Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.5/10
20 голос
Кинопоиск
5.646/10
204 голос

О`кей

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Уже немолодой, но еще непризнанный художник Аркадий Синихин, в самый канун Нового Года был изгнан женой из дома. Скитаясь по улицам, Синихин случайно находит в кармане пальто замусоленную пятитысячную купюру и решает, что это от щедрого подарка на Старый Новый год. Оказавшись в незнакомом городе, он без труда находит ночлег, а утром оказывается, что на этом деле он заработал тридцать тысяч рублей. Возвращаться в родной город Синихину нет никакого желания, так как на улице его, кроме, разве что, собаки, никто не ждет. Начинается длительная и бесприютная жизнь, в которой Аркадий случайно знакомится с заключенной Флегонтовой, которая оказалась его должницей. Выясняется, что Флегонтова не только оказалась должницей, но и успела совратить бедного студента. "Дневник служащей" переносит нас в комиссионные магазины начала 20-го века, где продавщицы приводят в восторг посетителей игрой на рояле. В молодые годы я просто обожала "бытовые" книги тех времен, в особенности, редкие издания, ведь в то время в нашей стране ничего подобного не было. А описание быта тогдашней Москвы, кажется, волнует меня больше всего. 19 февраля 2014 года, в уютной "Траве", прошел спектакль "Виновато и неотразимо" по пьесе А.П. Чехова "Три сестры". Его сыграли Инна Суходолова и Алексей Занин в главных ролях. Постановка "Дневника служащей", объявленного как спектакль "мастерской", по сути, является очень большой "пробой пера". Он получился ироничным, танцевальным, лиричным и немножко наивным. Тот, кто здесь был, еще помнит, как в 1997 году в ДК "Красный Октябрь" впервые прошёл комический концерт "Вечерок". Авторы этого проекта — молодые режиссёры студии "Академия молодых актёров". В течении всего года они оттачивали своё мастерство перед зрителями. И вот настал решающий день — впервые за восемь лет существования комедианты пригласили на этот вечер зрителей из числа сотрудников театра. История о коварном эксперименте, проведённом в двух зеркалах, стала современным рождественским фольклором. Сцена из спектакля выйдет на "Афише". С 13 по 28 января гастроли Александринского театра пройдут с блистательным, небывало смешным спектаклем "Игры разума".
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Олег Фомин

В главных ролях
Александр АбдуловНаталья АндрейченкоЛеонид ЯкубовичТатьяна МещеркинаРегина Мянник
09.03.2016, 07:33

В детстве, да и в юности я очень любил посмотреть различные зарубежные фильмы. И именно эта картина меня очень впечатлила. Я был очень удивлён такому сюжету и тому как он снят, так как смотрел его впервые. Очень понравился сам сюжет картины. Захватил, и остался надолго в моих воспоминаниях. Сюжет этого фильма очень прост, но в тоже время понятен. А главное, что здесь нет никаких глупых шуток или приколов. Всё сделано очень правильно.

7
10.08.2017, 15:40

Если вы хотите узнать, как по-настоящему звучит женский крик души, посмотрите этот фильм.

7
23.11.2018, 19:58

Фильм очень смешной, и не столько от того, какой он смешной, сколько от того, что на сцене стоят 2 человека и поют песню, которую знают все. А один из них — это ты сам! И все! Это гениально! (К/ф О чем говорят мужчины) Я никогда не слушаю никого, кто говорит больше, чем достоен.

6
27.11.2013, 15:25

Окей - фильм, который я посмотрела уже после прочтения всего, что было написано выше. Хотя и с большой долей скепсиса. Во-первых, потому что до этого никогда не была знакома с творчеством автора сценария и режиссера фильма (нашего соотечественника Антона Сиверса). А во-вторых, мне очень хотелось понять, зачем и кому нужны были все эти мучения с бесконечным сюжетом, на протяжении которых зритель не может от него оторваться. Итак, начнем с сюжета.

6
19.03.2014, 07:08

Фильм о том, как один чувак позвонил другу, которому надо было выговориться, а тот ему ответил: Окей, записываю. Только там еще был ребенок, которого они оба потеряли. И он начал рассказывать про свою семью, и это была единственная сцена, где он плакал. Все остальное – это какие-то приколы. Не рекомендуется к просмотру людям с отсутствием чувства юмора, или, как минимум, без чувства юмора.

5
12.02.2021, 15:20

Когда в компании плохо с деньгами, можно взять кредит на большую сумму и погасить его чужими деньгами. В фильме показана типичная ситуация, когда у компании все плохо и срочно нужны деньги. И тогда начинают влезать в долги. Фильм показывает, что в любой момент может настать и для таких компаний момент, когда отдавать будет нечего. По-моему, это важно знать каждому.

4
02.11.2019, 02:48

Окей - это комедия для взрослых, но на самом деле это достаточно серьёзное кино. Это история о подростках, которые решают открыть свой бизнес в Лос-Анджелесе. На самом деле, я бы не назвала этот фильм просто комедией, хотя по началу это был именно такой ход. Сюжет фильма интересен и необычен. Здесь есть место и приключениям, и любви, и драме. В общем, всё, что может заинтересовать молодого зрителя.

4
07.02.2012, 01:40

Фильм очень плохой. Я даже не знаю, как он попал в номинацию на Оскар. Не смотрите его ни в коем случае, хуже только Тарантино. В фильме нет ничего, кроме музыки. И все! Это и есть главная фишка фильма, а актеры тут вообще не причем. Только музыка! Сюжет - бред и полная ерунда. Он даже на один миллиард долларов не тянет! У Тарантино, я думаю, сюжет был бы интереснее. Да и режиссер там какой-то левый оказался, хотя, кажется, до этого он снял еще одни мертвецы, которые тоже были не очень.

0
01.08.2013, 07:13

История про мальчика, который потерял отца и мать из-за автокатастрофы и остался один с мачехой. После этого он решает, наконец, поговорить со своим отцом, но когда его нашли, он был уже мёртв. Мальчик пытается вернуться домой, в это время его новая мачеха хочет его найти, а потом вернуть домой, чтобы он помог ей в её попытках изменить жизнь.

0
20.02.2023, 22:55

Я впервые посмотрела этот фильм на большом экране и очень рада, что именно на таком! Сюжет, как и во всех современных американских комедиях, прост и примитивен. Но он цепляет меня и не отпускает до самого конца, пока я не узнаю, что же там случилось на самом деле. А с этим тут проблема. Потому что многие зрители (хотя, скорее всего, сами создатели) сделали все возможное и невозможное, чтобы держать зрителя в неведении до последней минуты.

0
Добавь свой комментарий!