Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Eye of the Wolf Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.7/10
13701 голос
Кинопоиск
5.031/10
1653 голос

Глаз волка

Страны: Франция, Канада
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:35:00

Казан был наполовину волком. Его хозяина убили двое неизвестных. Таким, преданно охраняющим тело своего хозяина, и нашел его Пол Уэйман. Только Казан видел преступников. Позже он, конечно, опознал убийц, но новые хозяеване поняли его, и Казан ушел в лес и стал вожаком волчьей стаи. Но он помнил доброту людей, как и понимал и всю исходящую от некоторых из них опасность…
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Eye of the WolfРежиссер: Арно Селиньяк

В главных ролях
Джефф ФэйиСофи ДьюзЛорн БрассПатрис БиссоннетВласта Врана
Трейлер к фильму Глаз волка
28.04.2018, 10:04

Это кино с первых минут просмотра погружает нас в мир, полный жестокости и насилия. Режиссер умело нагнетает обстановку, показывая нам различные, местами пугающие моменты, доводящие до состояния животного ужаса. Не скажу, что это плохое кино, но я не увидел здесь чего то особенного, за что его можно было бы назвать шедевром. Фильм оставляет после просмотра ощущение, что ты видел что то страшное, ужасное в своей жизни, но сам испугался.

5
16.09.2013, 09:45

Мой рейтинг: 10 из 10. Я даже не знаю как объяснить, почему мне он очень понравился. Наверное дело в самом фильме, а может в том, что там снимался мой любимый актер. Честно говоря, я видела пару фильмов с его участием, но они не произвели на меня должного впечатления, поэтому и не могу сказать ничего хорошего о них. А вот этот фильм меня покорил. Конечно, тут нет спецэффектов, вроде тех, которые были в фильме Звездные войны, и нет супергероев.

4
23.02.2019, 05:05

Один из величайших фильмов, которые я видел в своей жизни. . Это лучший ужастик, который я видела. Я до сих пор немного боюсь, когда он начинает говорить. — В этом фильме нет никакой логики. — Ты не понимаешь, что он имеет ввиду. — Я уверен, он прав. Если вы хотите действительно хороший фильм ужасов, вам стоит посмотреть этот. Это действительно очень страшно.

4
26.05.2014, 22:05

Фильм очень интересный, но в нем есть несколько минусов. Во-первых очень долгая раскачка с перестрелками и драками. Ну, для боевика это нормально, но для меня это было скучно, т.к. я люблю фильмы, где экшн начинается сразу и быстро идет вперед. Вторая проблема фильма - это музыка. Она слишком громкая, что я не мог слушать ничего, кроме этого. Еще очень мало героев.

3
28.05.2022, 22:59

Это фильм, созданный по мотивам повести Глаз волка Эдгара По, в котором рассказывалась история о человеке, наделенном необычными способностями. Он обладает способностью видеть, слышать и чувствовать невидимое, а также способен управлять природой. Главный герой, по имени Джон, обладает сверхъестественными способностями и пытается ими воспользоваться, чтобы узнать тайну своего рождения. В фильме есть также любовная линия, которая была не очень показана и раскрыта.

3
16.02.2015, 09:58

На мой взгляд, этот фильм является лучшим из тех, что снимались в жанре фэнтези. Это по-настоящему интересный и увлекательный фильм. Он рассказывает нам историю о том, как два брата вступают в противостояние с колдунами, которые хотят поработить их народ. С самого начала нас встречает очень приятный и интересный главный герой. Звали его Оскаром, а его брат был его верным помощником, который помогал ему во всем.

3
15.09.2013, 18:08

Он стоит всех потраченных на него двух часов жизни. Мне 14 лет. Родители на работе, сестра в гостях у подруги, отчим ушел смотреть телик,а я сижу за компьютером. Звонок в дверь, открываю, на пороге стоит сосед дядя Саша со своим трехлетним сыном. Забирайте кота — говорю я. Нет, мы его не заберём. Мы его уже забрали — с улыбкой говорит дядя Саша.

3
26.06.2018, 16:48

Очень хороший фильм. Один из шедевров мирового кино. Очень рекомендую.

2
15.07.2016, 23:38

Волки-одиночки, живущие в лесу не смотря ни на что, это то, что мне казалось мне всегда! А когда оказывается, что волки живут и в городах, я подумала, как же я еще до этого не додумалась. Ну кто бы мог подумать. Фильм я увидела на видео, меня зацепило, было жаль этих животных. Потом я прочла книгу, где все описывалось довольно интересно, а затем посмотрела и одноименный фильм. В нем волк тоже показан одиночкой.

1
04.01.2016, 12:45

Посмотрела этот фильм на одном дыхании. Фильм захватывает с первых секунд и не отпускает до конца. Сюжет фильма оригинальный, динамичный, очень интересный, захватывающий, интригующий. В фильме достаточно много юмора. Главный герой — молодой человек, который приехал в Италию, что бы поработать в крупной компании, но при этом он имеет достаточно богатую фантазию и, не смотря на то, что он приехал в страну солнца и вина, он очень любит свою работу и мечтает о карьере психолога.

0
Добавь свой комментарий!