Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Stompanato Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Стомпанато

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Биографическая лента о Джонни , покровителе легендарной актрисы Ланы Тёрнер, который был убит её младшей дочерью Шерил Крейн. Однажды обнаружилось, что Шерила не простая смертная, а королева кошек, которая назвала свою дочь в честь матери — Ланой. И когда один из местных котов по кличке Белый Кот крадёт у девочки корону, Джонни начинает расследование.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: StompanatoРежиссер: Эдриан Лайн

В главных ролях
Киану РивзКэтрин Зета-Джонс
Трейлер к фильму Стомпанато
07.04.2018, 12:41

С самого начала и до самого конца я просто лежал и думал, какая классная музыка. Очень сильная. Это как сходить к психотерапевту, только про музыку. У нас было 10 минут чистого кайфа. В тот вечер я вышел из кинотеатра совершенно другим человеком. По пути купил 10-ю симфонию Бетховена и играл её всю ночь. Это как новый год, только без снега. Мы с женой посмотрели фильм, который произвел на нас очень сильное впечатление.

7
23.03.2018, 02:49

Я никогда не пробовал ничего более странного чем этот фильм. Он такой странный, но очень смешной. Я все еще смеюсь над некоторыми его шутками, хотя прошло уже 4 дня после просмотра. Она смотрела в камеру и говорила: Привет! Как дела?.

7
26.09.2014, 09:48

Мне понравилось начало фильма, когда доктор был на больничной койке, я понял, что будет интересный сюжет, но все таки я немного разочаровался, когда по сюжету картины доктор умер после неудачной операции. Но ближе к середине фильма мне стало интересно, что же там будет дальше. И я не ошибся в своих ожиданиях! В фильме очень хорошо закручена интрига, она держит зрителя в напряжении до последнего кадра! Также мне понравился сюжет.

6
28.04.2021, 23:57

Стомпанато - это фильм о жизни и проблемах бедных семей в Америке. Так вот, у отца этой семьи два маленьких ребенка. Жена у него очень красивая. Он ей постоянно врет, что у них один ребенок. Она ему тоже каждый раз врет, утверждая, что их у нее двое. Оба ребенка болеют. И в силу того, что старший больной, он не может работать. В фильме показывается, как этот бедный мужик все время придумывает себе отговорки, чтобы не работать, не содержать свою жену и детей.

6
27.06.2020, 09:03

Агора - я бы рекомендовал его к просмотру. Фильм не скучный и не нудный, с очень интересной сюжетной линией, которая захватывает зрителя целиком, без остатка, и не хочется, чтобы она заканчивалась. В фильме рассказывается о человеке, который в свои молодые годы был известен, как поэт, художник и музыкант. А потом, когда он стал совершенно другим человеком, то все стали думать, что он умер. Но на самом деле он просто сбежал от всех своих проблем и страданий, но они его нашли.

4
09.10.2021, 01:37

Этот фильм не плохой. Сюжет интересный, актёры сыграли нормально. Я бы его посмотрел второй раз. Конечно это далеко не шедевр, но фильм нормальный! На один раз посмотреть, сойдёт. Да и фильм не длинный Посмотрел фильм Стомпанато (Casting Freak) 2011 года выпуска. Данный фильм основан на реальных событиях. Актеры сыграли хорошо. Режиссер постарался. И хотя сюжет фильма довольно избитый - в него все же веришь, веришь и сопереживаешь героям.

4
09.07.2017, 08:46

Не рекомендую, как вы понимаете. На уровне Законопослушного гражданина. Я вообще не понимаю, как это можно было снимать и снимать после того, как его так раскритиковали. Да, есть и огрехи по сценарию, и ляпы в актерской игре, но это все на фоне огромного количества плюсов. А плюсов тут и нет вовсе. Очень плоский сюжет, где все крутится вокруг одной-единственной темы. Нет, я понимаю, что тема-то благодатная, конечно, но на таком уровне мне ее еще не приходилось наблюдать.

2
22.02.2023, 05:38

Не тратьте время на этот опус. Он не стоит даже пары минут. Я был в кинотеатре, полном народу, все смотрели этот фильм, да и я сам не раз о нём слышал. Когда в конце фильма все стали аплодировать, я тоже искренне захлопал, но потом мой взгляд столкнулся с глазами моей спутницы и я понял, что хлопаю в пустоту. Вот ведь незадача какая! А через секунду я уже хлопал вместе со всеми.

2
06.05.2017, 03:56

На первый взгляд-это драма. Но по своей сути это очень жестокая комедия . Этот фильм просто надо смотреть со страхом в сердце, так как после просмотра данного фильма возникает очень сильное чувство ненависти к людям. В этом фильме есть очень много жестоких сцен . Мне не было жалко главным героем и было очень жалко тех людей, которые пострадали от действий главных героев . Как можно было так поступить? Почему они не остались друзьями? По мне так это полный бред.

1
12.06.2013, 13:50

Стомпанато - фильм, который не оставил меня равнодушным, но и не был воспринят как шедевр. Очень понравился актерский состав, и каждый в нем сыграл свою роль - один играл бандита, второй - бандита-любовника, третий - полицейского, четвертый - отца, пятого - брата. Это было очень интересно видеть, потому что каждый персонаж был очень правдоподобным и живым, к тому же я бы дал каждому из них Оскар за актерскую игру.

0
Добавь свой комментарий!