Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Killers Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
89564 голос
Кинопоиск
6.291/10
73295 голос

Киллеры

Страна: США
Премьера фильма: 10 июня 2010 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Спенсер был безжалостным наемным убийцей, грозой мирового терроризма и перестал им быть, когда встретил Джен в лифте курортного отеля... Спустя три года после того, как разбился самолет с его семьей, в Нью-Йорке убит и он сам. Соседка Спенсера рассказывает, что вскоре после гибели Спенсер начал приходить к ней в спальню. В прошлом криминальный репортер, без памяти влюбленный в свою первую жену, он теперь ведет себя как сумасшедший. И снова ищет убийцу своей жены, стреляя в прохожих и пытаясь что-то доказать самому себе. Триша Снайдер — юная девушка, которая живет в Ньюкомб-Бич вместе с сестрой-близнецом, и ее друзьями. Триш обожает новых приключения, но ее, по-видимому, не очень-то интересуют ответы на многие вопросы. Девушка не подозревает о природе людей, которые ходят в костюме зайца, сидящего на лавочке в парке, или о том, что некоторые девушки могут казаться "плохими", но затем может оказаться, что это просто страшно заботливые и понимающие люди. Описание: Осенью 1968-го года в парке аттракционов на юге Франции произошло двойное убийство. В тот же день из Атлантик-Сити прибыла еще одна жертва. По следам сумеречных убийц вышли детективы и раскрыли зловещий заговор. Работа детективов осложняется тем, что все они — из разных городов и даже стран. В результате между ними возникают разногласия, а ситуация перерастает в самые настоящие конфликты. Инспектор Ник Хорнби получает очередное задание. Он должен провести расследование убийства известного во всем мире спортсмена, чьи приметы прилагаются. Однажды вечером в одной из московских гостиниц Ник увидел на балконе мужчину и женщину в вечерних нарядах... В основу фильма положена реальная история бывшего британского офицера Лоуренса Шусбейна (Себастьян Стэн), который своей неутолимой жаждой мести после смерти жены построил в Ньюпорте и превратил в подземный город-призрак. Спустя десять лет после его смерти в Ньюпорт прибыла команда археологов, чтобы раскопать могилу Лоуренса. Но оказалось, что там не кости, а античные барельефы, а на самом деле это не могила, а вход в подземную крепость.
Год: 2010Бюджет: $61,242,857
Оригинальное название: KillersРежиссер: Роберт Лукетич

В главных ролях
Кэтрин УинникКэтрин О’ХараТом СеллекКэтрин ХайглЭштон Кутчер
Трейлер к фильму Киллеры
08.04.2012, 09:25

Если бы кто-то убрал звук, когда тот псих стреляет в героев, был бы полный экшн. Хотя и так все в порядке. - Какой ужас, не берите детей на этот сеанс! - кричал я. - У нас нет детей! - отвечали родители. — Это для взрослых! Это для тех, кого мучают ночные кошмары и кто не может заснуть, слыша выстрелы! - кричали они уже в фойе кинотеатра.

6
24.11.2018, 11:27

Сюжет фильма рассказывает о том как бывший спецназовец в отставке по прозвищу Убийца вступает в ряды бойцов элитной британской частной военной компании. С помощью своих новых боевых товарищей, Убийце предстоит выполнить ряд опасных миссий в разных уголках земного шара. В конце каждой миссии героя ждет денежное вознаграждение, которое можно тратить на личные нужды (конечно же без всяких счетов и ограничений).

4
18.04.2016, 08:48

История двух друзей, один из которых очень талантливый и преуспевающий адвокат, другой - наемный стрелок, который делает свою работу. Жизнь у этих людей складывается по разному, но они так похожи друг на друга. Они обеднели и остались без денег и поддержки своих родственников. Теперь им предстоит жить в чужом для обоих городе. Но именно в этом городе они находят друг друга и начинают работать вместе.

4
23.05.2021, 14:56

Это просто шедевр. Сюжет: Застрял в пробке на сутки, еду по трассе, вдруг обгоняет машина и я успеваю заметить только фары с поворотником. Дальше тишина и только я начал уже нервничать, что бы там ни было, но потом из-за поворота показался огромный грузовик с полуприцепом, который едет с черепашьими скоростями. В общем, я поехал за ним. Через несколько километров он останавливается на обочине, и из него выходит женщина в форме пилота истребителя с пистолетом и садится в мою машину.

3
05.01.2022, 15:55

Очень понравилось. Не знаю что больше, актерский состав или сам сюжет. История двух друзей, один из которых мечтает о мести и у него есть план как это сделать, а второй просто хочет жить и наслаждается этим миром.

3
30.09.2015, 16:59

Этот фильм был снят в 2010 году, который считается последним. Но на самом деле он не последний и даже не предпоследний, а еще и не последний. С этим фильмом можно ознакомиться уже давным давно. Киллер- очень интересная и увлекательная история, которая понравится всем. Все будут довольны. Фильм рассказывает про молодого человека, которому пришлось работать киллером, так как его родной отец умер, а он остался совсем один.

2
24.06.2014, 16:54

Я никогда не смотрела этот фильм. И вот недавно прочитала в отзывах на него, что он снят по реальным событиям. А я никогда и не подозревала, что в мире есть такие отморозки. Сюжет у фильма довольно таки простой, но очень жизненный. В нем все показано с точки зрения жизни, но не просто так, а с долей юмора. Все герои фильма - реальные люди, которые в жизни занимаются такими же делами. Но этот фильм не только о них, здесь затронуты также темы патриотизма, дружбы, мести.

2
16.02.2013, 13:41

Он похож на дешевую русскую подделку. Просто отвратительный фильм про то, как американские киллеры решили отомстить русским.

2
16.09.2022, 06:52

Мне очень понравился этот фильм. Игра актеров хорошая, сюжет интересный, юмор присутствует - в общем, смотрите и вы не пожалеете! Мне фильм Киллеры очень понравился. Не люблю боевики, но этот фильм понравился. Сюжет хороший, много смешных моментов.

2
18.12.2012, 11:34

Это лучшее что я видел за последние несколько лет! Как они это сделали? Кто-нибудь знает? Я видел в кино и то не так круто. Один из любимейших фильмов, советую! Фильм о том, как два приятеля-киллера в Нью-Йорке решают подзаработать, нанимая друг друга. Им предлагают ликвидировать одного чувака, который по сведениям должен вот-вот влететь в Россию с кучей денег.

0
Добавь свой комментарий!