Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Eye of the Eagle Понравился фильм?
1
0
IMDB
4.5/10
148 голос
Кинопоиск
0/10
44 голос

Глаз орла

Страны: Филиппины, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Подразделению под командованием сержанта Скиннера поручено найти и обезвредить банду военных преступников, терроризирующих южный Вьетнам. Во время жестокого боя гибнут все члены отряда. Монро отправляется в морг для опознания тела подруги и сталкивается с безумцем, приговоренным к смерти на электрическом стуле за участие в массовом уничтожении людей. Сможет ли Монро выстоять перед его безумием и шантажом? Как и в первой части, фильм не оставит равнодушным никого. И нас ждут невероятные трюки и спецэффекты. Что касается повествования, то оно развивается неспешно и последовательно. В фильме много экшена, по-настоящему смелых моментов и потрясающей атмосферы.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Eye of the EagleРежиссер: Сирио Сантьяго

В главных ролях
Дэвид АндерсонТони БессарионБретт Бакстер КларкЭд КрикМэл Дэвидсон
06.10.2013, 02:26

Это - один из величайших фильмов, которые я когда-либо видела, он очень глубокий, заставляет задуматься о важных вещах. Мне было 6 лет, когда я его посмотрел, и я до сих пор помню свои чувства после просмотра.

7
24.01.2012, 09:20

Оскароносный режиссер, в главной роли звезда мирового кино, обладатель Оскара Энтони Хопкинс. Этот фильм относится к раннему творчеству режиссера и он мне нравится больше всего. Он очень яркий, динамичный, сильный по эмоциям. При просмотре на душе становится тепло и уютно. Много юмора в фильме, много стрельбы, драки, погонь, очень динамичный сюжет, смотрится легко. Фильм о том, как в горах Шотландии группа людей спасает от расправы членов бандитского клана.

7
12.06.2014, 12:48

Даешь молодежь! - Мы такие-сякие, но мы любим друг друга! После просмотра фильма, я сразу же задумалась: Вот эти самые любящие друг друга люди, которые все говорят друг другу правду, они же могут быть счастливы!. Я начала искать информацию про фильм, про его актеров и режиссеров. Фильм Глаз орла рассказывает о любви двух людей, проживших в браке уже более 40 лет. В этой любви нет фальши, нет лжи. Им нечего скрывать друг от друга. Это настоящая любовь, которая только крепнет с годами.

5
30.08.2020, 11:56

Фильм очень странный, не понятно, зачем он вообще существует, как и его создатель. А самое главное — как можно настолько не любить свой народ, что снимать такое? Что там вообще можно любить? У меня тогда не получилось досмотреть до конца. В итоге, я нашла постер фильма на просторах интернета и посмотрела его в переводе Гоблина. На мой взгляд, это самый честный перевод, потому что Гоблин не искажает смысл фильма, он его дополняет нецензурной лексикой.

5
27.10.2019, 16:37

Кинокартина Глазок орла рассказывает историю о трех студентах, которые решили отправиться в путешествие по Латинской Америке. По дороге их машину останавливает вооруженный бандит, который решил поживиться их деньгами. Его подельник решил помочь ему. Бандиты хотят, чтобы двое оставшихся в машине были отпущены. Один из них оказывается честным человеком, однако другой не является таковым. Тем временем бандиты похищают девушку, которая является единственной наследницей огромной суммы денег.

5
08.02.2021, 02:34

Снился какой то страшный бред, проснулась в поту с мокрыми глазами. Мне уже много лет снится сон, в детстве его рассказывали, если у кого было что-то хорошее, то на том свете все это забирают, поэтому люди там плохие. Так вот, этот сон сбылся. Снилось что я нашла в деревне заброшенный дом. Про него мне мама рассказывала, и что он проклят.

4
28.02.2013, 13:28

Сюжет фильма прост. Две семьи живут в небольшом доме, где нет никаких развлечений и только старая и больная мать одна ухаживает за отцом-инвалидом. Но однажды к ним на помощь приходит человек, который оказывается тем самым врачом-хирургом, спасшим отца героя фильма. Он приехал в этот дом под предлогом того, чтобы помочь отцу героя. И все бы ничего, но через некоторое время выясняется, что врач просто хочет отнять у сына отца.

4
15.06.2012, 09:07

Фильм — о том, как на протяжении многих лет ЦРУ шпионило за всеми членами семейства Кеннеди, и о том, какую роль они играли в американской политике того времени. Ну вот зачем вы это написали? Если бы я был хоть немного знаком с исторической подоплекой фильма, я бы точно понял подтекст. А теперь я уверен, что вы просто не знаете истории.

4
14.03.2014, 18:06

С точки зрения сюжета в фильме ничего нового и оригинального: мальчик с родителями едет в Европу, там он знакомится с индейцем - вождем, на протяжении всей поездки они путешествуют по Европе, встречают разные народы, племена и другие истории. Однако фильм получился очень эмоциональным, местами даже немного шокирующим, потому что в него была включена и тема рабства.

2
01.11.2020, 22:20

На самом деле, это фильм - о любви и жалости. Но в нём так же есть юмор и напряжение. Это фильм о том, как любовь и ненависть становятся одним целым В детстве я мечтала о домашнем любимце, который будет мурлыкать у меня на коленях и греть их. С тех пор прошло много лет, но я все еще помню, как сильно я любила своего кота.

0
Добавь свой комментарий!