Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Time Share Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Таймшер

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Это комедия о двух отцах семейств, которые сцепились не на жизнь, а на смерть, когда выяснилось, что туристическое агентство по ошибке поселило их семьи в один номер на два дня. И так далее. Если герои покажутся вам знакомыми, то это потому, что в оригинале мы имеем дело со знаменитой картиной великого польского художника Войтылы «Папа Римский, взяв жену, сына и собаку едет к морю», однако в фильме этому персонажу дали имя Киану Ривз. 3. «Дракула» (1979) Режиссёр Миклош Янчо Главный герой — граф Дракула. В детстве он был сиротой, однако сумел отстоять свои права на наследство и стал правителем Трансильвании. Но однажды Дракуле пришлось столкнуться с людьми, которые истребляли его подданных. Эта страшная и мрачная история рассказывает нам о борьбе властей с ведьмами и вампирами, а также о страхе, который испытывали обычные люди в средние века. В роли Дракулы — венгерский актёр Богумил Варга. 3 и 4. «Зловещие мертвецы» (1980) Роли исполняли Рон Перлман, Роберт Инглунд, Гленн Клоуз и другие В первом фильме режиссёра Квентина Тарантино «Злая пуля» вампир и «злой мёртвый мясник» — главные герои. Персонажи были похожи на главных героев в нашумевшем фильме «Темный рыцарь», — но это совсем не так. По сюжету «Злой пули» мы видим, как мальчик-вампир по имени Фатум пытается спасти свою семью и повергнуть в могилу огромную армию нежити во главе с мрачным альбиносом. Сюжет «Зверя из Чёрной лагуны» целиком и полностью основан на фильме «Ночь живых мертвецов» (который вышел в 1970 году). 3, 4. Из того, что я видела в кино, это лучшие фильмы про вампиров. 5. «Тайна Чаки» (2006) Фильм снят по комиксам Лайонела Рида и рассказывает о судьбе ребёнка-вампира по имени Чаки, который становится одним из «Хищных зверей» американской революции. 1 и 2. Да. 6. «Суспирия» (2011) Кино о том, как три психопата борются за власть в Италии.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Time ShareРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Николас КейджПитер СоффинУилл Смит
16.02.2019, 07:10

Не смотрите фильм Таймшер, он не стоит потраченного на него времени. Он не удался, а то что удалось в этом фильме - это игра актеров. Задумка сама по себе довольно неплохая, на первый взгляд, но все в итоге приелось на втором просмотре и в общем сюжете. Сюжетная линия не нова, но фильм смотрится тем не менее неплохо и если бы не актеры, то я бы его еще раз посмотрела. Хотя я люблю фильмы с участием молодых актеров, но здесь, как по мне, все было наигранно.

7
15.05.2022, 16:41

На мой взгляд очень хороший фильм на тему как легко можно оказаться в долгах и лишиться всего. Как по мне, то сценарий фильма просто супер, я такого не встречала и поэтому мне фильм очень понравился. Актёры сыграли тоже отлично, особенно понравились мне: Бен Стиллер и Робин Уильямс. Сюжет фильма довольно интересный, поэтому я с удовольствием его посмотрела. Фильм мне понравился, и хотя он на любителя, но я смотрю такое. Тем более, что снят фильм качественно и красиво.

7
06.06.2014, 22:12

Очень хороший фильм. С хорошим концом. Мой кот посмотрел на меня, улыбнулся и ушел есть снег. Я живу в коммунальной квартире, с нами еще одна семья, они очень давно снимают у нас квартиру. И вот у них в семье родился ребенок, девочка. Малышка еще не умеет говорить, только мычит. К ней все привыкли и не обращают на нее внимания, только я все время волнуюсь.

7
04.03.2022, 17:40

Если вы видите этот фильм впервые, начинайте смотреть с середины. Он этого достоин.

5
15.03.2017, 10:21

При всех достоинствах первой части (которая не понравилась ни мне, ни жене) второй фильм получился более успешным: спецэффекты, экшен, и главное – отличная работа оператора. Из нового фильма: в конце фильма показывают, как герои едут в машине и на заднем плане идет дождь. Спрашиваю жену: Это нам дождь из космоса показывают? Она: Нет, это наши капли дождя стекают по лобовому стеклу.

5
13.05.2019, 03:54

Этот фильм я посмотрел по совету друзей, которые в своё время смотрели его в кинотеатре. Так и я решил сходить в кинотеатр, тем более что это был выходной день. Фильм меня действительно впечатлил. Я смотрел этот фильм на большом экране и после просмотра мне хотелось рассказать всем о том, что я видел. В этом фильме вы увидите историю двух главных героев, который хотят жить свободной жизнью и заниматься любимым делом. Главные герои приезжают в Лос-Анджелес и начинают свою жизнь с чистого листа.

4
28.04.2015, 10:52

На первый взгляд фильм может показаться обыкновенным, но как только фильм начинает смотреть, то понимаешь, что это не так. Фильм захватывающий с первой минуты и не отпускает до самого конца. Это история о молодой девушке, которая приехала из России в Америку, чтобы получить здесь образование. Она, как и многие девушки, мечтала учиться в Европе, а потом отправиться в путешествие по всему миру.

4
23.05.2013, 11:38

В конце сентября я была на премьере данного фильма в Москве. Фильм мне не понравился. Он был для тех людей, которым интересен мир фильмов об ужасах, мистике и таинстве. Очень много эмоций вызвал у меня этот фильм, не смотря на то что, он был рассчитан на зрителей разных возрастов. Я же смотрела его с удовольствием, потому что он просто поразил меня своей глубиной. В принципе, в нем практически невозможно отличить сюжетную линию от реальности.

3
31.01.2014, 16:51

Очень понравился! Фильм на реальных событиях - в основе действительно реальные события, только имена и названия изменены. Как говорится, лучше один раз увидеть. В общем, фильм - супер! Правда, я думаю, что он подходит больше для мужчин. Потому что там, в первую очередь, речь идет о мужской силе воли и мужественности. И смотреть его надо, мужчинам.

1
22.04.2013, 20:19

Когда же премьера?

0
30.01.2018, 14:39

Это фильм о жизни. Не нужно ждать от него много смысла, он о другом. Он о времени, которое тебе отведено. И от того, как ты его проведешь, зависит то, что будет дальше. У меня ощущение, что это история о том, как мы тратим время впустую и не осознаем того, что оно заканчивается. Что жизнь проходит мимо, и мы ничего не успеваем.

0
Добавь свой комментарий!