Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bad Boy Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
1893 голос
Кинопоиск
6.52/10
635 голос

Плохой парень

Страна: США
Премьера фильма: 2002 (Финляндия)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Наглый и бесшабашный бабник Даг так увлекся своем очередной пассией, что опоздал на похороны родной бабушки. Тем не менее бабушка оставила ему целый миллион долларов. Долларов, которые «почти». Спустя годы он получает еще один чек, только гораздо меньше – на сто тысяч. Джокер дает Дагу под честное слово два миллиона и он вынужден их отдать, чтобы не провалиться в тартарары. Он приносит им на блюдечке готовую квартиру – но только до того момента, пока не появляются его брат с женой. Однако Дагу повезло – он их не видит, хотя квартира уже продана. Он заказывает квартиру, полученную в наследство от бабушки, но через несколько месяцев снова оказывается на мели. «Я старался не вспоминать о той войне, ведь этот дом был частью нашего детства, – говорит Даг. – Все было как-то связано с ним, каким-то теплом, что ли. И тут я понял, что унаследовал дом практически бесплатно, и, хотя это мне, конечно, не по карману, я понял: я могу жить в нем и не думать о долгах». Джокер обязательно придумает, как помочь парню. Ведь Даг действительно не сможет решить финансовые проблемы, если он совсем перестанет думать о них. «В те дни я не мог просто сидеть и рассчитывать, сколько у меня осталось денег, — признается Даг, и, только когда Джокеру приходит в голову блестящая идея, в его голосе проскальзывает радость. — Я никогда не умел откладывать, просто не было для этого времени. И я решил рискнуть и вложить деньги в какой-нибудь проект. С этого и начался мой бизнес». Хорошо, когда молодой человек может жить, ни о чем не думая, говорит Джок. Молодой человек должен что-то делать и он получит за это деньги. Причем совершенно не обязательно вкладывать деньги в бизнес. Начинать можно с чего угодно. У нашего героя это удачно получилось с видеопрокатом. Сейчас Даг проводит корпоративные встречи, переговоры. Он еще не бизнесмен, но дело в том, что ему это как-раз нравится. Вы можете делать все, что захотите, не вставая с кресла,  – говорит Джойс, которая с удовольствием смотрит «Реальную любовь» по телевизору. Когда у тебя есть деньги, ты знаешь, что тебе делать. И если ты регулярно получаешь деньги, тебе не нужно запоминать, что нужно делать.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bad BoyРежиссер: Виктория Хокберг

В главных ролях
Денис ЛириЭлизабет ХерлиНиколь РобинсонМиа КоттетДжулия Мерфи
04.02.2022, 17:51

Все актеры играли просто отлично, особенно Джон Кьюсак, он вообще красавчик! Сюжет: Парень, которому наскучила его жизнь и жена, убегает из дома и знакомится с девушкой, которая обещает ему изменить жизнь. Она предлагает ему начать новую жизнь - она будет изменять ему, а он за это будет давать ей деньги на новые покупки. И так продолжается, пока он не возвращается домой и не обнаруживает свою жену с новым любовником.

7
25.01.2018, 21:09

В фильме снимались : Питер О Тул, Келли Линч, Стивен Макинтош, Энтони Хэд, Том Бёрк, Джек Уорден, Мэттью Льюис и другие актеры. Снят фильм в жанре триллер и драма. Жанр драма больше подходит для тех кто любит посмотреть что-то более душевное или чтобы немного поплакать. Это американский фильм, который был снят в 2002 году. Главные роли исполняли: Питер О Тула, Келли Л. Нэш, Энтони Хад. Сюжет фильма: Фильм описывает историю одного гангстера и его мести, которая происходит в один из дней.

7
17.01.2016, 13:39

Фильм про парня, который всю жизнь занимался карате, но один раз его тренер оставил его без работы. Он, конечно, расстроился, но решил не сдаваться, а найти другое занятие. И вскоре ему в голову пришла идея стать тренером на стадионе. Но там ему надо было показать не только свое мастерство, но и силу волю, так как у него были проблемы. Настал день, когда он должен был провести свои тренировки.

5
11.01.2013, 21:14

Очень смешной фильм! Если не смеяться, то можно понять, как тяжело в жизни приходится тем, кто тебя ищет и как легко стать плохим парнем. Главное - вовремя раскаяться. И самое главное - не попадать в места, подобные школе. Потому что если ты туда попал - ты уже плохой парень, и ничего с этим не поделать. А если попал в школу, то тебя ждет веселая жизнь! Кстати, фильм основан на реальных событиях.

5
16.07.2020, 19:08

На фильм идти не стоит. Сходите лучше сразу на Плохие парни-2. Там все намного смешнее. Я даже поплакал и фильм понравился больше. Плохой парень-2 по моему мнению самый классный фильм про настоящих плохих парней. Я его даже больше смотрел. Сходил бы на него еще раз.

4
12.05.2014, 12:21

Когда я увижу ангела-хранителя, то скажу ему: Ты был прав, он тупой. Вот что я скажу. Я смотрел этот фильм раз 20. Каждый раз смеялся над какой-нибудь шуткой. И каждый раз понимал, что этот фильм нельзя смотреть без смеха. Он всегда заставляет смеяться, и каждый раз я с нетерпением ждал, когда же появится та самая, последняя, смешная шутка. Но на 25-ый раз мне стало страшно.

2
11.11.2018, 07:12

Очень интересный фильм! Мне понравился, он не обычный и запоминающийся) В центре сюжета находится молодой парень по имени Ник, который является наркоманом. Его мама очень страдала от того, что он очень часто попадал в различные неприятности. Она хотела, чтобы её сын остепенился, но тот постоянно сбегал от неё, убегал из дома, пытался как-то выжить. Однажды он встречается с женщиной, которая пытается его перевоспитать.

2
02.10.2018, 13:29

На самом деле фильм хороший, но не смотря на это, я не считаю его чем то выдающимся. Фильм смотрится легко, местами даже смешно. Сюжет фильма прост и незамысловат. Есть семья, есть работа, есть друзья, а в один момент жизни все рушится, и остается только один выход из этого круга-это уйти с работы и начать все заново. Это как раз и происходит с главным героем фильма, который так же как и остальные члены его семьи оказывается за бортом жизни.

2
11.03.2013, 17:32

Это фильм о том, как мы пытаемся быть мужчинами в мире, где нет мужчин. Я никогда не думал, что скажу это, но оказывается, мы все ещё не знаем, кто мы. Мы не знаем кто мы, потому что мы не знаем, кем хотим быть. Вот почему мы так отчаянно пытаемся найти себя. Иногда это звучит наивно? Это так. Но это то, что делает нас людьми.

1
11.08.2013, 19:06

Фильм Плохой парень или Плохой, как его часто называют, о любви и предательстве. Фильм-мелодрама с сюжетом про парня, который был хорошим парнем, а потом стал плохим. Он начал пить, и в итоге загубил свою жизнь. Я не люблю фильмы, где показывают пьянство, но иногда нужно смотреть подобные фильмы для того, чтобы знать, к чему может привести такое злоупотребление. Также мне очень нравится игра Ивана Ничаева в этом фильме. В конце фильма я ему даже позавидовала.

0
Добавь свой комментарий!