Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Remember Me Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
142058 голос
Кинопоиск
7.615/10
134908 голос

Помни меня

Страна: США
Премьера фильма: 1 марта 2010 (США), 11 марта 2010 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:52:00

* Тайлер — беспечный студент, который никак не может найти общий язык с окружающим миром. Он подавлен смертью старшего брата. Отцу, как впрочем, и матери, он безразличен. Вот так начинается история, где главными героями становятся дети. У каждого из них будет своя история, свой характер. И если в фильме нет ребенка, то это совсем не значит, что он не хочет пойти на фильм. В сюжете будет развиваться драка за контроль над семьей МакФинсов. Любой из членов семьи поднимет руку на своего брата. А самое главное, что это наказание будет обоснованным. Всем известно, что подростки не понимают, что такое "нет". И как следствие, у них нет будущего. Да, это жестокий фильм. Как и любой хоррор, он затягивает. Он заставляет тебя быть в напряжении до самого конца. Итак, новый фильм снят в жанре триллера. Так почему же "Гордость и предубеждение" не понравился? Место действия определено. Это Англия, средняя школа для девочек. Девочка, с которой происходит все самое интересное, называется Джейн, и это главная героиня фильма. Сюжет продуман. Это одно целое, не разделенное на эпизоды. Да, иногда встречаются и крохотные хвосты, но это все равно не выбьет тебя из колеи. Игра актеров шикарна. И это заслуга как талантливых, так и молодых актеров. Таким образом, мы видим фильм, где есть сюжетная линия, происходит борьба, а все герои на своих местах. Недостатки фильма: Завязка не очень убедительная. И главными недостатками являются частые сцены драк. Все-таки от молодежного фильма очень хотелось большего. Роли персонажей не прописаны так как надо. Не хватает глубины. Некачественный перевод. По поводу сюжета нельзя сказать тоже самое. Про сюжет: Фильм не оставляет тягостного впечатления. И пусть иногда он прерывается, но он все равно держит внимание. Картина имеет два качества: 1) История. Это история, которая содержит в себе множество эпизодов. И не важны, хорошо или плохо всё в фильме. Суть понятна. 2) Актеры. Их игра поражает и впечатляет. Их талант виден сразу. Некоторые актеры играют за двоих. И почти каждый герой вызывает симпатию. Мнение о фильме: Я посмотрел этот фильм. Этот фильм ужасен. Неужели такого рода фильмы вообще нужно смотреть? Да, он снят красиво. Очень красиво, но до конца я так и не увидел всего.
Год: 2010Бюджет: $55,832,815
Оригинальное название: Remember MeРежиссер: Аллен Култер

В главных ролях
Роберт ПаттинсонКейтлин РандМосес АцеведоЭмили де РэйвинНоэль Родригез
03.04.2012, 00:18

Это драма про парня, который потерял память. Он помнит все до мелочей и даже имена всех своих друзей, но не помнит ничего что было с ним до потери памяти. По сюжету у него была девушка которая его бросила. Ему нужно вспомнить свои прошлые отношения, как он жил без нее. Вот тут он начинает вспоминать то, что хотел забыть. Очень интересный фильм, который заставляет задуматься. В фильме очень много всего и для каждого фильм будет понятен и интересен по разному.

7
23.02.2015, 17:43

Зачетный фильм, после него реально кажется, что ты помнишь все свои чувства. Очень крутой. А потом посмотрел его в кинотеатре и понял, что мой отзыв - это просто жалкая пародия на этот фильм. Не ожидал такого от самого себя. Хотя чему удивляться - до сих пор помню, как смотрел его, будучи в 5 классе. До сих пор не могу привыкнуть к тому, что он снят двадцать лет назад.

6
12.08.2019, 18:26

Фильм снят по сценарию известного актёра Кристофера Ламберта. Мне нравится этот актёр, и я с удовольствием смотрел фильмы с его участием. Этот фильм не стал исключением. Я люблю фильмы о подростках и в этом фильме эта тема раскрыта просто шикарно. Сюжет: События фильма разворачиваются в наше время. В центре повествования – парень по имени Маркус, который работает курьером под прикрытием, чтобы узнать секреты своего начальства. Его работу нельзя назвать просто работой. Это нечто большее.

5
11.01.2012, 18:33

Я не мог поверить, что это реально История молодого парня Томми, который не просто потерял память, но и рассудок, когда случайно выстрелил в девушку, залетевшую в его дом. В результате он оказывается сначала под домашним арестом, затем на лечении в психиатрической клинике. Но Томми не сдается и пытается все вспомнить и разобраться в том, что с ним произошло.

4
06.10.2013, 23:31

Не впечатлило. Из актеров понравился только Уилл Смит. Все остальное — скучно и не интересно.

4
16.04.2014, 12:16

Этот фильм я посмотрела еще летом и вот теперь решила написать отзыв о нем. В этом фильме рассказывается о жизни обычного парня, которого зовут Адам. Он рос в благополучной семье, но после того, как все резко изменилось, он в одночасье потерял все, что у него было, и его жизнь превратилась в ад. Так начинается этот фильм. Но я хочу сказать не об этом фильме, а о том, что именно благодаря ему я узнала, кто такой Джейсон Стэтхэм и для чего он так много снимался.

3
12.03.2021, 00:22

У меня есть друг, очень увлеченный фильмами ужасов. Он всегда пытается найти для нас самые страшные фильмы. И когда он находит их, он заставляет меня смотреть их. Так вот, вчера я нашел фильм, который он и искал — Помни меня. Он сказал, что это один из самых страшных фильмов, которые он смотрел. Когда я посмотрел этот фильм, я сказал, что тоже так считаю.

2
06.04.2016, 23:25

Фильм в целом неплохой, но в нем много минусов. Сюжет фильма - это набор событий, которые происходят с главным героем, который попадает в автомобильную аварию и теряет память. В общем этот фильм подойдет для просмотра, если Вам не жалко времени и Вы хотите узнать что-нибудь новенькое, чего до этого Вы не знали из кино. По сюжету фильма, главная идея которого - не потерять себя и обрести память. Но в фильме на протяжении всего фильма все персонажи ведут себя очень странно.

2
25.02.2019, 02:00

В принципе, этот фильм можно смотреть и пересматривать. Он может быть и не шедевр, не то, что у того же Линча, но весьма неплох. Что мне понравилось, так это то, что фильм снят от первой до последней минуты. Никаких лишних диалогов и сцен. Сцену с лифтом я смотрел несколько раз и каждый раз она завораживала. Игра актеров тоже впечатлила, кроме Криса Хемсворта (мне он никогда не нравился), тут он неплохо справился. Фильм не вызывает чувство безысходности или еще чего-то такого.

1
30.06.2021, 23:07

Не очень люблю фильмы про маньяков, но данный фильм мне понравился. Сюжет довольно интересный. Мне было интересно смотреть, как все произошло. И концовка фильма весьма неожиданная. Я думала, что главный герой будет жить, но все обернулось совсем не так. Главный герой - обычный парень, ничем не примечательный. Он не любил свою девушку, она его любила. Но они расстались из-за его отца-маньяка. Отец не хочет отпускать сына куда-то учиться и в итоге тот идет учиться в школу для детей-маньяков.

0
Добавь свой комментарий!