Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Rumba Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
1665 голос
Кинопоиск
7.242/10
789 голос

Румба

Страны: Бельгия, Франция
Премьера фильма: 22 октября 2009 (A-One Films)
Продолжительность фильма: 01:17:00

* Фиона и Дом — учителя в сельской школе. Оба увлекаются латиноамериканскими танцами и очень влюблены друг в друга. По выходным они принимают участие в местных местных барах, где знакомятся с новыми людьми и заводят друзей, однако каждую неделю они договариваются встретиться в аэропорту (здесь Дж. Кейдж играет роль своего персонажа, летчика) и отправиться в путешествие на поезде по стране. Таким образом, у фантастической четверки появляется свой фантастический характер. В 1986 году вместе со своим партнером по фильму «Сорвиголова» Джеки Эрлом Хэйсом Дж.Кейдж изобразил образы человекоподобного робота R2D2, который был основан на образе персонажа Хитча из фильма «Космические яйца». Однако образ этого робота явно показался Дж. Кеюджеру слишком слабым и «некоммерческим», и он «позаимствовал» главного злодея из фильма 1980 года «Хищник», в котором главную роль также сыграл Дж. К. Симмонс. Хэйс, который играл одного из пилотов, был убит в конце первого фильма. На роль летчика-испытателя Дж. Уайлдера был выбран Генри Стил, известный по фильмам «Назад в будущее» и «Полтергейст». Стил был нанят для исполнения одной из главных ролей в фильме «Конан-варвар», а также для озвучивания одной из второстепенных ролей во многих фильмах, в частности «» и сиквеле к нему. Первой «съемочной площадкой» был фургон, в котором перемещалась группа актеров. Одной из них была Сибил Шеперд, сыгравшая в первом фильме Сибилл Шеперда. Среди них также были и другие актеры: Энди Лау, Энди Дюфрейн, Дональд Сазерленд, Джаз Симмонз и Морган Фриман, который сыграл в фильме псевдокиборга «Агент 47». Гигантские тараканы с планеты Ниоба также имели внешнее сходство с персонажем Симмонса. Огромные тараканы, которые должны были испортить жизнь главному герою фильма, были созданы из керамопласта и были довольно паршивыми на вид. Команда была немного разочарована отсутствием должного успеха их нового фильма, и Дж. Джонсон, бывший лидер группы «Pearl Jam», высказал мнение, что благодаря режиссеру В.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: RumbaРежиссер: Доминик Абель

В главных ролях
Клементе МорелБрюно РомиФилипп МартцФиона ГордонДоминик Абель
Трейлер к фильму Румба
25.08.2019, 00:51

Это было бы смешно, если не было так грустно. Когда в фильме был момент, где девочка сидит на унитазе, я чуть со стула не упал. Она реально делала ЭТО в кинозале. У нас даже взрослые мужики еле сдерживали смех. А когда они с другом в туалете смотрели этот фильм, там было такое шоу. Они чуть не захлебнулись от смеха. Потом еще два вечера ходили за ними и смотрели, как они бегают от туалета к туалету.

7
09.03.2018, 09:46

Хороший фильм. Если все остальные комедии, которые вы смотрели вместе с вами, такие скучные, этот фильм вам понравится. И правда, смешной. Не смотрите, когда скучно. Мне уже хватило. В последнее время я редко смотрю кинокомедии. И я уже даже не помню, когда их смотрел в последний раз. По крайней мере, мне было смешно.

7
17.03.2014, 15:15

Это конечно не совсем классика ну такая лёгкая комедия. Смотрел довольно давно, но я его ещё долго буду смотреть. Юмор очень даже хороший и смешной. Смотреть его приятно и интересно. Так как в фильме есть и любовь и дружба, то его можно считать семейным фильмом. Я думаю что этот фильм не оставит вас равнодушными. Он подходит как для просмотра с детьми так и для семьи. Его можно посмотреть и посмеяться и погрустить.

6
30.05.2013, 19:54

Фильм про девочку, которая в 16 лет впервые переспала с парнем. Но она все время думала, что это не правильно. И ей захотелось стать взрослой. В итоге она решает переехать в Нью-Йорк и там встретить нового парня. Мне этот фильм очень понравился. Сюжет интересный, много юмора. Фильм держит в напряжении. Я очень смеялась над некоторыми шутками и ситуациями. Игра актеров мне понравилась, особенно главная роль. Есть много смешных моментов. Так же мне понравился саундтрек.

6
05.01.2022, 02:18

В кинотеатре просто невозможно смотреть! В фильме почти нет действия, все очень вяло и нудно, но зато есть много-много шуток, как и в любой комедии, но смешных не так уж много.

4
09.02.2016, 19:42

Румба – это история двух людей. Первый – молодой человек, который потерял все и оказался на улице, без поддержки, поддержки близких, родителей. Второй – бывшая танцовщица, у которой был большой танцевальный стаж, но после травмы в ее жизни наступил черный период. Эти двое встретились в одном клубе и между ними вспыхнула искра. И они начинают вместе общаться. Сначала им казалось, что они могут просто дружить, но их общение потихоньку переросло в любовные отношения.

3
19.02.2020, 15:31

Румба - это любовь. Фильм про двух друзей, которые ищут свою любовь и сталкиваются с тем, что не все так просто в этом мире, как кажется. Я не знаю, почему этот фильм нравится людям. Он совершенно не смешной. Ну, не смешно совершенно! Разве что для подростков. Когда я узнала, что беременна, первое, о чём я подумала: Так вот чем всегда пахнет в женских туалетах.

3
23.06.2020, 20:00

Не люблю комедии, очень много пошлых шуток и всё! Вот так. Да-да, я зануда! Моя соседка сказала, что ей приснилось, будто меня сбила машина. Я подошел к ней и сказал: Да, мне тоже снился такой сон. Мне даже не пришлось ничего говорить, она сама догадалась. Это был мой самый счастливый сон! Я живу с котом. Кот – это человек.

1
21.01.2016, 13:31

Румба - это один из первых фильмов, про то, как люди из разных городов и стран встречаются и заводят семьи. Этот фильм считается одним из лучших комедийных фильмов, снятых в 80-е годы. Это мой любимый фильм с Арнольдом Шварцнеггером и Сильвестром Сталлоне. В фильме снимаются Арнольд Шварценеггер, Сильвестр Сталлоне, Эрик Робертс, Джеймс Белуши, Кэтрин Зета-Джонс, Шэрон Стоун, Элизабет Бэнкс и другие. Фильм состоит из двух частей.

1
06.08.2016, 06:17

Когда я смотрю его по телевизору, я чувствую, как люди смеются, даже если это грустный момент. Я думаю, что люди смотрят его, когда им плохо, и просто хотят уйти от реальности.

1
Добавь свой комментарий!