Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Karate Kid Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
170493 голос
Кинопоиск
7.116/10
103087 голос

Каратэ-пацан

Страны: Китай, США
Премьера фильма: 19 августа 2010 (WDSSPR)
Продолжительность фильма: 02:20:00

* Двенадцатилетний Дре Паркер вместе с матерью-одиночкой переезжает из Детройта в незнакомый Пекин, не зная языка и местных традиций. Здесь он встречает прекрасного жителя Поднебесной, Цзин, и двух других детей - Дре, Цзяна и Сун. /Южнокорейская драма, семейный/ /"Дети"/ Режиссер: Пак Чэ Сик / "Зима, лето, осень, весна и снова лето"/ В основе драмы - реальная история трех детей, которые однажды оказались на необитаемом острове. Пройдя через многое, они наконец-то обрели семью в лице любящей бабушки и своего отца. На этом их история, как и их противостояние бывшим родителям не заканчивается. Список ужасов: "Призрак Оперы", "Горбатая гора", "Кинг-Конг", "Зловещие мертвецы", "Шкатулка проклятия", "У холмов есть глаза", "Кошмар на улице Вязов 2".
Год: 2010Бюджет: $358,581,416
Оригинальное название: The Karate KidРежиссер: Харольд Цварт

В главных ролях
Юй Жун ГуанВенвен ХаньТараджи П. ХенсонДжейден СмитДжеки Чан
03.08.2019, 21:18

В нем снимались настоящие мастера боевых искусств, которые тренировались вместе в реальном мире. Это не кино, это документалка. Но в фильме все как в настоящем боевике: кровь, мясо, отрубленные руки, расчлененка. Дети в зале орали громче боевиков с Брюсом Ли. А еще там был прикольный персонаж, который учился драться на трупе! В этом году вышла вторая часть. Я ее тоже видел.

7
29.07.2022, 12:39

У нас в Казахстане очень любят всякие боевики, в которых показывают как человек кулаками может решить все проблемы. Вот и этот боевик не стал исключением, так как сюжет в нем довольно неплохой, а вот в остальном это просто набор штампов из разных боевиков. Этот фильм получился настолько примитивным, что даже не интересно смотреть. Хотя актерский состав неплох, поэтому я его и посмотрела.

5
11.02.2021, 17:24

Это самый крутой фильм о каратэ, который я видел. Я посмотрел его в 14 лет, и с тех пор не нашел ни одной причины, почему он не должен был получить Золотой глобус. Но это, конечно, не означает, что он там не получил.

5
17.01.2012, 14:52

Это настолько нелепое кино, что смотреть его можно бесконечно. Все персонажи - нелепые, неправдоподобные и просто убогие. Сюжет никакой. Игра актеров - слабая. Короче, не тратьте время и деньги. Но в кино сходить стоит, даже если вы фанат супергероев. Что же до меня, я все-таки в восторге от фильма.

4
21.02.2023, 18:20

Сюжет и актерский состав - на высоте, но в начале фильма идёт реклама! Я был в шоке, как это так: показать такое кино и не вставить рекламу! Но это не самое страшное. На 1 минуте рекламного ролика - титры с названием фильма! в этот момент я потерял всё терпение. С тех пор я не люблю рекламу.

3
07.11.2014, 04:38

В общем, сюжет довольно простой и не замысловатый. Но я ожидал от него большего. Почему так получилось, расскажу чуть ниже. Сюжет фильма Каратэ-Пацан (Karate Champ) И так, в Японии, где то в 80х годах, жили два друга - Ватанабэ Акира и Кояма Ясухиро. Ясухиро был довольно известным бойцом, и его пригласили сняться в фильме о каратэ. Фильм должен был рассказывать о том, как Ясухири побеждал на турнирах и тренировал других, но он все обломал. Не смог победить, хотя очень сильно старался.

2
12.11.2018, 08:04

Хороший триллер. Не хватает Конвертиков по 10 минут из камеры, где один раз что-то происходит. Фильм просто отличный! Если кто-то любит такого рода фильмы, то должен иметь в своей коллекции. Рекомендую. Я его смотрю уже в четвертый раз. Один сеанс стоил 50 рублей. В кинотеатре, когда приходишь на сеанс со своим пледом и кружкой кофе, это очень приятно. Но не везде так.

2
09.12.2017, 02:52

Фильм Каратэ-Пацан был снят в 2010 году режиссером Заком Пенном. Это история о мальчике по имени Люк, который был рожден в приюте и всегда хотел научиться бить людей, но никак не получалось. Однажды, Люк случайно встретил своего друга детства и узнал, что тот работает охранником в одном крутом месте. Люк решает посетить его и выяснить, какой в этом смысл. Охранник оказывается очень крутым парнем, и Люк начинает тренироваться вместе с ним.

1
01.01.2019, 15:06

Каратэ-Пацан - это фильм о том, как на одном из боев за чемпионский пояс в крутом ММА встретился молодой парень и ветеран с многолетним занятием боевыми искусствами. Фильм рассказывает о двух лучших бойцах, кто смог одолеть друг друга на ринге. Каждый из них является сильным бойцом, но один из них очень сильно уступает другому в знаниях и опыте, что и сыграло в итоге решающую роль в схватке.

0
14.01.2016, 20:42

Фильм на 100% оправдывает свое название — это действительно просто комедия, которая в итоге очень смешно заканчивается. Если вы не смотрели этот фильм, то вам, наверное, кажется, что фильм просто про драку и юмор вообще никак не связан с этой дракой. Но это совсем не так. По сюжету фильма, как я уже сказала, все начинается с драки, но тут есть много других моментов, которые делают фильм таким смешным.

0
Добавь свой комментарий!