Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Death at a Funeral Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
48228 голос
Кинопоиск
5.975/10
13526 голос

Смерть на похоронах

Страна: США
Премьера фильма: 12 апреля 2010
Продолжительность фильма: 01:32:00

Похороны патриарха семейства приводят к серии семейных скандалов, скелеты вываливаются из шкафов и возникает подозрение, что дело не обошлось без убийства.
Год: 2010Бюджет: $49,050,886
Оригинальное название: Death at a FuneralРежиссер: Нил ЛаБут

В главных ролях
Питер ДинклэйджКоламбус ШортТрэйси МорганМартин ЛоуренсКрис Рок
Трейлер к фильму Смерть на похоронах
12.02.2018, 02:00

Как и все фильмы в стиле комедия, фильм про ужас, пришедший за ним начинается с того, что главному герою снится сон, в котором он видит себя в гробу. После чего он просыпается и начинает идти по городу. В конце концов он доходит до могилы и видит, как его друг хоронит его в этой могиле со всеми почестями: гроб, венки и музыка. Все, кто смотрел, конечно же, сразу понимают, о чем идет речь. И в данном случае я думаю это не удивительно.

7
01.03.2018, 23:09

Что можно добавить к выше сказанному? Фильм веселый! И это не может не радовать! Актеры все молодцы, но особенно хочу выделить: Эдди Мерфи, Джейсон Шварцман, Мэтт ЛеБлан и Роберт Де Ниро. Все три роли отыграли на ура. В фильме есть даже русские актеры, а точнее, Елена Перова (у неё там главная роль) и Дмитрий Харатьян.

7
01.06.2012, 01:05

Я не смотрел ни одного фильма, который можно было бы сравнить по своему юмору и юмору в целом, со Смертью на Похоронах (The Death on Funeral). Но с удовольствием посмотрю на то, как эта картина будет выглядеть лет через 10. А если точнее, то мне в голову пришла мысль сравнить ее с одним из моих любимых в принципе фильмов. И мне кажется, что она будет такой же смешной и интересной. Итак, этот фильм снят по пьесе Майкла Фрейна The Death of a Dying Babe.

4
03.09.2018, 06:48

фильм - комедия, - драма, - триллер, - ужасы, - детектив, - черная комедия. Мне очень понравилось это кино. Конечно оно не сильно оригинальное и по содержанию, и по постановке, но, в любом случае, оно заслуживает просмотра. Этот фильм-комедия, драма и триллер - все в одном. Есть над чем смеяться, есть над чем и задуматься. Фильм, наверное, не для всех, он немного сложный и требует определенных знаний, но тем не менее, я рекомендую его к просмотру.

3
02.04.2014, 09:57

После просмотра у меня нет чувства юмора. По крайней мере сегодня. Слишком много людей слишком много людей При подготовке этой статьи выяснилось, что некоторые люди любят читать чужие мысли. Причем даже, когда этого никто не просит. Но это уже другая история. Я хочу вам рассказать о том, как научиться читать мысли людей. Это не так сложно, как кажется на первый взгляд.

2
17.09.2022, 08:57

Cмерть на поминках (англ. Death at a Funeral) с Брюсом Уиллисом (Bruce Willis) в главной роли. Как вы уже поняли, данная картина расскажет вам о том, как же прожить жизнь так, чтобы она казалась вам счастливой. А всё-таки, что именно является счастьем? На этот сложный вопрос будет отвечать главный герой данного фильма, который по жизни всегда был оптимистом.

2
01.08.2016, 01:16

Это тот редкий случай, когда я полностью согласна с рецензией. Действительно фильм в жанре трагикомедии, где юмор является вишенкой на торте и поднимает настроение. Как это видно из названия. Фильм не очень глубокий, но смешной. Особенно смешные моменты после фильма, как было указано в описании. Да я смеялась до слез, хотя и смотрела его впервые. Сюжет в начале может показаться банальным. Но как только начинается комедия, все сразу становится на свои места. И сюжет становится очень забавным.

1
03.05.2017, 01:52

Очень смешно и очень круто снято. Сюжет: трое мужчин собираются на вечеринку на одной из окраин города, после чего одного из них находят мёртвым. На его лице была маска, изображавшая скорбную улыбку.

1
17.06.2019, 20:50

Мне очень понравилось, есть много смешных моментов. Когда показывали первую половину фильма, я был в шоке, потом смеялся минут 20. Мне очень понравился фильм, посмотрел на одном дыхании. Я смеялся почти над всем фильмом. Многие писали, что фильм не смешной, но я так не думаю. Это очень смешной фильм. Если вам до 18 лет, то фильм вам не понравится. Фильм предназначен для взрослых. Очень много мата.

1
30.01.2018, 05:22

Вот это фильм, который мне лично очень понравился. Я не люблю, когда у фильма все время идет одна музыка, но у этого нет этого недостатка. Фильм веселый и легкий для просмотра в кругу друзей. Не смотря на то, что у меня есть своя версия, я посмотрела две версии фильма. Мне больше понравилась американская версия (но это чисто мое мнение). Если вы любитель комедий с музыкой, тогда вы зашли по адресу.

0
Добавь свой комментарий!