Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Endangered Species Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
555 голос
Кинопоиск
4.72/10
188 голос

Опасные особи

Страна: США
Премьера фильма: 13 ноября 2003 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Майк Салливан руководит отделом по розыску серийных убийц. Но даже он никогда не встречал ничего подобного. Высокий человек в странной кожаной куртке безжалостно растерзал всех пятерых его подопечных. На счету убийцы по меньшей мере три десятка жертв. Прозванный «охотником за головами», он запросто берет любую из предложенных ему работ. Но в чем же причина этого странного поведения? Майк и его коллеги пытаются найти ответы на эти вопросы. Билли Янг Смерть стала моим союзником Посвящается моей жене Юбилей Безвестного героя, павшего на поле боя От автора Эта книга основана на реальной истории, которая случилась на войне. Это история о двух разных войнах, но оба раза она вырывалась за пределы войн и воплощалась в творчестве. Только очень везучий человек в состоянии назвать такую книгу праздничной. Ни в одной из картин невозможно ощутить дух той войны, в которой пало столько наших современников. Наша художественная литература всегда слишком далека от нас, чтобы мы могли испытать эту войну как нечто естественное и понятное. Иногда воспоминания являются даже не воспоминаниями, а дневниками тех людей, которые сами прожили эту войну и которые просто вынуждены были нести ее в себе. И мне не хочется, чтобы наш скромный юбилей, к которому давно готова художественная проза, оказался именно таким. Но без этого веселья жизнь была бы совсем плохой. Пророческая печальная история Стивена Кинга, которую Джек Воэн и Льюис Джексон экранизировали и превратили в хороший боевик. Памяти Джеффа Голдблюма, который был соавтором сценариев и сыграл роль лидера сопротивления в экранизации «Сияния». Почему я решил написать эту книгу Прошло пятнадцать лет с тех пор, как я впервые решился рассказать историю одной жизни. Когда я писал эту книгу, я думал о Стивене Кинге и Льюисе Джексоне, а также о Ли Марвине, Викторе Франкенштейне и Диллинджере. Я хотел рассказать эту историю только о тех людях, которые сражались в ту войну. Мне хотелось очистить ее от истории зла и извращений, но в то же время я хотел, чтобы она осталась историей о людях, измученных войной. Я не хочу, чтобы ее фальсифицировали и перекручивали. Писатель обязан говорить правду. Я знаю, что есть много странных взглядов на эту тему.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Endangered SpeciesРежиссер: Кевин Тенни

В главных ролях
Эрик РобертсАрнольд ВослоуДжон Рис-ДэвисТони Ло БьянкоЭл Сапьенза
27.10.2019, 02:31

Фильм мне понравился. В нём много юмора и присутствует интрига. От фильма остались только положительные эмоции. Смотрел его три раза. Второй раз уже с отцом. Первый раз с друзьями. На третий раз пошла вся семья. Смотреть всем! Я не понимаю, как люди ходят в кино, если им не нравится. Как можно оставить отзыв, если не понравилось? Вот у меня так с Мстителями.

5
09.10.2020, 15:13

Опасные особи - это американская документальная передача. Она рассказывает о страшных явлениях в мире, о проблемах человечества. В фильме представлены документальные кадры-эпизоды, которые сопровождаются комментариями автора, и вы сможете увидеть своими глазами то, о чем он рассказывает. Это очень интересно, я очень советую вам посмотреть эту картину, если вы еще этого не сделали! Актеры играют свои роли на очень высоком уровне.

5
04.04.2017, 22:31

Фильм-триллер, основанный на реальном случае и по праву считается одним из самых интересных фильмов такого жанра в наше время. В главных ролях снялись Бен Стиллер и Риз Уизерспун, их актёрский дуэт получился очень удачным, актёры смогли передать все эмоции и переживания главных героев. Что касается сюжета, здесь всё понятно и не вызывает никакого удивления. Главный герой фильма-профессор, который был найден мёртвым в лесу.

3
11.08.2019, 02:46

Сходил на премьеру фильма Опасные особи. Не скажу, что я люблю жанр триллеров и всего такого подобного из-за специфичных тем, которые поднимаются в картинах этого жанра, но мне понравился фильм. Фильм основан на реальных событиях. В принципе, если посмотреть на него с точки зрения жанра, то тут не будет ничего странного.

2
04.06.2019, 17:52

Фильм не страшный, но очень интересный и поднимает много проблем! - Заставляет задуматься о мире вокруг, и о своей жизни, о себе.

2
15.08.2016, 10:40

В конце прошлого века американский зоолог Брайан Моррис был обвинен в жестоком обращении с животными и незаконном отстреле редких хищников. Уволившись из университета, он занялся исследованием львов. Однажды, во время одного из сафари, он обратил внимание на одну из самых красивых львиц - Одетту, которая привлекла его внимание не только внешним видом, но и своим необычным поведением. Ее поведение в какой-то степени напоминало поведение человека, что повергло Брайана в шок.

1
27.03.2015, 00:47

С каждым просмотренным фильмом, я становлюсь умнее на один.

1
04.06.2016, 03:41

Снимали этот фильм в конце прошлого века в России, хотя и сейчас вполне его можно посмотреть в Интернете. Для любителей ужастиков - смотреть обязательно. Фильм очень интересный, мне показалось, что даже страшный. Сюжет таков: молодая девушка по имени Вера (роль главной роли исполнила Елена Ксенофонтова), которая работает экскурсоводом в музее палеонтологии, отправляется в командировку в город своего детства. Там она видит странные вещи, которые ее напрягают.

0
19.02.2020, 05:39

Фильм снят по одноименному роману Стивена Кинга. Картина очень страшная, и чем дальше смотришь, тем страшнее. Я уже даже не могу вспоминать этот фильм без содрогания. Если у вас нет чувства страха или брезгливости, не рекомендую эту картину. Фильм начинается с того, что самолет терпит катастрофу, и выжившие в ней попадают на тропический остров. На этом острове живут ужасные существа, которые питаются плотью и кровью людей.

0
29.04.2022, 11:54

Это не фильм ужасов, а просто жуткая чушь какая-то. Вы не поняли что ли, что вы смотрели? На самом деле ничего там страшного нет, просто это плохой сценарий. — из комментариев Посмотрела этот фильм сегодня и была в шоке. Это какой-то кошмар.

0
Добавь свой комментарий!