Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ant-Man Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
606397 голос
Кинопоиск
7.086/10
240689 голос

Человек-муравей

Страна: США
Премьера фильма: 16 июля 2015 (WDSSPR)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Вооружившись удивительной способностью уменьшаться в размере, но обладать при этом большой силой, мошенник Скотт Лэнг должен стать героем и помочь своему наставнику Хэну Соло противостоять коварным замыслам сепаратистов. После долгих раздумий капитан Соло понимает, что, возможно, и сам не прочь стать злодеем, и с удовольствием принимает предложение капитана Зид-2. Тот начинает вводить героя в курс дела и, пользуясь его неограниченной властью, сначала отправляет учиться в военную академию, а потом, спустя 30 лет, на Татуин, на планету За’ха‘ад. Сначала Лэнгу всё очень даже нравится, но когда он становится пиратом, то обнаруживает, что лучше бы ему это не переучиваться на имперского пилота. В самом конце Лэнга начинает грызть совесть, и он начинает вести себя по-человечески. Сэйбер понимает, насколько плохо было человеку в предыдущих жизнях, и, когда он встречает высокоразвитую цивилизацию на Тучанке, предлагает ему вернуться в прошлое и изменить судьбу. Лэнгам же на это заявляет, что «не смеет» стать капитаном, потому что Империя «звучит как название каннибала».
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ant-ManРежиссер: Пейтон Рид

В главных ролях
Пол РаддДжуди ГрирХейли ЭтвеллЭванджелин ЛиллиБобби Каннавале
20.09.2015, 16:33

Человек-муравей и Оса - фильм 2013 года, который является ремейком на мультфильм 2004 года Человек-Муравей. Фильм получился очень успешным. Он был номинирован на премию Оскар в пяти номинациях, однако так и не получил заветной статуэтки . После того как мы с мужем посмотрели фильм Человек-муравей, нам захотелось посмотреть этот же фильм в кинотеатре. И вот мы решили сходить в кинотеатр. На входе нас встретили приветливые администраторы.

7
23.01.2020, 21:03

Мне очень понравился этот фильм, очень хороший. Здесь все отлично. Он такой же легкий как и супергеройская тематика, а главное не такой тяжелый как предыдущие фильмы этого режиссера. В фильме достаточно юмора, он не пошлый и не глупый. Мне он очень понравился, и советую всем посмотреть этот фильм.

7
08.06.2016, 08:44

Это тот фильм, который я не советую к просмотру, но если вы его не видели, то обязательно посмотрите! Ведь это шедевр! Потрясающий фильм! Вот так должен выглядеть Человек муравей: Вот такими были костюмы муравья: А вот так выглядел костюм Железного человека: Он действительно похож на костюм железного человека, только без плаща и без брони. Но поверьте, что это очень красиво! По началу у меня было такое чувство, что я смотрю какой-то фантастический фильм.

7
18.06.2020, 23:05

Фильм Человек-муравей - очередной блокбастер от Марвел, который, по определению, будет иметь успех у зрителей. И действительно, фильм не разочаровал. По отзывам критиков, он получил высокие рейтинги. Это довольно необычно для фильмов Марвел. Тем не менее, как всегда, главный герой – муравей по имени Пеннивайз, в главной роли с Эванджелин Лилли – не впечатлил. Но это и не удивительно.

6
27.07.2016, 19:47

Я, как фанатка Марвел, которая не пропускает ни одного их фильма, всегда хотела посмотреть именно этот фильм. Да и вообще, я не любитель супергероев, а здесь, казалось бы, есть все, что могло бы понравится: Человек-Муравей, Хэнк Пим и Оса, ну и конечно же, Магнето, который даже в кино (правда немного в другом фильме - Тор: Рагнарек) выглядит намного круче. Однако, по итогу, фильм мне не понравился. Все в нём очень, прям очень плохо, начиная от сюжета, заканчивая игрой актеров.

5
07.10.2017, 14:01

Это невероятно! Он не просто бегает и прыгает, как обычный муравей, он может бегать и прыгать быстрее скорости звука, становиться сильнее своего противника при помощи паутины, и при этом его невозможно поймать. Просто невероятно, я обязательно посмотрю его ещё раз! - Как вы думаете, почему дети любят смотреть на борьбу между мужчиной и женщиной? - Ну-у, они думают, что мы занимаемся любовью. Жена - мужу: - Ты сегодня занят? - Нет.

4
22.06.2022, 18:01

Скукотища, которая нагоняет тоску даже на меня. Вот как я его оценил.

4
12.02.2022, 03:27

Я редко пишу про фильмы Marvel. Но тут уж не могла пройти мимо и не написать. Итак, в центре событий оказывается Скотт Лэнг, гениальный ученый и по совместительству, талантливый изобретатель. Он изобретает устройство, которое позволяет создавать себе подобных. И вот однажды, он решает испробовать его на себе. Скотт попадает в прошлое и принимает участие в войне во Вьетнаме. В роли главного героя выступает сам Майкл Дуглас.

2
07.03.2019, 14:17

Это единственный фильм, от которого мое сердце билось так неистово, будто хотело вырваться из груди. Только это и заставляет меня его пересматривать снова и снова. Лучший фильм Marvel. Фильм, который действительно заставит вас рассмеяться. У него есть своя атмосфера, сюжет и мораль. Он отлично передает, как работают маленькие злодеи, которые могут доставить неприятности даже в большом фильме. Но когда вы поймете, что его создал лучший режиссер всех времен, то уже никогда не будете прежним.

2
10.05.2017, 01:54

Фильм нормальный, но на один раз. Не впечатлил совершенно. На уровне некоторых старых лент Pixar. В принципе, я бы мог поставить ему 8 из 10 баллов, но в целом оценка в районе 6 из 10. Что касается сюжета, то многие его части не раз пересматривал и каждый раз находил что-то новое (да, даже про то, как он костюм себе сделал, которого нет на самом деле).

0
Добавь свой комментарий!