Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Blue Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
88 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

Синий

Страна: США
Премьера фильма: 17 апреля 2009 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1984 году в небольшом городке, где живет главный герой, Гленн, отец главной героини, Глории. Он работает тренером в одном из местных футбольных команд. Гленну повезло с сыном, который быстро решил стать профессиональным футболистом. Вскоре у них стала складываться семейная команда, в которой занято четверо ребят. Неподалеку от их городка происходит взрыв большого завода, в результате которого погибают несколько рабочих и само здание заводоуправления. Жители решают покинуть город и перебираются в новый. Глорию и ее отца тоже отправляют в новый город, где живут те, кто выжил в результате взрыва. В новом городе Глория знакомится с Гленом и его семьей, и они становятся лучшими друзьями. С Глорией и Гленном приезжают и их приятель - его сын Роджер. В этом новом городе все живут по законам романтики, и Глорис хочет верить в чудеса. Но не все так просто в этом новом городке, ведь отовсюду слышны злоба и ненависть, а жизнь не обходится без разрушений и смертей. Дни полные веселой и беззаботной жизни в новом городе быстро сменяются ночами, наполненными страхом и болью.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BlueРежиссер: Ryan Miningham

В главных ролях
Дон УоллесКит ДэвидДая ВайдяГенри Дж. СандерсЧарльз Малик Уитфилд
16.10.2018, 15:12

Просто нет слов! Я действительно плакала. Фильм о любви, о семье и дружбе, как важно ценить своих близких и быть нужным кому- либо.

7
06.01.2012, 21:23

Кто-то что-то сказал о жестокости? А мне понравилось. В детстве, помню, мне нравился синий цвет. Потом появился красный, потом желтый. . . Как будто мне кто-то объяснил, что есть разные цвета и разные оттенки. Теперь я их вижу, потому что научилась этому. Как и то, что мы живем для того, чтобы увидеть все цвета палитры и насладиться ими.

6
16.02.2019, 22:27

Очень классный фильм о любви, просто шикарный. Мне очень понравился.

6
13.08.2014, 16:50

Это один из редких фильмов, где актеры не только играют на высоком профессиональном уровне, но и играют с душой. Я живу с мамой. Пока я учился в школе, мама сидела с моими близнецами. Теперь она нянчится со мной — пока я работаю, и с моим котом, когда я прихожу поздно вечером. Когда мы с мамой остаёмся вдвоём, она говорит: Ты не пожалеешь об этом. Но я уже пожалел. Мне скоро тридцать.

5
20.06.2012, 10:33

Синий цвет - это жизнь, а жизнь - это любовь. Любовь - это боль. Боль - это ты. (Margaret Raniere). Вот уже более тридцати лет прошло с момента выхода на экраны художественного фильма Синий цветок, но он продолжает оставаться актуальным и по сей день. Главные герои фильма пытаются обрести свою душевную гармонию, но им этого не удается сделать.

4
07.10.2012, 06:07

Фильм снят по пьесе Синий британского драматурга Тома Стоппарда, но не является его экранизацией. Я видела несколько фильмов по его пьесе, но такой мне удалось увидеть впервые. В центре сюжета - молодая пара (Эми Ли и Алекс Сэндерсон), которые ищут себя в этом мире и пытаются найти свое место под солнцем.

4
13.04.2022, 23:57

Если честно, фильм очень странный. То ли это триллер, то ли фильм ужасов, то ли мелодрама. Не ожидал такого. При том, что фильм основан на реальной истории, сюжет фильма намного сложнее. Фильм о страхе, о борьбе, о надежде, о том как человек способен на многое, чтобы выжить. А еще о его семье и любви. И как он хочет быть счастливым.

3
21.04.2021, 23:58

Мне понравился этот фильм, он был очень реалистичный, и там очень красивые костюмы, музыка хорошо подобрана. А ещё там очень интересные персонажи, особенно те кто работают на заводе. Они действительно настоящие, они реально хотят спасти мир. Даже если это выглядит как шутка. Мы часто видим фильмы, которые так искусно обманывают нас: в них есть сцены, которые мы очень ждём и которые в итоге оказываются всего лишь красивой фальшью.

1
19.01.2015, 20:04

Фильм не понравился. Не могу с ним согласиться. Очень сильный фильм, полный мыслей и идей о жизни. Есть над чем поразмышлять, особенно, если у вас есть дети. Если вы любите фильмы о любви без всяких подтекстов и с глубоким смыслом – советую посмотреть. Для остальных – приятного просмотра.

0
30.04.2019, 01:20

Фильм Синий - это очень интересный психологический триллер про то, как главный герой, по прозвищу Синий, который является отличником и имеет в голове много знаний, после аварии, в которую он попадает, начинает вести себя как полный псих. Его жизнь начинает рушиться, и все потому, что он считает, что мир несправедлив.

0
Добавь свой комментарий!