Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cirque du Freak: The Vampire's Assistant Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
44266 голос
Кинопоиск
5.97/10
33518 голос

История одного вампира

Страна: США
Премьера фильма: октябрь 2009 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Даррен Шэн был обычным школьником. Пока однажды не отправился на представление в цирк уродов… Пока не встретил мадам Окту… Пока не столкнулся лицом к лицу с мадам Ван. Вампир и ведьма Глава 1 Склонившись над небольшим прудиком, вампир аккуратно опустил в воду свою жертву. Но так получилось, что на дне лежали не совсем те, кого хотел бы получить вампир. Вернее, совсем не те, на кого надо было охотиться. Мадам Окта лежала неподвижно, укрытая плащом, в тени каких-то кустов, и все никак не подавала признаков жизни. 3 Где-то в ночи завыли волки. По тонким голосам этих хищников можно было безошибочно определить, что это волки. А еще можно было понять, что приближается стая диких собак. Если это были волки, то их было девять, а, значит, стая уже почти вышла к охотничьему лагерю. - Где они? Как найти их? - спросил стражник у огромного волка, осматривающегося вокруг. Волк на ходу вылизывал белые клыки. Он впервые охотился. Он вообще первый раз охотился в этом лесу. Он был необычно возбужден и старался как можно быстрее найти свою жертву и съесть. А все потому, что он увидел ее в первый раз. Блюстителю подошел волк поменьше. Когда был построен этот лагерь, он был совершенно необитаем. Прошли годы, сменилось несколько поколений солдат. Но они были людьми. И у них остались некоторые человеческие слабости. Когда у солдат заканчивалась еда, они охотились на волков. Волки не обращали на людей внимания, продолжая спокойно жить в этом жутком месте, где по ночам завывают волки, а днем работают разные неприятные запахи. И если стражники не заметили возможных последствий, то волки не могли. Ночью они почувствовали, что здесь есть кто-то. Даже тот, кого они никогда раньше не видели. Волчица мелкая, но к тому времени уже старуха. И какая-то странная волчица с окровавленным боком. Она бежала, а рядом с ней бежал серый щенок, тоже, видимо, голодный. Но для волчицы эта стая была такой же большой, как стая волков. Они долго бежали, обещая себя догнать, но волчица и щенок остановились только тогда, когда запах пищи стал нестерпимым. Теперь этот маленький хищник останется один. Он уже был один раз, когда охотился на лису, и теперь пришло его время.
Год: 2009Бюджет: $38,338,818
Оригинальное название: Cirque du Freak: The Vampire's AssistantРежиссер: Пол Вайц

В главных ролях
Джон Си РайлиДжош ХатчерсонКрис Дж. КеллиДжессика КарлсонМайкл Серверис
20.02.2015, 07:41

Снято качественно, хотя и предсказуемо. Но смотреть приятно. Если бы не два момента. Первый - в конце они все таки нашли ключ от дверей.

7
08.03.2018, 03:07

Это один из тех фильмов, которые нужно посмотреть обязательно. И даже если вы не хотите ничего знать о вампирах, вы должны посмотреть эту картину. Я бы советовала смотреть этот фильм вместе со своей второй половинкой, и даже не потому, что он романтичен, скорее наоборот, он заставит вас задуматься о своей любви. А еще для более глубокого погружения в атмосферу фильма вам необходимо будет представить себя на месте главного героя. Если вы так не сможете, значит, вы смотрите не настоящий фильм.

6
11.04.2012, 18:49

Я прочитал всё, кроме этой книги, после просмотра фильма.

5
13.03.2015, 19:07

Фильм классный. Но там такое, что я реально сидел и ржал. Как будто это комикс. Снято очень круто и не затянуто. Смотрел на одном дыхании. И да, есть такая тема как лесбийская любовь. Ну и ладно, не очень то и хотелось. . . В понедельник я позвонил своей девушке и сказал, что мы расстаемся.

4
14.07.2018, 03:30

Кино для взрослых. Если вы не любите кровь и не хотите смотреть про вампиров, это кино не для вас. И не пугайтесь, на самом деле вампиры выглядят намного привлекательнее, чем в кино, и еще они очень милые. Когда я увидел его фотографию в фейсбуке, то не поверил своим глазам. На фотографии была изображена моя соседка Кэти с ее 15-летней дочерью. Я тут же ей написал и спросил, не та ли это девочка, о которой она мне говорила.

4
31.07.2017, 03:50

Когда смотришь, как какой-то вампир ходит по городу и пьет кровь прохожих, становится страшно, не только за свою жизнь. За детей, например. Он же может быть вооружен! А если он из банды и уже на подходе к дому? (я не смотрела, поэтому мне страшно, а вы о чем подумали?) Когда я выходила замуж, мой муж спросил: У нас будет мальчик или девочка? Я, будучи беременной дочкой, сказала: наверное, мальчик.

2
15.04.2021, 11:16

Мне очень понравился фильм! Очень трогательный, с интересным сюжетом. Но всё же не дотягивающий до уровня такого знаменитого фильма как Сумерки. На мой взгляд вампиры там очень неправдоподобные, а вот в этом фильме они реальные и это радует. Ещё порадовало то, что вампиры не такие уж и кровожадные, как казалось в первой части фильма. Всё же есть в них доброта, сострадание, человечность. А вот люди в этом фильме ужасные! Такие ужасные, что даже смотреть на них не хочется.

2
11.09.2012, 21:29

Фильм очень понравился, но мне не хватило в нем юмора и хорошего стеба. - Главная тема фильма это то, что вампиров невозможно уничтожить. Но на самом то деле, они становятся менее опасными после того, как выпьют крови человека. Если же вам хочется посмеяться или просто развлечься, то этот фильм очень подойдет. Актеры замечательно сыграли свои роли. Также, в этом фильме снимался Брэд Питт (в роли вампира).

1
04.03.2015, 09:56

В детстве у меня был друг который ходил в детский сад. Не помню что за воспитатель, но он мне так нравился, что я не хотел уходить с этого садика. Так вот когда я учился в институте, он уже ходил во взрослый садик. Когда у него была свадьба, я даже и не думал об этом. Но к сожалению у моего друга была невеста, которая не пришла на свадьбу. Через некоторое время я начал узнавать про эту девушку, и узнал что она вампир. Потом я узнал что этот вампир моя будущая жена. Вот такой вот сюжет фильма.

1
06.11.2014, 15:10

Мне фильм понравился. Он не то чтобы очень уж хороший, но и не плохой. Мне нравятся такие фильмы - когда не нужно что-то сильно долго объяснять, а просто поставить себя на место главного героя и подумать: А как бы я поступил? И вот тогда твой взгляд на ситуацию поменяется и ты увидишь решение. В данной картине это удалось. Сюжет прост, но от этого только интереснее. Главная роль досталась Майклу Мэдсону (на фото). Парень - неглупый, симпатичный, с хорошим чувством юмора и харизмой.

1
Добавь свой комментарий!