Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.72/10
473 голос

Прилетит вдруг волшебник

Страны: Россия, Украина
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Вера — красивая молодая женщина никак не может устроиться на работу, поскольку красота ей только мешает, ведь на каждом новом месте работы она получает лишь отказ — и все. Она обращается к психологу — и тот оказывается наркоманом. Его жена в панике, ведь всем известно, что наркоманы никогда не говорят открыто о своем пристрастии, а все, что он сам считает своими достижениями, — результат упорного многолетнего труда… И вот однажды, когда к нему домой приехали представители органов и устроили обыск, все обнаружили. Безымянный герой эпизода говорит: «Мало ли что, все документы у жены, найдут — и привет!» — «А что мне делать теперь?» — «Ну, в общем, не знаю». — «Слушайте, — говорит он, — так что же теперь, нам на улицу пойти?» —«Кому, вам или жене?» — удивляются в органах. «А какая разница?» — недоумевает герой. «Ну раз разницы нет, пожалуй, мы можем вас отпустить, но при одном условии — чтобы вы никогда в жизни не переступали порог моего дома и я не видел вас ни до, ни после». Конечно, автору интересно было попробовать силы в жанре детектива — даже не знаю, почему именно в нем. Но мне кажется, что здесь все-таки дело в другом. Наверное, всегда интересно писать для себя, для чего-то значимого, или в сотрудничестве с другим автором, или просто читая что-то хорошее, к чему питаешь чувства — неважно, хорошее оно или нет, — и тому подобное. Наверное так. И тем, кто любит детективы, советую почитать.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ксана Харламова

В главных ролях
Инна ГомесСергей ГоробченкоВениамин СмеховМария МашковаАндрей Тартаков
27.08.2021, 12:37

— Фильм на один раз. Очень понравился только главный герой, остальные так себе. Ни о чём. — Этот старый фильм очень нравится. Все актеры сыграли просто на высоте. Так и хочется, чтобы они жили вместе долго и счастливо. После просмотра остались только положительные эмоции. А главный герой — идеал мужчины. Как по мне. И еще момент. Не помню, сколько лет назад я смотрела этот фильм. Но он запомнился надолго.

6
11.03.2021, 01:24

Я люблю мелодрамы, они такие наивные и добрые). А этот фильм я бы назвал комедией. Местами было смешно. Особенно в сцене с девочкой-инвалидом. Правда, я не совсем понял, почему она такая толстая?) Мой отзыв про мультфильм: Приключения пингвиненка Лоло (1986 г.) Если вы хотите посмеяться, то не смотрите это творение! Очень много глупых и наивных моментов.

5
16.04.2018, 12:12

1. Сюжет и его развитие. Фильм начинается с того, что герой сидит в ожидании дочери на свадьбе своей жены, при этом все происходит в очень красивом месте и в очень красивой обстановке. Затем он неожиданно получает письмо от своего волшебника, где он говорит, что если он встретит свою жену в течении 24 часов, то они встретятся в будущем. Жена главного героя узнает, что ее муж пропал без вести.

5
04.09.2019, 19:14

С одной стороны, фильм смотрится легко, динамично. С другой - это же фильм о любви. Конечно, он не обо всем, но о любви к близким и родным людям. И это очень важная роль - быть нужным кому-то, быть в семье. Фильм мне понравился. Я думаю, что он для семейного просмотра. Он о том, что надо жить здесь и сейчас, несмотря ни на какую погоду и не бояться перемен, ибо они могут быть хорошими.

5
29.09.2018, 15:08

Сюжет: Фильм рассказывает о семье, которая хочет усыновить ребенка. Главная тема этого фильма — это проблема усыновления детей, которые не могут жить в полной семье. Все что есть в фильме — это любовь к детям и желание усыновить ребенка, поэтому этот фильм является добрым, семейным фильмом. Актеры: Мне понравились все актеры этого фильма. У главного героя (отец семейства) — жена Елена и дочь Лиза. Этот персонаж не очень положительный.

4
09.06.2013, 02:43

Фильм очень понравился. Смотрела его в кинотеатре, и он меня покорил. Сюжет, как я говорю, закручен до нельзя. Мне не хватило только одного, чтобы все герои встретились снова в финале. Но, в целом, фильм Прилетит вдруг волшебник мне понравился. Актеры тоже хорошо сыграли. Я считаю, что фильм этот подойдет для просмотра уже более взрослым людям. Тем, кто хочет посмотреть на красивую историю любви, с хорошим концом, может быть, но уж точно не для детей.

3
21.02.2015, 14:06

Для полного счастья не хватает только розовых слонов и единорогов Я была уверена, что в нашем подъезде живет собака с тремя ногами. И очень удивилась, увидев там мужика с четырьмя. – Вы знаете моего мужа? – спросил меня парень, стоящий возле доски с объявлениями. – Знаю, – говорю. – Очень хорошо знаю.

2
17.02.2019, 07:23

Когда я начал смотреть, думал, смешно так, комедия. Но потом меня затянуло, даже всплакнул, как-будто внутри что-то щёлкнуло. Фильм реально цепляет, до последнего не можешь понять, кто из героев тебе нравится, а кто нет. В любом случае, сюжет предсказуем, и знаешь, чем все закончится. Но это не отменяет того, что фильм шикарный.

2
19.04.2015, 12:28

Фильм-мелодрама, но не мелодрама в привычном понимании. Мелодрамма - это где плачут, а тут история о любви. История о влюбленной паре, которые живут в городе и мечтают уехать отсюда. Их история любви начинается с того момента, как они только встретились. Мне понравился фильм, правда я так и не поняла, зачем в фильм включили песни. В нем много моментов, которые не понятны.

2
14.06.2019, 03:04

Грустная, душевная мелодрама, которая заставляет не только плакать, но и задуматься о жизни. - Это один из немногих фильмов, который заставил меня задуматься. - Фильм заставляет задуматься, как важно беречь родных и близких, и ценить моменты проведенные с ними. Очень трогательная история любви. - Очень грустный фильм. Но это не делает его плохим. - Отличный фильм, заставляющий задуматься и проанализировать свою жизнь.

0
Добавь свой комментарий!