Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Scott Pilgrim vs. the World Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
400865 голос
Кинопоиск
7.234/10
170618 голос

Скотт Пилигрим против всех

Страны: Япония, Канада, Великобритания, США
Премьера фильма: 19 августа 2010 (UPI)
Продолжительность фильма: 01:52:00

* Скотт Пилигрим нашел девушку своей мечты. Но на его пути стоит более сложная задача: чтобы встречаться с ней, Скотту придется победить ее семерых бывших парней. 6. "Защитники" / Die Schuldigen В Германии, где промышляют серийные убийцы, чтобы защитить себя и близких, не осталось ни единого места, которое они не пытались бы разрушить. Но даже для них есть надежда. В фильме показываются будни немецкой полиции. В центре внимания история молодого парня, которого в детстве изнасиловал незнакомец, в результате чего у него остались на всю жизнь психологические проблемы. 9. "Глубоководный горизонт" / Deep Blue Sea Хотя мы мало знаем о подводном мире, от глубоководного морского обитателя до любой смерти мы можем получить ценнейшую информацию. Это фильм о животном, на поиски которого в Мировом океане отправляются инженеры и зоологи со всего мира. 10. "Остров" / Skyfall От шикарного графства Линкольншир до Силиконовой долины, от Шотландии до Южной Калифорнии, от пряничного городка Бермондси до фешенебельного района Лондона, 15 лет назад главный герой создает свой собственный стиль жизни. Сюжет разворачивается в первые годы двадцатого века, когда жители Лондона, получив свободу, начинают строить свою жизнь с нуля. 11. "Послезавтра" / Planet Earth Одно из самых опасных человеческих изобретений. Искусственно созданный мир выживает человечество за счет продуктов жизнедеятельности человека. Но через 15 лет человечество забывает о своих планах о счастливом будущем и кардинально меняет свои жизненные принципы. Картина повествует о группе выживших, которые собираются покинуть аварийную и вымирающую планету.
Год: 2010Бюджет: $46,489,927
Оригинальное название: Scott Pilgrim vs. the WorldРежиссер: Эдгар Райт

В главных ролях
Крис ЭвансАнна КендрикКиран КалкинМэри Элизабет УинстэдМайкл Сера
09.08.2021, 22:32

На мой взгляд, это самый искренний и правдивый фильм, который мне довелось увидеть за последнее время.

7
24.06.2016, 08:37

“Я плакал весь фильм”. Мне было 11 лет. “Это удивительно! Я никогда не видел ничего подобного” — сказал мой отец. Он заплакал. Я очень люблю отца. Когда его не станет, я буду смотреть его фильмы и плакать. А мой сын будет их пересматривать и смеяться. В этом вся я. Что же такое – кризис? Кризис - это время перемен, переломный момент, состояние перехода из одного положения в другое, поворотный пункт.

7
18.08.2017, 23:01

Скотт Пилигрим – это молодой человек, попавший в катастрофу и при непонятных обстоятельствах оказавшийся на борту самолета. Но наш герой не умер, хотя выглядел именно так, его подобрали военные и поместили в клинику. Там он начал встречаться с девушкой по имени Николь и жить нормальной жизнью. Однако спустя время она рассказала, что все это было специально разыграно, а парень на самом деле – инопланетянин. После этих слов Скотт решает вновь стать человеком и покинуть клинику вместе с Николь.

6
01.07.2017, 16:33

Скотт Пилигрим получил по заслугам за то, что он сделал. Он в этой жизни творил такие вещи, которые многим по душе не пришлись бы. У него были деньги, власть, его любили зрители, он смог завоевать сердца не одной девушки, он был очень популярен. Фильм я посмотрела еще давно, но после этого фильма мнение о нем изменилось на все 180 градусов. Потому, что этот фильм является правдивой историей о том, что все наши поступки имеют последствия.

5
23.09.2019, 01:39

Я не могу назвать этот фильм ни плохим, ни хорошим. Как-то так получилось, что после просмотра этого фильма я больше не могла смотреть ни один фильм с его участием. Я не знаю почему, но этот актёр меня чем-то зацепил. Может быть, потому что я не видела его до этого. Но это было совсем недавно, и сразу после просмотра я поняла, что это именно тот актёр, который мне нужен.

3
29.07.2012, 17:17

Если бы этот фильм был о русской мафии, то было бы лучше. Я живу в квартире два на два метра, но мне приходится спать на двуспальной кровати, потому что для моего кота нет места даже на полу. Когда я говорю, что не хочу детей, мой муж говорит: Я понимаю. Ты боишься, что он будет делать тебе больно. Но я боюсь, что они не будут делать мне больно, потому что я делаю больно им всю свою жизнь.

3
31.03.2016, 22:39

Это лучше, чем Аватар, и даже лучше, чем некоторые блокбастеры последних лет. Когда я его посмотрел на большом экране, то понял, что он лучше чем любой из фильмов с участием Роберта Паттинсона. А ещё он лучший представитель голивудской побрякушки. Паттинсон как и его герой, которого он играет, живёт по принципу в жизни надо попробовать всё. И этот фильм - лучшее тому подтверждение.

1
19.05.2014, 16:51

1.Сюжет. Очень интересный и захватывающий . Снято в таком стиле когда люди, после того как попадают в аварию или другие какие то неприятности и обстоятельства меняются и смотрят на все с другой стороны. 2.Актеры. В фильме снялись такие актеры как: Скотт Пилигрим, Ник Нолти и другие. У каждого из них хорошая игра. 3.Картинка. Игра актеров завораживает и фильм смотрится на одном дыхание. 4.Озвучка. Все четко и понятно. 5.Итог.

1
21.03.2022, 21:09

Захватывающий, интересный и, в тоже время, немного грустный фильм. Если вы любитель хорошего комедийного боевика, то это кино вполне понравится. В нем все достаточно грамотно и качественно. Сюжет, актеры, костюмы, спецэффекты на высшем уровне. Здесь нет каких то особенных сюжетных линий. Все достаточно просто и предсказуемо. Фильм я бы сказал больше о том, как порой люди идут по головам, что бы достичь своих целей.

0
22.01.2013, 22:19

Фильм хороший, особенно для тех, кто не знаком с личностью Скотта Пилигрима. Но вот его фильм Скотт Пилигрим против всего мира — это шедевр. Не могу решить, что лучше. В любом случае, Скотт крут. Если вы еще не видели этот фильм, то обязательно посмотрите. Это просто фантастика! Да, там есть сцены жестокости, но они прекрасны. Советую посмотреть этот фильм всем.

0
Добавь свой комментарий!