Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Last Horseman Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Последний всадник


Премьера фильма: 24 марта 2012 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1921 году в небольшом городке Плэттсбурге, штат Канзас. Считается, что именно с этого городка и началась история одного из самых выдающихся героев американского Дикого Запада – молодого индейца по имени Дэвид Ливингстон. Действие фильма Начало в жанре триллер происходит в 1971 году в одном из самых опасных районов Нью-Йорка – районе Дорсета. В центре событий оказался профессиональный гангстер Дэйв Кэссиди и его легкомысленная подружка Пэм Эк. Действия фильма "Профессионал" происходят в Лондоне в конце шестнадцатого века и повествуют о легендарном сыщике Шерлоке Холмсе. Однажды ночью героя перевозят в старую мрачную тюрьму, где он должен найти настоящего преступника – писателя-детективщика Джона Уэйна. В 382-м году до нашей эры, в царствование императора Тиберия, земледельческие племена антов вторглись в пределы Римской империи и вступили в ее состав. Произошло это возле города Колонны. Император Тиберий решил жестоко наказать их. Он распорядился найти среди антов как можно больше мужчин, красивых, сильных и воинственных. Мальчики с нетерпением ждут открытия Большой спортивной арены на Сокольнической площади. Наскоро разобрав стадион, вся ребятня бежит на главную площадь города, где они наблюдают за соревнованием. В этот день там состоится Всероссийский фестиваль народного спорта. Но на стадионе происходят странные события. Внезапно с него исчезают зрители, и к главному корпусу стадиона подъезжает большая черная машина. В ней находится Григорий Канюков — человек, который строит стадион. Марк — одиннадцатилетний мальчик, которого воспитывает его мать и отчим. Он учится в очень бедной, но способной школе. Однако у Марка есть мечта — стать профессиональным футболистом. Но для этого нужно жить в маленьком городе, где мало развлечений, и в то же время есть любимая игрушка. Главный герой фильма "Дух времени" студент Майкл Браун хочет сделать себе имя на политических дебатах, но это не так просто. Он только начинает политическую карьеру, и еще не раскрыл свое истинное лицо, поэтому не может использовать в своих целях популярного молодого политика и его компании. Фильм "Гладиатор" считается одним из лучших за последние пятьдесят лет. Ставший на 100 лет старше, фильм вновь вернул свою славу и на этот раз более нетленной. Эта картина о военных, преданных своим идеалам, что бы ни творилось вокруг.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Last HorsemanРежиссер: Thadd Turner

В главных ролях
Райан МерриманУэс СтудиМайкл ПарксРассел МинсБак Тейлор
06.08.2021, 18:46

Вот и настал тот день, когда я посмотрела последний фильм про всадника, который на лошади. Я думаю что фильм снят только для того, чтобы показать, что всадника нет или что он жив и не убит. Сюжет Фильм начинается с того, что на поле стоит мужчина и смотрит в небо, там летают всадники и он задает вопрос самому себе, почему они здесь. Он думает, что они прилетели забрать его.

6
14.11.2018, 07:11

Отличный фильм про Вторую мировую. Как он вообще смог до нашего проката пройти! - А что про него писать? История простая: старый ковбой с трудом выживает в Америке после войны и встречает своих старых друзей, которые ему рады, хоть и немного удивлены его возвращением. Фильм основан на реальных фактах, просто события описаны немного иначе чем в рассказе Роберта Макки. Написано от первого лица. В фильме нет стрельбы и крови, нет соплей и слюней (ну, почти нет).

5
04.08.2012, 06:14

Очень интересно! Не пропустите! У нас не было денег даже на один фильм. А тут на него просто не хватило времени. Посмотрели его на кассете, потому что были на другой лекции. И только дома увидели, что он длится 1,5 часа. В общем, нам не удалось посмотреть его полностью. Но мы всё равно советуем вам его посмотреть — как-никак, а история о великой любви к своей земле и людям действительно стоящая.

5
28.08.2014, 16:55

Если говорить о том, что привлекло в этом фильме меня, как зрителя, то это, пожалуй, только его название. Что касается сюжета, то в принципе он довольно банален для фантастического фильма: космический корабль терпит крушение на Земле будущего, и двое людей (муж и жена) из него спасаются. Оживают роботы со своей программой и начинают творить всякие безобразия. Но, к счастью, появляются люди, которые берутся за их усмирение.

4
21.10.2015, 18:33

Это фильм про группу всадников, живущих в замке. В фильме рассказывается история о том как они попали в замок, а их жизни, когда они еще не попали туда. Также в этом фильме присутствует игра с нами, зрителями, что не маловажно. Игра актеров хорошая. Актеры постарались, даже у тех кто не очень, получилось это сделать. Особенно мне понравился персонаж главного героя, по имени Алексей. Он получился интересным и немного безумным.

4
27.07.2012, 03:27

Название фильма не зря имеет такую связь с сюжетом. Последние всадники -это последние представители рода князей, которые воевали в 18 веке. Фильм повествует о событиях, которые произошли в Англии во времена войны Алой и Белой Розы. Англия - это та страна, в которой я живу и которую люблю на данный момент. И поэтому история этой страны, так же как и история Англии, мне очень близка. В нашем кинематографе пока еще нет таких исторических фильмов, поэтому я решила посмотреть эту картину.

4
05.11.2019, 18:51

Очень понравился фильм, хоть и снят в 2010 году. Это кино о России, это кино про русскую душу, я бы даже сказал, что это кино о русских людях, про нашу страну! Фильм пронизан русскими традициями, русскими ценностями, нашими устоями нравственности.

3
26.01.2017, 10:06

Наткнулся на этот фильм случайно, по ТВ шел его анонс. Очень заинтересовал трейлер к фильму, но больше всего заинтриговала актриса на главную роль. Сразу же захотелось посмотреть на нее, как она будет играть и что из этого выйдет. К сожалению, в этом фильме мне не очень понравилось, так как на мой взгляд все актеры играли не совсем убедительно. Да и сюжет не шибко интересен, я бы даже сказал, он какой-то скучный.

1
31.07.2020, 09:52

Это был первый фильм про всадников, что я увидела. Я не могу сказать, что он меня поразил, но в нём было много интересных моментов и сцен, которые я не видела в других фильмах. В общем, если бы мне сказали, что будет такой фильм, я бы с удовольствием его посмотрела. Сюжет: Фильм рассказывает о двух братьях, которые во время Гражданской войны были ещё слишком малы, чтобы сражаться со своими родителями, и оказались в поле зрения белых. Там их отобрали у матери и отдали в цирк.

0
03.04.2013, 20:28

Кино снято по роману Дэна Брауна Код да Винчи и это его последний роман написанный. В этом фильме все так хорошо и красиво, что мне аж страшно было смотреть) А фильм-то, на самом деле, так себе, особенно для такого интересного романа. Он не интересный, скучный, не запоминающийся.

0
Добавь свой комментарий!