победу над своими врагами и выходит из этой схватки победителем. Вот и все, что нас ожидает в конце фильма. Поэтому, фильм Смертельный удар не стал исключением. Фильм я посмотрел после просмотра второй части Форсаж: Хоббс и Шоу. И должен сказать, что он мне понравился. Все действие в картине происходит на мотоцикле.

4
12.06.2015, 16:19

Захватывающие спецэффекты, сюжет интересный и игра актеров превосходная. Моя мама сказала, что ей не нравится ни один актер.

3
18.10.2020, 20:12

Если вы не видели фильм Киллер, то не смотрели фильм Смертельная гонка. Если уж на то пошло, то все фильмы Тарантино являются частью одной и той же вселенной. И это, как минимум, забавно. Вы не можете сказать: Я видел фильм Тарантино, там была такая-то сцена. Это будет означать, что вы видели все фильмы Квентина.

3
19.06.2015, 02:04

Название фильма: Смертельный удар. Оригинальное название: Strike Back! Это история, о двух братках, которые хотят погреть руки на наркотиках. Сюжет фильма: Двое братьев, оба по 25 лет, но внешне это не очень похоже, старший из них - мачо и пахан, а младший - застенчивый и скромный. Но братья живут душа в душу, только вот старший брат считает, что его брат, которому всего 20 лет, слишком уж скромно живёт.

1
15.09.2019, 16:07

Я не фанат боевых искусств, но фильмы о них все равно смотрю. Смертельный удар оказался типичным боевиком. Не было в нем ничего такого, ради чего стоило его пересматривать, нет такого и сейчас. Сам сюжет на мой взгляд, тоже не интересен. Все эти разборки по углам и поиски оружия, которое потерялось, конечно интересны, но уже как-то приелись. Как мне кажется, в боевиках такого типа это все и должно быть (в идеале).

1
29.03.2018, 19:37

Не понравилось. Фильм про двух братьев, которые пошли на свадьбу друзей и были атакованы местными гопниками, один из которых выстрелил в одного из них, случайно. Пуля задела лицо и тот умер на месте. После они мстят обидчикам. В фильме много насилия и мало смысла. После того, как мы вернулись из отпуска, моя жена решила, что в доме надо сделать ремонт.

0
Добавь свой комментарий!