Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.673/10
219 голос

Роковое сходство

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Во время одного из боевых заданий, в бою с боевиками, командир отряда ОМОН спасает жизнь своему товарищу. Проходит время, герой Д. Нагиева начинает новую жизнь. Он приезжает в Нью-Йорк, поступает в престижный университет, у него уже есть семья, возлюбленная.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кирилл Капица

В главных ролях
Дмитрий НагиевЕвгений Леонов-ГладышевИгорь ЛифановТатьяна КолгановаАнна Лутцева
08.11.2015, 22:09

Я посмотрела фильм в кинотеатре с мужем. Очень довольна, что мы были вдвоем. Муж фильм оценил. Мы сидели в первых рядах, очень хорошо все видно, и это еще повезло, зал был полупустой. С первых минут, он меня заинтересовал, мне сразу стало понятно кто сыграл главную роль. Фильм очень интересный, динамичный, захватывающий. Особенно понравилась главная мужская роль, где все было как по-настоящему. Игра актеров на высоте, я видела лица, эмоции, глаза. Это было великолепно.

7
26.02.2019, 00:04

Очень понравился фильм. Игра актеров, как всегда на высоте. Но не очень понравилась концовка.

6
14.06.2015, 04:23

Фильм Роковое совпадение - это то, что нужно посмотреть каждому. Необязательно ждать какого-то определенного события, просто включите и посмотрите, и вы поймете, почему я его рекомендовала. Сюжет этого фильма разворачивается в Италии. Мы узнаем, что молодая девушка, у которой есть все - прекрасная работа, престижная квартира, любимая подруга и любящий муж, в одночасье теряет все. Оказывается, что ее муж виновен в аварии, которая произошла в далеком прошлом, но она не может поверить в это.

6
20.05.2021, 07:37

“Это чертовски смешно”. Если вы увидите кого-нибудь, кто выглядит, как вы, и при этом что-то смыслит в компьютерах, знайте - вам обоим осталось жить несколько минут. Нуль-транспортировка - это вам не шутка. Я видел, как мой 3-летний сын буквально за пару секунд превратился в старика. После того, как у меня родился сын, я начал работать на полставки.

6
19.12.2019, 13:56

Это не просто ужастик, это жуткая психологическая драма об ответственности родителей за своих детей. Все мы иногда испытываем сильные эмоции, переживаем какие-то события, и именно в такие моменты мы можем дать своим детям нечто очень ценное – наше внимание, нашу любовь, заботу. Но иногда мы даем это в неправильной форме. Мы можем быть слишком заняты собственной жизнью, собственными проблемами, своими чувствами, мы можем забыть о том, как много значит для нас наш ребенок.

6
24.04.2020, 03:16

Фильм про то, как человек, который ничего не знает о своем родстве с известным актёром, решил его найти. Нашел. Но узнал, что он умер в 1979 году. После этого и был вызван для разборок. А так, прикольный фильмец. Как по мне, очень даже не трэшевый. Если бы не персонаж, то вполне неплохо. Кстати, актер, которого я там играл, был отцом самого актера, который играл моего брата.

6
28.10.2015, 07:33

Сюжет супер, очень хорошо снято, и это при том что фильм о вампирах, да ещё и на современном этапе развития этого жанра. -Игра актеров отличная. В основном конечно же играют американцы и французы, но их игра мне нравится. Но особенно порадовали русские актеры, в особенности Сергей Маковецкий, играющий главную роль в этом фильме. Он сыграл на 5 с плюсом, хотя многие зрители ставили ему низкие оценки.

6
29.11.2012, 19:24

Фильм мне понравился, но не потому что сюжет, декорации, актерская игра, а потому что он очень смешной. Актеры очень хорошо сыграли свои роли, они даже не играли, а просто были самими собой, и это мне понравилось. Сюжет прост, как и все хорошее в этом фильме. В нем рассказывается о том, что нельзя быть похожими друг на друга внешне и внутренне. Надо любить и уважать себя, ценить жизнь, заниматься своим делом. Главное, иметь свою голову на плечах.

3
01.11.2018, 00:35

Посмотрела этот фильм на новогодних каникулах. Я, конечно, знала, что он основан на реальных событиях, но все равно боялась смотреть. Слишком много жестокости. Слишком много крови. Но когда видишь это своими глазами, то все становится на свои места, все встает на свои места. Мне не страшно, потому что я знаю, что это реальность, которая была на самом деле. Я люблю тебя, Филлип Моррис.

1
09.03.2013, 10:05

Фильм про любовь и про то, как важно всегда оставаться собой. А еще про дружбу и семью, про настоящих мужчин, которые не сдаются, даже если ты не такой как все. Я бы сказала, что это хороший фильм про сильную личность. Как-то даже и не ожидала, что фильм окажется таким трогательным. У меня мурашки по коже. Это тот фильм, который мне необходимо пересмотреть еще раз.

0
Добавь свой комментарий!