Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

4Chosen

Страна: США
Премьера фильма: 1 декабря 2011 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается во время последнего проишествия в автомобильной аварии в которой погибло несколько человек. Водитель пытается спастись, но автозак всё ещё движется и не даёт ему остановиться. В это время через какое то время его мать обнаруживает, что её 5-летний сын Питерсон, имеющий уникальную инвалидность, умирает у нее на руках. В отчаянии она пытается дозвониться до больницы, так как он умер там, но телефон абонента выключен. В конце концов, после перенесенных страданий он умирает на руках своей матери. Алан Купер был женат на Элейн, и вскоре после их свадьбы ей диагностируют рак. Он решает, что пройдет девять лет, прежде чем они смогут завести ребенка, поэтому у него больше нет времени, чтобы провести лечение и не оставлять свою семью. Он настаивает на отказе от брачных отношений. Но его жена продолжала искать причины, чтобы быть с ним. И в конечном счете, после первого семестра, начала встречаться с другим мужчиной, и Купер выбрал время, чтобы сообщить ей правду. Несколько недель спустя он вернулся к Элейн. Через два года они становятся родителями. Фильм Похороненная на пляже (2006) (англ. Cemetery Dance). Джеффри Эванс (он же сыщик Винсент Рид, 1940-1998) — успешный сотрудник лондонского отделения ФБР. Однажды его отстраняют от расследования после того, как он обнаружил, что 26-летний Марвин Коллинз, был убит выстрелом из автомата Калашникова. Марвин погиб в результате внезапной болезни в возрасте 22 лет. Когда это обнаружилось, Джеффри получил письмо из больницы, в котором говорилось, что Марвин "умер" во время свидания со своей возлюбленной по имени Марселла. После того, он просматривает личное дело, он понимает, что девушка не была мертва, она была убита, и теперь Джеффри будет действовать на основании полученной им информации. Спустя много лет после случившегося Джеффри выясняет, что его жена погибла в одной из недавних поездок, и он не смог найти её могилу. У Элизабет Харрис (1958-1995) был одиннадцатилетний сын, сбежавший из дома после того как они с мужем попали в дорожную аварию. Его мать убедилась, что отец погиб в аварии, и ее сын превратился в "психопата".
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэвид Анспо

В главных ролях
Билли ЗейнЛоренс ФишбёрнСибилл ШепардКори ХардриктЛуис Госсет мл.
22.04.2016, 00:55

История четырех братьев, которая начинается в середине 70-х. На дворе кризис, безработица, а главное — война. Чтобы прокормить семью, они вынуждены продать свой автомобиль и пойти на работу. Им не до романтики, но вскоре судьба сводит братьев вместе, и их жизнь меняется навсегда. Фильм имеет глубокий посыл к зрителям. Ведь каждый из нас, в большей или меньшей степени испытывает на себе такое же давление, как и братья главного героя.

7
22.05.2012, 18:46

Очень сильное впечатление произвела на меня картина. До сих пор нахожусь под впечатлением. Советую всем! Особенно тем, кто любит фильмы про войну и ищет что-то особенное, заставляющее задуматься. А также для любителей фильмов о второй мировой войне в целом. Ну, и конечно, не для детей. Слишком уж он суровый. После просмотра хочется все бросить и уйти в глухую тайгу, чтобы никто тебя не нашёл, чтобы твои родные и близкие никогда тебя не нашли.

6
26.10.2017, 11:31

Отстой. Лучше бы я пошёл в кино на какой-либо другой фильм. На самом деле, если вы ищете фильм на вечер, то я рекомендую вам начать просмотр с фильма Человек-паук 3 Когда я вижу своих внуков, мои глаза просто лезут из орбит. Они так похожи на меня и мою жену, только в миниатюре. Все говорят, что мы красивая пара, но никто не говорил, как мы выглядим вместе.

6
07.01.2012, 17:21

Фильм очень интересный, в нем есть над чем подумать, сюжет разворачивается динамично, актеры хорошо играют и смотрится он на одном дыхании. Актеры подобраны просто замечательно, что говорит о профессионализме актеров, а так же о том что они играли в других похожих фильмах. Но если вы хотите посмотреть этот фильм чтобы просто получить удовольствие, то лучше не надо, тогда вам нужно идти на другие фильмы, которые не нуждаются в анализе и анализе, это мое мнение и я считаю что оно правильное.

5
12.07.2020, 13:22

На эту картину я наткнулась случайно, находясь в поиске фильма с Уиллом Смитом. Мне он нравится, поэтому я решила посмотреть и его. Что из этого вышло, Вы узнаете, дочитав мой отзыв до конца. Сюжет: Фильм повествует о том, как в одном маленьком городке, живет семья из трех человек. Главные герои - это мама, папа и дочь средних лет. В один прекрасный день, на их семью обрушиваются неприятности: дочь вступает в неравную борьбу с наркотиками, ее похищают и требуют выкуп в 100 тысяч долларов.

4
20.01.2021, 10:00

У меня нет слов. В одной из сцен мать и дочь сидят в машине, которая стоит на светофоре и проезжающий мимо мотоциклист сбивает женщину. Дочь, не успевая выйти из машины, хватает лежащее на земле тело за ноги и тянет на себя, пытаясь закрыть тело матери собой, одновременно с этим крича: Нет! Мама! Не умирай! . Мать, после удара мотоциклиста, падает перед машиной и разбивает голову о землю.

3
18.03.2014, 22:50

Это очень умный, очень качественный, очень сложный и очень страшный фильм. Если у вас есть дети, смотрите это им в присутствии родителей и наоборот. В то время как я была беременна, я читала много книг для родителей, рассказывающих о вскармливании детей. Некоторые из них были очень хорошими, некоторые — очень плохими. Но когда мой ребенок был нежеланным и я никак не могла его завести, я начала читать книги по воспитанию.

1
13.03.2015, 05:17

Очень понравился! Один из немногих фильмов, которые не пытаются продать себя через сюжет или драму, он о людях, о жизни и о любви. Но только когда он заканчивается, я понял весь смысл, который пытался донести режиссер. И, да, мораль ясна, и в конечном счете, фильм показывает, что жизнь - это не сон, и мы должны научиться жить здесь, а не там. Фильм, который заставляет меня задуматься о том, куда мы несём наши жизни.

0
24.01.2020, 00:12

Я не могу сказать, что все время смотрел этот фильм, потому что я видел уже достаточно много фильмов подобного жанра, но этот мне понравился и по сей день. Не стоит писать, что это фильм про расизм и так далее, ведь это не имеет смысла, ведь в фильме этого и нет!!! В фильме происходит много историй, которые в реальности никогда не случились бы, если бы не события того или иного дня.

0
19.04.2017, 02:18

По совету друга посмотрел фильм 4Chosen 2011 года. Фильм про человека который начал сходить с ума, после того, как его жена ушла от него. Этот фильм является одним из трех фильмов The Living Dead. В первом фильме описывается жизнь зомби после того как они воскреснут, а во втором и третьем фильмы описывается жизнь человека-зомби. Я смотрел этот фильм по ТВ, и как всегда в рекламе фильма показали как в начале фильма показывают трейлер к фильму.

0
Добавь свой комментарий!