Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Piranha 3D Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
87617 голос
Кинопоиск
5.347/10
42638 голос

Пираньи 3D

Страна: США
Премьера фильма: 26 августа 2010 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* 20 тысяч подростков курортного городка у озера Виктория готовятся к празднованию ежегодного праздника начала лета. Но ночное землетрясение высвобождает скрытые до этого в недрах земли запасы воды, уровень которой повышается на глазах у шокированных подростков, и она прибывает в городской пляж. Грань будущего - фильм о том, как два брата, под влиянием хакеров, переносятся в альтернативный мир. Мир, где идет жестокая война за Землю, считающуюся теперь стратегическим объектом. Киллеры в бегах - действие фильма происходит в ФБР, только вместо прозрачных стеклянных кабинок и широкополых шляп это небольшая комната, а вместо агентов в ней работают исключительно мрачные и недовольные люди. Реальные кабаны - сиквел классических фильмов о Кровавом воскресенье, где от рук преступников погибает очаровательная сотрудница ФБР. Ситуация значительно усложняется, когда из-за излишней принципиальности погибает один из главных действующих лиц. Рукопашный бой - фильм про самого известного "рукопашного" бойца в мире. Карпов, одолеть которого могут немногие - он очень необычный человек. С самого рождения он был без руки, а позже сумел ее вырастить обратно. Аватар - совсем недавно в Японии был снят полнометражный фильм, который по праву называют "Аватаром" в космосе. На планете Земля только одно существо способно пройти все испытания и спасти Землю, и таковым является главный герой фильма. Дом у озера - Лиза — обычная девушка из городка Бриндаб, мечтающая о повышении по службе. После того как ее папа, герой войны, погибает в автокатастрофе, девушка переезжает со своим младшим братом и мамой к своему тете. В местечке с загадочным названием "Дом у озера" ей предстоит узнать, что такое настоящая семейная жизнь. Мисс Марпл - очаровательная и спокойная старушка, живущая вместе со своей семьей на берегу озера. Но однажды во время поездки в Бриндл она не приезжает домой, и ее близкие даже не подозревают о том что произошло. Узнав о гибели отца, она решает расследовать это дело, и оно оказывается не таким простым, как кажется на первый взгляд. Мамочка - Луиза удачно вышла замуж, родила троих детей и считает что у нее, наконец, нормальная жизнь. Но на самом деле это иллюзия - ее муж не способен позаботиться ни о себе, ни о семье, и виной всему - его богатая мама, которая контролирует каждый его шаг.
Год: 2010Бюджет: $81,533,593
Оригинальное название: Piranha 3DРежиссер: Александр Ажа

В главных ролях
Джессика ЗорДжерри О’КоннеллАдам СкоттСтивен Р. МакКуинЭлизабет Шу
Трейлер к фильму Пираньи 3D
12.03.2015, 10:50

Сюжет про то, как девочка нашла в ванной коробку пи-ра-нок. В коробке были деньги, часы, кольцо, брелок, кулон, сережки, кулончик и ещё куча всего. Задумано классно, снято шикарно, сделано отлично! Но.

7
25.02.2023, 07:58

В целом понравилось. Есть и положительные и отрицательные стороны. В принципе на один раз. Я бы даже не стал ставить его в ряд с фильмом Пираньи на все времена, ведь он не дотягивает до Пираний 2010 года, он намного меньше. Это как сравнивать 3D фильм и 2D, или фильм для детей и взрослый фильм. Фильм про двух молодых девушек, которые живут в лесу и ловят там пираньи. Их жизнь меняется когда они узнают что у них появился жених и он охотится на их пиранью.

7
15.08.2015, 23:36

Я не видел ещё других фильмов в таком, как бы выразиться, чистом 3D формате. В кинотеатре перед фильмом было очень много людей, и мы решили выйти на улицу, там фильм шёл нормально, с нормальной, не слишком высокой громкостью, так что мы могли всё слышать, что происходило на большой экранной территории. Фильм мне понравился.

6
12.08.2017, 10:08

Скажу просто: фильм удался! Хотя, как всегда - что-то в нем не так. В прошлый раз мне не понравилась игра актеров. Да они были молодцы - все трое, играли вполне хорошо, и, при всей своей необычности, не портили картину. Я смотрела на них, удивлялась, что их так мало и почему я столько внимания уделяю им всем сразу. А на этот раз меня просто-напросто раздражали крики и вопли.

6
15.04.2021, 05:36

Пираньи - это продолжение истории про зубастых родственниц акул. Они не просто родственницы, они близкие подруги, и, по сути, являются одной и той же рыбой. Это хорошо показано в фильме, хотя он снят ещё в 2000 году, но это только придаёт ему ещё большего шарма. Сюжет фильма - это опять же классика жанра. Есть некая группа людей, которые пытаются найти сокровища и нажить себе капитал.

6
29.04.2012, 13:58

Начну с того, что я крайне не люблю жанровые фильмы. У меня есть любимые фильмы, которые нравятся мне и которые я могу пересматривать не по одному разу — это Звездные Войны, фильмы с Тома Крузом в главных ролях (его работы и правда можно пересматривать бесконечно), фильм Престиж, и т.д. Но вот жанровые кинокартины — никогда не вызывали у меня энтузиазма. Не так давно мы с друзьями сходили на Пиранью 3D в кинотеатр.

5
14.12.2012, 08:55

Начитавшись в интернете положительных отзывов, мы с мужем решили, что обязательно надо сходить в кинотеатр на этот фильм в 3D. Это был мой первый выход в кино, так что ощущения были очень яркие. Фильм очень динамичный, смешной и интересный.

4
02.02.2017, 21:25

Фильм Пираньи 3:DD - очень красивый и захватывающий, с хорошей графикой. Это не компьютерная графика, а всё снято как живое. Но не стоит забывать, что это всё-таки фильм, хотя и сделан на реальных событиях. В этом фильме есть моменты, где просто сердце замирает. Очень реалистичное кино. Ещё в фильме много драк и перестрелок.

3
13.07.2013, 13:29

Я ждал часа, чтобы увидеть этот фильм, и он был лучшим сеансом в тот день! Ажиотаж, громкий звук, потрясающие спецэффекты и игра актеров. Все как я люблю! Вот только фильм был без 3D. Но и без этого он просто превосходный! Это лучший фильм 2010 года! Моя мама любит говорить: У нас, мол, денег куры не клюют.

2
01.10.2015, 21:41

Откровенно не понравился. Ну, что сказать по поводу этого шедевра? Это просто какая-то смесь из Планеты обезьян и Бегущего по лезвию бритвы - Обезьяны захватили мир! Всё что касается обезьян, всё в этом фильме присутствует - их численность, размножение, голод, желание размножаться и пр. Ну а вот про человечество нам пытаются рассказать таким образом, как будто оно вымирает в геометрической прогрессии. В целом в фильме очень много чего не хватает. Очень много воды. Всё очень затянуто.

1
Добавь свой комментарий!