Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Python 2 Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.8/10
1176 голос
Кинопоиск
3.237/10
359 голос

Питоны 2

Страна: США
Премьера фильма: 17 июля 2002 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Над территорией испепеленной войной Чечни мятежниками сбит американский самолет. Смертоносный груз — сверхсекретное биологическое оружие — попадает в руки бандитов. Победить биологическое зловредство, которым окружены в плену солдаты, невозможно, положение безнадежное. Единственный выход — последний шанс — попытаться возродить человечество путем клонирования. Для проведения уникальной операции по клонированию ученых отправляют в Чечню, где им предстоит пройти через многие испытания, среди которых — предательство и многочисленные предательства, подлость и измена, жестокость и насилие. Но подлинную трагедию представляет собой попытка сохранить жизнь ценой убийства своих детей. Владимир Орловский Мясник Пролог Однажды в двадцать первом веке, спустя двадцать лет после окончания Великой Отечественной войны, скончался главнокомандующий Советского Союза. Умер в возрасте восьмидесяти двух лет. Его похоронили в Кремлевской стене на Красной площади, в самом главном здании страны — Московском Кремлевском дворце съездов. Старого, выжившего из ума Сталина похоронили рядом с гробом другого вождя и создателя Советского Союза — Юрия Андропова. Рядом с ним усопший лежал в тех же самых кремлевских покоях, где при жизни их соседствовал Иосиф Сталин. В последние годы тихой политической жизни вождя советской империи и самого молодого лидера Советского Союза на сцену выходили странные, почти безумные личности. Под чутким руководством приемника Андропов принялся за реформирование той административной машины, которая его и призвала на службу в партию. Нет, что ни говори, а руководители Советского Союза оставляли после себя массу самых интересных личностей. Коммунистическая партия меняла ряды и названия, под нее переходили с равным успехом и большие люди, и малые, становясь под знамя вождя почти что бандитами, и мелкие, никому не известные политиканы. Неожиданно в рядах коммунистов появились люди, которые ходили в плащах, ели черную икру и, несмотря на это, были истинными коммунистами, крепкими и толковыми. Вскоре такими людьми стали Яков Яковлев и Андрей Сахаров. Яковлев и Сахаров стали единственными, кто дал сокрушительный отпор космополитам. Через всего несколько лет Яковлев и Сахоров были отлучены от партии и казнены. Андропов находился во власти новой породы людей. В пятьдесят первом году он вызвал к себе молодого, храброго и талантливого военачальника Льва Рохлина. Рохлин командовал ракетными частями, которые были расквартированы не только в Сибири, но и на Дальнем Востоке.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Python 2Режиссер: Л.А. МакКоннелл

В главных ролях
Уильям ЗабкаДэна ЭшбрукАлекс ДжолигСимон МаккинонМаркус Аурелиус
Трейлер к фильму Питоны 2
07.05.2018, 18:57

Посмеялся от души, отличный фильм для семейного просмотра! Мне понравился фильм Чумовая пятница, который снят в 1986 году и там главная роль у Николь Кидман. В этом фильме нет пошлости, он немного смешной, легкий и местами даже романтический.

7
21.02.2013, 13:20

Это просто невероятный фильм! Он раскрывает тему любви матери к своему ребенку и показывает что материнство - самое важное в жизни женщины. Также он поднимает проблему того, как важно быть счастливым, несмотря на трудности и проблемы. В общем, советую всем любителям фильмов. Я просто оставлю это здесь. Не знаю почему, но некоторые люди очень любят писать всякие гадости о ком-либо, даже если человек этого не делает.

6
15.06.2018, 10:30

У меня такое ощущение, что я смотрю какой-то другой фильм: не такой красочный, интересный, динамичный. В общем я не в восторге от этого фильма. Сюжет не сильно оригинальный, да и с юмором проблема, но так как я не любитель супер-пупер экшнов, то меня этот фильм особо не зацепил. А вот тем кому нравятся такие фильмы как Прирождённые Убийцы я рекомендую посмотреть данный фильм. Он как раз создан для любителей таких фильмов.

5
03.06.2022, 15:01

Вот так ты и становишься настоящим мужиком.

5
06.09.2020, 07:55

Все было очень мило, но не так интересно, как в первой части.

5
20.02.2014, 08:51

Фильм Питоны 2 (Pythons II) По сюжету фильма Питоны 2 в Африке, в джунглях обнаружили труп человека, который был связан с местными жителями. После того как его выкопали из земли, на него наложили заклятие. Теперь он не может находиться у живых людей, а только у покойников. Но местные жители не хотят жить без своего вождя, они его хоронят снова и снова, так что проклятие постоянно возобновляется.

3
22.07.2018, 04:30

Фильм о тяжелой жизни змей. Зритель видит и понимает, как они борются за жизнь и стремятся к цели. Он сопереживает героям и гордится, что способен понять их. Это, без сомнений, лучший фильм о змеях.

2
24.08.2021, 12:10

Фильм хороший. В нём есть моменты из фильма Хищник, Чужой и Терминатор. Ну и конечно же, этот замечательный актёрский состав (актрисы - актрисы). И в целом всё снято качественно и зрелищно. Мне всегда нравилось смотреть хорошие фильмы у которых хороший сюжет, ну и в принципе всё на среднем уровне, ничего сверх естественного не происходит, без всяких там наворотов и штучек. Фильм мне понравился.

0
27.08.2014, 19:11

Это лучший фильм про работу спецслужб и иностранных агентов, который я посмотрел в своей жизни. Очень рекомендую к просмотру всем. Как только появится пиратская версия, сразу посмотрю. А на войне как на войне! Один мой знакомый пошел в армию. При этом он был заядлым аквариумистом и считал, что в армии самое подходящее место для этого. Он не просто ходил по расположению части, он все время что-то фотографировал.

0
18.06.2015, 10:40

Когда я увидел эту сцену, у меня было ощущение, что мой брат умер! Мне 5 лет, я в детском саду, и мне сказали, что он попал под машину.

0
Добавь свой комментарий!