Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Way of War Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.2/10
2622 голос
Кинопоиск
3.7/10
500 голос

Путь войны

Страна: США
Премьера фильма: 10 февраля 2009 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

Военный специалист Дэвид Уолф, хорошо обученный и смертельный убийца, назначен убить печально известного террориста на Ближнем Востоке. При выполнении своей миссии он натыкается на заговор против американского правительства, в который вовлечены главные люди правительства. Дэвид настроен, раскрыть правду пока еще не поздно…
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Way of WarРежиссер: Джон Картер

В главных ролях
Кьюба Гудинг мл.Кларенс Уильямс IIIДжон ТерриЖаклин ДеСантисЛэнс Реддик
Трейлер к фильму Путь войны
25.04.2013, 18:50

Мне очень понравился этот фильм, но не буду рассказывать, почему он мне так сильно запал в душу. Хочу рассказать о том, как я посмотрела этот фильм. Когда я его увидела и скачала, то думала, что после такого фильма можно будет смело сказать, что я теперь точно знаю, что война - страшное дело. Но фильм оказался совсем не таким, каким я себе его представляла. Фильм основан на реальных событиях. Он рассказывает о войне в Афганистане.

7
08.03.2017, 11:49

Как можно было сделать такую лажу?!. Это один из тех фильмов, после которых я не могу заставить себя смотреть американский кинематограф. Не знаю почему, просто не нравится. Но это правда. Я никогда не видел такой унылой и нудной истории о войне. Наверное потому, что сам не был на войне. И я не хочу смотреть про войну.

7
06.07.2013, 00:34

Посмотрел вчера фильм Путь войны (The Warpathway) снятый в этом году на студии Walt Disney. Фильм основан на реальных событиях произошедших в Афганистане во время гражданской войны и рассказывает об отряде американских военных, которые пытались освободить своего коллегу из плена талибов, но сами попали в плен. Сюжет фильма довольно оригинален, поскольку фильм является ремейком одноименного фильма 1982 года, который основан на книге Артура Хейли.

7
02.12.2019, 05:08

Ну что сказать: Фильм как фильм, ничего особенного. Идёт 1,5 часа, но в принципе посмотреть можно, особенно если не любишь военные фильмы.

6
07.04.2013, 06:14

Мне очень понравился фильм! Он о том, что такое война и как она ломает жизни, судьбы, истории людей, все они разные, но в итоге ты узнаешь для себя что-то новое об этом Как-то на уроке литературы учительница поставила оценку единицу за то, что я в рассказе написал слово жАлобА через О. Мама с бабушкой в один голос говорили, что это ошибка жизни, и теперь я буду жить с этой ошибкой всю жизнь.

5
03.03.2017, 01:08

Фильм о тех, кто не доживёт до Дня Победы, но не станет мириться с забвением и преданием своих предков. О тех, кто прошёл от Волги до Москвы и от Москвы до Берлина, и кто своими жизнями расплатился за их Победу.

5
18.08.2019, 15:54

После просмотра этого фильма, я даже не знаю чего же больше хочется - плакать или смеяться. Я не понимаю тех людей, которые плюются от него и называют полным бредом (отдельным людям даже в голову не приходит, что он может быть не полный бред). Ну почему люди так злы? Что в нем такого то? Мне просто стыдно за них.

5
12.07.2019, 03:08

Отвратительная постановка. Все роли играют негры, а герои — индусы. Только один настоящий чернокожий актер. Он играет генерала. Остальные — негры и индусы. Сцены боев тоже сняты очень плохо. Смотреть невозможно. Как можно снимать такую гадость? Да еще и показывать по ТВ! После просмотра фильма в голове только одна мысль: Так и надо.

4
13.07.2015, 23:51

Посмотрели с дочкой - очень понравилось. Хороший фильм для просмотра всей семьей. Когда я впервые увидела этот фильм, у меня не хватило слов, чтобы выразить свои чувства от увиденного. Это не просто фильм о войне, это история жизни. Я думаю, каждый зритель найдет в нем что-то свое. О войне можно говорить долго и много, я же просто советую посмотреть этот фильм.

1
10.10.2016, 13:00

Фильм о солдатах Второй Мировой. На мой взгляд, в фильме много исторических неточностей. Например, почему то солдаты говорят по-русски при этом не зная ни одного слова по-русски, и они говорят с украинским акцентом, хотя украинский язык относится к восточным языкам. А ведь именно на восточных областях Украины шли ожесточенные бои. И все же, мне лично фильм понравился, я получила массу положительных эмоций. Мне понравился сам сюжет фильма.

0
Добавь свой комментарий!