Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Shadows from the Sky Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Тени от неба

Страны: Великобритания, Австралия
Премьера фильма: 2011 (Великобритания)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что у погибшего в автокатастрофе молодого человека обнаруживают завещание, в котором написано "то, что меня волнует, волнует меня, пока я жив". Это завещание оказалось ключом к тайне, раскрытой перед главным героем, которого играет великолепного Сильвестра Сталлоне, когда он ещё не был актёром, но уже довольно знаменит благодаря своим фильмам с участием Арнольда Шварценеггера. Дело в том, что в городе в горах, где он вырос, в местной церкви есть старинный артефакт, который может сыграть большую роль в будущем всего мира. В завещании убитого рассказывается о том, как и почему он стал безработным и бродячим актёром. После того, как главный герой начинает понимать, что всё происходящее является точным совпадением, он начинает принимать активное участие в этой истории и находит настоящее сокровище церкви. Четверо друзей отправляются в поход. Они — таксисты, которые ищут счастья в большом городе. Они совершенно разные — Доминик — молодой и уверенный в себе, но лишенный отцовского воспитания Стефан — галантный женолюб, а Алонсо — борец за свободу и романтик. Карьера, любовь, дружба и еще много всего происходит с ними в этом удивительном путешествии. Но все хорошее когда-нибудь заканчивается. А впереди их ждет финал. Ричи Блэкмор — он по праву заслужил такую славу, потому что не дает устать от себя, заставляя слушать его альбомы снова и снова. Это и есть магия музыки рок-музыканта. Его музыка — магическое сочетание блюза и легкой романтики, гитарная дуэль и фортепианное соло, скрипка и рояль — соединяются в удивительные мелодии, которые только у него и можно услышать. Родился Ричи в 1944 году в Шотландии. В столице Грузии Тбилиси прошла очередная неделя моды. Этот показ был посвящен теме "Голоса будущего", на который были приглашены двенадцать моделей из России. Это были молодые девушки, которые талантливы, которые жаждут стать известными моделями и актрисами. По данным Всемирного Банка, от несчастных случаев ежегодно погибает более 1 миллиона человек, и большинство из них — совершенно напрасно. Во время серьезных аварий гибнет гораздо меньше людей — они получают травмы и лишь немногие достигают финиша.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Shadows from the SkyРежиссер: Руперт Вейнрайт

В главных ролях
Ману БеннеттИвонн СтраховскиШон БинДжон Рис-ДэвисТалия Шайр
13.04.2017, 13:03

Сюжет фильма: В результате несчастного случая, произошедшего с девочкой Алисией, она оказывается в теле своего 12-летнего брата Джерома. Теперь их жизни наполнены ревностью и подозрениями.

7
14.08.2015, 19:21

Этот фильм я уже посмотрела давно, еще в конце прошлого года. Сюжет мне показался интересным, но с тех пор особых чувств к нему не возникло. Актерский состав подобран очень хорошо, каждый хорош по-своему. Например, мне очень понравился актер Игорь Лифанов, его персонаж мне понравился больше всего. А вот персонаж Сергея Пускепалиса тоже был довольно интересен, но не настолько, чтобы я поставила ему высшую оценку.

7
15.07.2018, 07:05

Как мне фильм? Очень понравился. Не буду описывать сюжет. Фильм не динамичный, но очень и очень интересный! Играет бесподобно! Очень хороший актёр! Рекомендую посмотреть. Этот фильм про людей, которые вынуждены жить в джунглях. Там есть животные, которые могут нанести вред человеку. А эти люди вынуждены защищаться от животных. В первую очередь от тигра и обезьяны. Но, их не особо волнует, что они живут в джунглях и им порой некуда спрятаться или спастись в случае опасности.

4
15.08.2016, 21:06

Фильм снят по оригинальному произведению американского романиста Джеффа Вандермеера. Сюжет разворачивается в США, в конце XIX века. Молодой и талантливый художник Уолтер (Джон Гудман) из штата Коннектикут переезжает в Нью-Йорк со своей сестрой и ее мужем. В Нью-Йорке семья находит себе пристанище. Уолтер устраивается работать в одну из городских больниц в качестве художника. К нему на лечение приходит жена известного доктора.

3
19.06.2022, 07:53

Фильм о советском периоде начала 70-х. Фильм о людях, оказавшихся в сложной ситуации, но сумевших не потерять себя, а найти свое место в жизни. О трудностях и радости взросления. В целом позитивный фильм, в котором можно посмотреть на то, что в те времена казалось обычным и нормальным. Очень понравился актёрский состав, все сыграли великолепно. Смеялась весь фильм. На фоне современных фильмов, где всё так красиво, изысканно и неправдоподобно, этот смотрится просто идеально.

3
23.10.2021, 15:41

Сюжет фильма Тени от нeба, если честно меня порадовал. Я не ожидал такого поворота событий. Фильм о том, что все же есть жизнь после, и даже для тех, кто не хочет жить.

3
25.06.2021, 12:36

Все, что нужно знать о развитии русского кинематографа. Я помню, как ты просил меня записать видео, если у нас появится новый вид спорта. Сейчас, как я понимаю, это называется паркур. Не знаю, в чем прикол, но я так и не научился этому трюку. Каждый раз, когда я смотрел этот фильм, я думал о тебе. Это было наше третье свидание.

2
18.10.2015, 11:02

В начале фильма я поняла кто такой Виктор и как он связан с главной женщиной в жизни главного героя, но после того, как он начал встречаться с ней, у меня появилось желание пойти и проверить свою интуицию. Мне очень хотелось, чтобы они были вместе, а когда в конце они снова расстались, и женщина снова пыталась заставить его быть с ней и он снова ее отговорил, я была безумно расстроена.

2
04.05.2020, 13:08

Сюжет: Действие фильма происходит в наши дни на территории бывшего СССР. Группа молодых людей отправляется на заброшенную станцию глубокой разведки, находящуюся на глубине около четырех метров под землей. Там они планируют вести разведывательную деятельность, которая заключалась бы в захвате и уничтожении особо опасного объекта Мне очень понравилось как в фильме показана атмосфера холодной войны. Очень красочно показаны кадры с подлодками и авианосцами и так же с другими видами вооружений.

1
13.02.2021, 16:37

Не совсем фильм, скорее цикл лекций о влиянии компьютерных игр на поведение человека, и не в каком-то определённом ключе, а как такового. В общем, очень рекомендую) Как можно видеть по фото, на самом деле мало что изменилось за последние 8 лет.

0
Добавь свой комментарий!