Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Night at the Golden Eagle Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
2571 голос
Кинопоиск
6.111/10
69 голос

Ночь в Золотом Орле

Страна: США
Премьера фильма: ноябрь 2001 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Томми выходит из тюрьмы после семи лет заключения. У дверей тюрьмы его встречает старый друг Мик, решивший вернуть приятеля к честной жизни. В течение первой части фильма Томми, возвращаясь с работы, заезжает на бензоколонку и в разговоре с братом Микки ошибочно называет его мафиози, его арестовывают и сажают в тюрьму. Идя по коридору к камере Томми встречает свою жену Ванду, которую он не видел семь лет. После того, как Томми делится с ней обидой на брата, их отношения кардинально меняются. Томми Маклауд выходит из тюремной камеры. В этот момент появляется Микки, который хочет что-то ему сказать. Вначале Томми отказывается слушать его, но когда Микки раскрывает правду о его преступной деятельности, то Томми приходит в себя и вместе со своим верным другом, плюшевым медведем, которое он подарил своему брату при освобождении, они проходят через здание тюрьмы, принимая заслуженную славу и славу честного бандита. Фильм получил преимущественно отрицательные отзывы. На Rotten Tomatoes фильм собрал 22 % положительных отзывов со средним рейтингом 4,7 на основе 15 рецензий[1]. На Metacritic фильм получил 45 баллов из 100 на основе 18 рецензий критиков[2].
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Night at the Golden EagleРежиссер: Адам Рифкин

В главных ролях
Донни МонтемараноВинни АргироНаташа ЛионниВинни ДжонсЭнн Магнусон
18.11.2018, 04:36

Мне он очень понравился своей атмосферой и сюжетом. В этом фильме так же снимался замечательный актер - Жан-Клод Ван Дамм.

7
04.01.2013, 13:46

Ночь в Золотом Орле - это кино для меня новое. Но вот что я вам скажу, господа: такого размаха киноиндустрии как сейчас не было ещё никогда! Это один из лучших фильмов за всю историю кино, на мой взгляд, и я считаю, что это лучший фильм Квентина Тарантино.

7
19.01.2014, 22:12

Как скучно!!!. Когда все уже готово, еда и напитки, гости и актеры собрались за столом, режиссер фильма спрашивает: Ну что, никто не хочет поиграть? Никто не отвечает. Он снова спрашивает: Так никто не хочет? Тогда хозяин дома говорит: Если кто-то устал, все могут поиграть на улице. Все выходят из-за стола, и игра начинается.

6
16.09.2021, 00:08

В фильме показана жизнь, похожая на кошмарный сон, и это действительно страшно.

5
13.07.2015, 13:17

Посмотрела я недавно этот фильм, так понравился он мне что решила написать несколько впечатлений. Фильм снят по одноименному произведению Рэя Бредбери, известного автора таких книг как Вино из одуванчиков, 451 градус по Фаренгейту и т.д. Книга мне, кстати, очень понравилась, поэтому и от фильма ожидала что то подобное. Сюжет довольно не замысловат. В жизни главного героя по имени Том (Джеймс Макэвой) была такая девушка, которую он очень любил, это его бывшая жена.

5
10.04.2017, 09:47

В данном фильме на протяжении всего времени показано насколько опасно жить в стране, которая находится в состоянии войны. Насколько хрупка и ненадежна мирная жизнь. Это как будто про современную Россию. А в особенности если ты несовершеннолетний. Все помнят фильм Брат - 2, но он не настолько хорош, как этот. Поэтому я советую не смотреть его, а посмотреть все же этот фильм.

4
07.09.2012, 08:49

Ночь в золотом огне — это прекрасный исторический фильм. Мне понравилось, несмотря на то, что я не очень большой любитель исторических фильмов, которые повествуют о давно прошедших временах. Тут есть все, на мой взгляд, важные составляющие хорошего фильма.

3
17.11.2016, 12:17

Я не понимаю кто эти люди, почему они пришли на этот фильм. Мне все время было интересно зачем они это делают и почему я это делаю. Я так и не узнал. Но я рад был что я на это сходил. Кто не был, очень советую сходить. И еще, я не знаю как другие, но я люблю наблюдать за людьми в кинозале во время фильма. У меня такое хобби. В тот день я наблюдал за людьми.

1
16.07.2017, 04:13

Все началось с того, что я открыл для себя Стивена Сигала и стал следить за его творчеством. И вот я заметил, что он играет разные роли в фильмах. В начале фильма В осаде он был инженером, в Захватчике - полицейским, в Ультиматум Борна - шпионом и так далее. Это не могло не заинтересовать. Поэтому я решил посмотреть все фильмы с его участием.

0
18.09.2020, 08:30

Ночь в Золотом орехе. Фильм Ночь в золотом орехе был снят в США в 2001 году, режиссер Дэвид Кроненберг. В главных ролях снялись - Роберт Дювалль, Джессика Лэнг, Кевин Спейси, Мэттью Лиллард, Кристофер Пламмер. Этот фильм - криминальная драма. Здесь показана жизнь трех друзей с одним и тем же именем, с одной и той же внешностью, но разными характерами.

0
Добавь свой комментарий!