Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

RoboCop Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
221210 голос
Кинопоиск
6.118/10
85475 голос

РобоКоп

Страна: США
Премьера фильма: 13 февраля 2014 (WDSSPR)
Продолжительность фильма: 01:57:00

* 2028 год. Международный конгломерат ОмниКорп лидирует в производстве робототехники. Благодаря разработкам компании Америка успешно побеждает в войнах по всему миру, но омнироботы остаются уязвимыми для взрыва. Арчи, который является лучшим инженером в компании, работает над созданием устройств сдерживания. На основе своего опыта создания прототипа омниобота Арчи разрабатывает новый усовершенствованный аппарат, который он называет монстр-роботом. Представители Омеги сообщают Арчи о том, что из-за появившегося в США правительства, которое нацелено на борьбу с уничтожением машин, Монстр-Робот будет уничтожен. Арчин решает проникнуть в Омегу и разрушить эти усилия, чтобы он смог изменить будущее. В этот же день Арчи возвращается домой с семьёй, его коллеги поздравляют его, и Арчи дает им задание создать боевого робота, который смог бы противостоять ОмниРоссам и их правительству. Фильм снят по мотивам одноимённого романа Джима Батчера (англ. Jim Butcher). В романе Арчи решает уничтожить роботов, чтобы они не уничтожили всю Землю.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: RoboCopРежиссер: Жозе Падилья

В главных ролях
Джеки Эрл ХейлиЭбби КорнишМайкл КитонГари ОлдманЮэль Киннаман
28.05.2017, 04:13

Фильм мне понравился, но не могу сказать, что прям так уж сильно в восторге. Сюжет фильма, конечно, интересный - и все эти роботы, которые пытаются бороться с нарушителями закона, и сама робота, которая тоже пытается бороться, ведь как ни как, она полицейский. В общем, сюжет довольно-таки неплохой, и актеры играют хорошо. Но есть очень много минусов, из-за которых фильм может понравиться не всем.

7
09.08.2018, 23:05

Это один из лучших боевиков, снятых за последнее время. В главной роли играет известный и любимый многим актер - Джош Бролин. Фильм не новый, а уже давно снятый, но посмотреть его будет не лишним. Сюжет фильма незамысловатый и рассказывает нам об очередном полицейском-напарнике-детективе, который очень хорошо разбирается в робототехнике, а также в роботах и андроидах (в этом ему помогают друзья и семья). Его напарницей становится девушка-робот.

6
20.09.2021, 13:04

Да, это кино, где главные герои, будучи людьми, вынуждены жить в мире людей только затем, чтобы выжить. Только ради того, чтобы увидеть, как люди ненавидят и боятся их.

5
19.07.2015, 08:42

Мне очень понравился этот прекрасный и, самое главное, живой фильм! Я увидела в нем себя и свой жизненный опыт! Фильм настолько меня зацепил, что я захотела создать и свою историю с сюжетом о том, как я потеряла своего родного человека! Так и произошло.

4
13.12.2015, 23:20

С момента выхода первой части прошел не один год. И вот на экраны выходит уже 3 часть фильма, в которой все главные герои, а именно: Риггз, Фостер и Робокоп, вновь объединятся для выполнения очередной миссии в Лос-Анджелесе. Но что же на этот раз ждет нас в городе ангелов? Какие новые задания получат наши герои от таинственного заказчика? Как они будут справляться с поставленными задачами? Ответ на эти вопросы кроется у нас под ногами.

4
10.12.2022, 12:52

Фильм смотрится только из-за актера, который играет главную роль: Крис Хемсворт. Мне понравилось его перевоплощение в робота и как он это делал, а так же его актерская игра.

4
01.05.2022, 19:24

Я, как поклонник боевиков и детективов, была в полном восторге от Робокопа. Очень яркий, динамичный, интересный, захватывающий фильм! По сюжету: Молодой полицейский, которого из-за травмы уволили из полиции, был направлен на работу в участок, где служил его лучший друг. И спустя некоторое время, он понимает, что вынужден играть не по правилам, потому что он - робот. Фильм мне понравился, но он не для детей.

3
02.11.2017, 23:50

Сюжет фильма: Некий частный детектив - Робокоп (как назвали его авторы кино) - обнаруживает, что кто-то крадет крупные суммы денег и пытается уничтожить его напарницу. Для предотвращения этого он нанимает своего знакомого - робокопа, которому надо будет выполнять всю чёрную работу, которая не под силу обычным роботам. По ходу фильма много экшна, роботов и т.п., но и сюжет имеет свою изюминку.

3
21.12.2018, 08:51

Сюжет: Сюжет фильма разворачивается в 2017 году, в то время, когда робокоп вновь возвращается в свой родной город, чтобы предотвратить очередной бунт машин, однако на этот раз все идет не по плану. На этот раз, вместо того, чтобы спасать город от машин, он сам становится машиной для уничтожения. В этом фильме много крутых экшен сцен, спецэффектов, драки, падения с огромной высоты и многое другое.

1
24.01.2016, 15:50

Как же жалко, что в этом фильме роботы делают только зло. Лучше бы они были хоть немного человечнее. Но все же, если бы в реальной жизни роботы могли бы делать добро, то их жизнь была бы намного интереснее и увлекательнее. РобоКоп – очень красивая кинофантастика, которая смотрится на одном дыхании.

0
Добавь свой комментарий!