Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La dolce casa degli orrori Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.8/10
584 голос
Кинопоиск
4.407/10
133 голос

Милый дом ужасов

Страна: Италия
Премьера фильма: 1989 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Вернувшаяся домой после вечеринки богатая семейная пара застает грабителя в маске. В завязавшейся драке бандит убивает мужа, а затем жестоко и изощренно насилует жену. Преступник хорошо знает привычки женщин: душить, стягивая воротничок платья, и подвешивать трупы к потолку. Узнав о случившемся, глава семейства отправляется на поиски преступников и находит в гостиной распластанные тела жены и ребенка. Поняв, что натворил, последний изо всех сил цепляется за жизнь, но его тело уже начинает разлагаться, и он гибнет в считанные минуты. Супруги умирают в муках — жертва изнасилования мертва, тело ее супруга разрезано пополам. Придя в себя после шока, мужчина, спрятав лицо в ладонях, пытается найти в себе силы и произнести слова утешения, которые жена и дети каждый день будут слышать в их доме. Но страх оказывается сильнее, и несчастный остается наедине со своей бедой и с незаживающей раной в сердце. Остаток своей жизни он проведет в ночлежке, ни разу даже не попытавшись встать на ноги. Призраки вновь бродят по особняку. Вечно испуганное, обезумевшее семейство Шейнеров долгие годы будет терзаться чувством вины перед семьей, из которой оно в свое время буквально удрало.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La dolce casa degli orroriРежиссер: Лучио Фульчи

В главных ролях
Жан-Кристоф БретиньерЧинция МонреалеЛубка ЛенциЛино СалеммеФранко Диоджене
06.10.2015, 17:00

Милый дом ужасов является классическим фильмом ужасов, который был снят в жанре мистический триллер. Фильм получил популярность еще во времена просмотра, когда в 90-х годах прошлого столетия он был весьма популярен. В этом фильме нет ни одного оригинального сюжета с захватывающим сюжетом. Сюжет фильма очень банален и предсказуем, но тем не менее, это не мешает ему иметь широкую аудиторию.

7
20.06.2020, 21:48

На этот фильм наткнулась случайно в ютубе, и, чтобы не потерять, скачала. И не пожалела о том, что потратила время на просмотр. Сюжет: У девушки есть маленький брат, который всегда был больным. Сестра даже думала, что он не выживет, так как ему постоянно становилось хуже. Но однажды она узнает, что его мама (или бабушка, уже не помню) забрала его из больницы, а сама спилась. Девочка решает его забрать.

7
02.06.2016, 07:29

А у меня тут дома живет привидение Вы знаете, я люблю ужастики, люблю их смотреть и читать, но к сожалению не все жанры нравятся мне одинаково. И тут, как говорится – куда ни кинь – всюду клин. Фильм Милый дом ужасов оказался одним из таких фильмов, которые я не могу досмотреть от начала и до конца, он настолько скучный.

6
20.09.2020, 15:39

Милый дом ужасов. 1989 г Милый Дом Ужасов — это комедийный психологический хоррор, который расскажет нам о том, как два человека, встретившиеся в одном доме, оказываются в одном и том же месте в одно и то же время. В нем будут рассказаны три истории, которые должны помочь нам понять что же такое настоящий дом ужасов на самом деле. Первая история расскажет нам об одном человеке, потерявшем зрение после несчастного случая.

5
16.01.2021, 11:10

О сюжете фильма Миленький дом ужасов, в котором живут страшные и уродливые существа, которые не хотят выходить и показываться на глаза людям. Они ненавидят людей и готовы их грызть и поедать. Но есть одна проблема. Дом, который построил Джек (Джон Кьюсак) со своей семьёй, так и не смог их всех выселить, а только ещё больше заколдовал дом. Теперь его надо разрушить. Фильм очень страшный! Этот ужастик я смотрела два раза (за два года), но он, как мне кажется, всё ещё остаётся страшным.

5
11.01.2023, 10:12

Я смотрел этот фильм в детстве , но до сих пор помню его атмосферу и звуки . Фильм очень тяжелый , в нем есть то что мы называем чертовщиной, и на самом деле это правда . Он немного короткий - 1ч 17 мин , и я бы не сказал что он триллер, скорее мистический триллер :) В фильме есть и ужасы , и мистика , и романтика. История о молодой девушке , которая живет с родителями в мистическом месте - поместье Милый дом ужасов , который по слухам проклят.

3
25.02.2022, 06:04

Это очень страшное кино, и вам придётся смириться с тем, что вам предстоит увидеть в темноте. После такого даже не знаешь, чего ожидать от этого фильма. Но когда доходишь до второго акта, то просто в шоке. Сцена, где дети находят в подвале труп мальчика, заставляет содрогнуться. Жуткий фильм. Если бы я был вампиром, я бы хотел, чтобы меня так нашли. Фильм по-настоящему пугает.

3
17.01.2013, 07:53

Если у вас дома есть кто-то живой, я советую вам поставить перед ними чашку кофе и немного еды, а затем оставить их в покое минимум на 10 минут.

2
10.04.2021, 23:26

Я обожаю ужастики, поэтому фильмы ужасов мне всегда нравились. Но в последнее время я люблю фильмы с хорошей концовкой, в которых ты сам можешь выбрать финал. Мне понравился этот фильм. В нем много интересных персонажей, которые раскрываются во время фильма. Очень приятно смотреть. Это был мой первый фильм ужасов, который я смотрел и мне он очень понравился. Конечно, не все так страшно как в ужасах, которые я смотрю сейчас. Хотя есть и хорошие моменты.

1
09.10.2018, 15:27

До конца не верила, что это был ужастик, но уже с первых кадров было понятно, что кино-то - жуткое. Сюжет банален до безобразия - семья едет на отдых, там происходит трагедия и начинаются кошмары. Это кино для тех, кто боится оказаться в подобной ситуации, и тех, кому нравится наблюдать за поведением людей и животных в стрессовой ситуации.

0
Добавь свой комментарий!