Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Crazies Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
115505 голос
Кинопоиск
6.46/10
37939 голос

Безумцы

Страны: ОАЭ, США
Премьера фильма: 25 марта 2010 (Каскад)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* В окрестностях небольшого городка падает самолёт, на борту которого чрезвычайно опасный вирус. Зараза попадает в водную систему города, люди один за другим начинают умирать. В этот же момент зомби из числа выживших начинают атаковать город. В течении нескольких часов вся нечисть заполняет город. Находясь внутри здания, Джон Сноу и другие люди не могут выбраться на улицу. Сноу в надежде отстреливаться пытается создать защитное поле, но на него нападают зомби. Спасаясь от зомби, он находит укрытие в старом заброшенном здании, в котором раньше жил его отец. Сноуболл, который его сопровождает, находит там пулемёт, который решает использовать в борьбе с зомби. Передвижение между зданиями представляет собой нелёгкую задачу. Но вскоре им удаётся завладеть пулемётом у убитого охранника. Джона Сноу подвозят к складу с оружием. На складе он находит ещё один пулемёт и выходит с ним на улицу, но там первым же выстрелом убивает своего снайпера. Зомби начинают атаковать Сноу, и их количество лишь увеличивается. Он берёт в руки гранатомёт и начинает стрелять по ним из укрытия. Вскоре он обнаруживает несколько человек, выполняющих сложную работу, — они выкапывают из земли обломок самолёта. Другие люди везут тело Джона Сноу к его машине, но его убийца стреляет по ним и ранит в плечо одного из них. Охранники спасают Сноу из объятого пламенем здания. Их новый пулемёт скоро срабатывает. Через минуту, рядом приземляются истребители со стороны базы. На базу прилетают вертолёты с солдатами и вертолёты скорой помощи. Гражданское население эвакуируют из города. Президент Сноу надевает бронежилет, берет в руки оружие и идёт в город бороться с зомби, рискуя собственной жизнью.
Год: 2010Бюджет: $31,719,067
Оригинальное название: The CraziesРежиссер: Брек Эйснер

В главных ролях
Кристи Линн СмитДаниэль ПанабэйкерДжо АндерсонРада МитчеллТимоти Олифант
28.04.2012, 21:56

Смысловой нагрузки ноль. Фильм не вызывает никаких эмоций. Не рекомендую к просмотру никому. Мне тогда было 20, но я до сих пор помню этот отзыв. У меня был день рождения, и я, как и любой подросток, собирался его отпраздновать в ночном клубе. Все шло прекрасно, пока я не пошел в туалет. Когда я возвращался обратно, я увидел, что через дорогу напротив горит дом.

7
22.08.2017, 05:32

Это фильм про людей, которые не умеют любить по-настоящему и просто живут для себя. Задумываться над своим поведением, жизнью, работой, отношениями, а главное над их последствиями, начинают только тогда, когда уже слишком поздно. А вообще, если вы ищите фильм о любви, не ищите. Это не про любовь. В этом фильме показаны люди, которых мы видим каждый день на улице. Они ходят по своим делам, не замечая ничего вокруг.

7
11.04.2021, 10:04

Фильм просто супер! Еще и актеры молодые совсем. Мама сказала, что если бы я был девушкой, то даже не мечтала бы о таком муже.

5
27.09.2018, 15:17

В главной роли Роберт Паттинсон. Фильм начинается с двух полицейских, которые расследуют дело о женщине, чей муж был убит. Она в течении пары дней после его исчезновения была похищена, а потом найдена повешенной. По мере развития сюжета, мы узнаем о её работе (переводчица), её отношениях со своим мужем и их дочерью. Потом она по воле случая оказывается впутана в дело об очередном заказном убийце. В конце концов, с помощью полицейских, им удаётся в последний момент спасти её жизнь.

5
05.03.2018, 11:59

Я бы рекомендовала этот фильм смотреть по двум причинам: во-первых, это один из моих любимых фильмов Тарантино. Во-вторых, сюжет фильма - это не просто история о деньгах, власти и борьбе за них. Это еще и история о человечности, любви и сострадании. А также, конечно, о поиске себя и своих возможностей. Картина будет интересна как любителям кинематографа, так и тем, кто его не любит. Лично я получила огромное удовольствие от просмотра.

5
15.02.2015, 14:42

Это как фильм ужасов, только про реальную жизнь. Вот такое мнение. Не берите пример с моего мужа. Он купил на свои деньги посудомоечную машину. А когда я попыталась возразить, сказал, что если я её взяла, значит она ему не нужна.

4
04.08.2012, 12:20

На фильм я ходила с мужем, но мне очень понравилась эта комедия и мне было его даже жалко. Фильм рассказывает о том, как две сестры решили открыть свое кафе. По началу они хотели все организовать в своем доме, но потом они решились на аренду помещения. Они думали, что это будет их место работы, но и тут их ждал большой облом, у них не было клиентов, а все из-за того, что они не знали, что им делать в первую очередь. Ведь они все решили спонтанно.

3
04.12.2016, 19:14

Не могу сказать, что в восторге, но, тем не менее, в целом просмотр не был скучным. Очень хорошо подобраны актеры. В главной роли - Мэтт Дэймон. Я его видела в других фильмах, но он все равно отлично справился с ролью, и я ему за это благодарна. Если бы не эта картина, он может быть забыл о своем таланте и был бы обычным человеком-мужчиной. Но благодаря этому фильму, он снова раскрыл себя.

2
24.04.2019, 17:28

Жанр у фильма Безумцы достаточно тяжелый для восприятия. Как будто на тебя выливается тонна грязи. Фильм повествует нам о жизни и нелегкой судьбе двух не простых людей - Чарли Симса и Лоры Бэннет. Чарли - успешный журналист, который берется расследовать серию загадочных и загадочных отравлений. Лора же в свою очередь является директором компании по производству медицинских препаратов и ярой фанаткой своего мужа - психиатра.

1
10.11.2019, 23:04

Если честно, то кино как то не очень. Но что поделать, это же не оценка фильма, а оценка впечатления от фильма. Так что кому как. Я его смотрела в кинотеатре вместе со своей семьей и не пожалела. Сюжет фильма основан на реальной истории о том, как в 1969 году четыре друга создали свой собственный телеканал AMC, который стал одной из самых популярных в мире медиакомпаний.

1
Добавь свой комментарий!