Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

When We Were Young Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
42 голос
Кинопоиск
0/10
31 голос

Когда мы были молоды

Страна: США
Премьера фильма: 17 июля 1989 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается во времена Второй мировой войны на маленьком острове, который находился в море. Молодые ребята потерпели крушение, и им пришлось жить в лесу в течение многих лет, чтобы выжить в условиях, которые даже они были не готовы к. Хоррор из жанра триллер.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: When We Were YoungРежиссер: Дэрил Дьюк

В главных ролях
Ронни КоксДжейс АлександрЛиндси ФростСинтия ГиббДжейн Краковски
10.11.2019, 11:49

Ничего, - сказала бабушка. – Люди меняются. Мама была права. Я часто замечал, что люди меняются. Но я и вправду изменился. В худшую сторону. Все, о чем я сейчас думаю, – как бы мне вернуться назад и сделать все по-иному. Когда я представляю, через что мне пришлось пройти, я жалею даже о том, чего не случилось.

7
26.07.2020, 11:32

Если бы я была кинокритиком, я написала бы так. Фильм не шедевр, но смотреть его приятно. Я его смотрела с мужем и он его смотрел с удовольствием, хотя в жизни к мужчинам относится несколько иначе. После просмотра фильма я поняла, что мой муж меня любит, просто он не был в том возрасте когда его еще любила я. Но то, что он понял в фильме мне очень понравилось. Как бы все мы не были счастливы, со временем приходит усталость, и человек начинает искать причины, почему так все происходит.

6
20.02.2018, 19:20

Все мужчины к которым я прикасаюсь становятся моими мужьями, потому что я хочу на них жениться. Что ещё хочется сказать: если вам интересно смотреть этот фильм, то не поленитесь, найдите субтитры. Я их не нашла и смотрела фильм на английском языке. Фильм понравился, хоть и немного нудный, но есть моменты с юмором. В принципе фильм имеет глубокий смысл, но я все равно рекомендую его посмотреть, хотя бы из-за актёров, которые играли главные роли.

5
11.11.2022, 14:32

Это история любви двух молодых людей, которые познакомились в школе-интернате. В то время они испытывали друг к другу нежные чувства, но из-за того, что девушка забеременела и должна была родить ребенка, родители девушки забрали ее и передали родителям парня, после чего молодые люди перестали общаться. И вот спустя 25 лет они встречаются, и она решает рассказать ему о том времени, о котором не хотела когда-то вспоминать.

5
24.02.2021, 06:10

Сюжет фильма - история двух молодых людей, влюбленных друг в друга с детства. Но как это часто случается эти романтические чувства заканчиваются расставанием. Они повзрослели и уже не думают друг о друге. Фильм затрагивает такие вечные проблемы, как - предательство, измена, ложь, потеря близких. И все эти вопросы поднимаются на фоне красоты природы, музыки и танцев.

5
06.12.2015, 14:43

Это очень добрый и трогательный фильм, который рассказывает о жизни трех студентов на Аляске в 80-е годы. Главный герой картины - парень из неблагополучной семьи. Он приезжает учиться в колледж и находит новых друзей, но вскоре оказывается в больнице со сложным заболеванием. Его единственный друг решает помочь ему выкарабкаться и устроиться на работу в местную газету. Постепенно он знакомится с дочерью богатого владельца газеты и понимает, что его недуг совсем не помеха для их отношений.

4
29.03.2015, 19:46

Фильм замечательный. Смотрел его много раз. Рекомендую. Он о любви и преданности. О дружбе. О честности в отношениях. Я даже не знаю каких слов тут не хватает. Как говорится, надо видеть. Смотреть всем. Не пожалеете! P.S. Кто не видел фильм, почитайте вот эту статью об этом фильме. Она очень подробная. В ней много ссылок на фильм и интервью актеров.

2
11.06.2012, 01:41

Не могу сказать, что мне он понравился, или что я считаю его шедевром. Просто этот фильм такой же как и все остальные - просто один из десятков других, снятых в то время И я совершенно права. Фильм о советских временах, и когда мы все жили в СССР. В фильме показан какой-то особый мир. Там есть и любовь, и предательство и горе, есть и смех, но и есть печаль.

1
03.10.2017, 22:07

Мы, зрители и зрители зрителей, все вместе смотрим этот фильм, и все вместе вспоминаем молодость. Это кино о том, что все мы должны помнить о том, каким было наше прошлое, и какими мы тогда были. О том, как мы могли любить, как могли дружить, как, бывало, предавали, как любили, как переживали неудачи, и радовались победам. И у всех героев фильма были свои горести и радости.

1
06.06.2018, 06:08

Когда мы были молоды, мы знали, что такое жизнь. А теперь мы знаем, что такое надежда. Жизнь — это то, что следует делать, когда никто не просит и никто не требует, никто не звонит и не сообщает о том, что может быть потоп, землетрясение или еще что-то. Это — твоя жизнь, твоя боль, твои проблемы, твой опыт, твое счастье, твое поражение, твое разочарование.

1
Добавь свой комментарий!