Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Eleven Minutes Понравился фильм?
6
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Одиннадцать минут

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Экранизация романа Пауло Коэльо о бразильской девушке, которая приезжает в Европу и влюбляется в швейцарского бизнесмена. У фильма очень красивые виды Венеции, в частности знаменитый Мост Вздохов, знаменитый замок Святого Ангела, площадь Святого Марка и площадь Сан-Марко, визитная карточка города.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Eleven MinutesРежиссер: Хани Абу-Ассад

В главных ролях
Микки РуркВенсан КассельАлиси БрагаРиккардо СкамарчиоТом Бишопс
02.03.2016, 21:57

Фильм не дает ответов, он ставит вопросы. Это удивительно точное описание! Я смотрела его два раза. И каждый раз - как в первый. В нем есть все, что может быть, и даже больше. Но ты не знаешь, где найдешь, а где потеряешь. Он о том, как хрупка жизнь каждого из нас. О том, сколько испытаний выпало на долю героев. О хрупкости бытия, и о том, что человек способен менять ход вещей.

7
21.03.2016, 10:06

Если вы действительно хотите посмотреть хороший фильм и он вам понравится - посмотрите 11 минут. Больше смотреть незачем. Фильм для одного просмотра. У нас в квартире по плану жила семья из трех человек: дедушка, бабушка и дедушка. Дедушка умер, но его призрак мог выходить из квартиры и общаться с нами, когда мы этого хотели. А мы как только хотели - так и общались. При жизни дедушка всегда работал в милиции и, видимо, именно поэтому был такой строгий и любил порядок.

7
15.05.2012, 10:54

В принципе, неплохой фильм, но не шедевр Я так устал, что как только сажусь за компьютер — засыпаю.

6
12.02.2014, 18:44

Мне кажется, что это фильм о людях, которые всё время куда-то спешат, им постоянно не хватает времени и они пытаются успеть как можно больше, хотя жизнь одна и нельзя в ней спешить - нужно всё успеть. Поэтому у них вечно нет времени на близких людей, которых они должны опекать и следить за ними. И в конце они получают от жизни по заслугам. Все к этому и идёт.

5
27.06.2017, 06:33

Фильм один из лучших, что я видел. Смотрел на одном дыхании. История - просто супер. О чем этот фильм? Об отношениях. В частности, о любви женщины к мужчине, но это не главное. Суть фильма Одиннадцать минут в другом. Это очень трогательная история об отношениях мужчины и женщины, которые не хотят ни о чем говорить, даже о том, как их зовут, они не знают, где они живут и все такое прочее, ну и конечно о том, что такое любовь. И о многом том прочем. Очень красивая любовная история.

3
07.09.2015, 10:23

Когда у тебя рак, ты хочешь жить вечно. Я думал, что я одинок в своих мыслях. Оказалось, нет. Люди часто приходят в кино чтобы вспомнить всё. В фильме они пытаются вспомнить, как они чувствовали себя, когда были счастливы, любили своих близких и так далее. Но эти воспоминания – словно картинки из альбома, из прошлого.

3
27.05.2020, 12:05

Фильм стоит потраченного времени и денег. Сюжет. В одном из ночных клубов работает стриптизерша по имени Анна. Каждый вечер она приходит в разное время, но всегда уходит примерно в одно и тоже время. На работе ей постоянно попадаются одни мужики и поэтому дома у нее кроме мужа никого нет. Но в один прекрасный вечер муж попадает в больницу с сердечным приступом и ей приходится остаться. Тогда она становится работать в одиночку.

2
13.09.2012, 10:50

История о женщине, в результате несчастного случая потерявшей способность ходить и говорить. Но потеря способности к общению не отменяет желания человека контактировать с другими людьми - даже если это общение будет ограничиваться телефонными звонками, SMS-сообщениями и интернет-чатами.

2
06.11.2015, 10:29

Мне понравился этот фильм, так как я не видела ни одного фильма подобного жанра. Он очень своеобразный, немного странный, но тем ни менее, мне понравился. Очень интересно было наблюдать за актерами. В фильме нет ничего сверхъестественного, но его интересно смотреть. Мне очень понравилась игра актеров. Фильм очень интересный, хотя и немного странный. Сюжет фильма очень простой. Мужчина средних лет не помнит своей жизни, но помнит только как он жил и любил. Однажды он просыпается на 11 минут.

0
12.06.2012, 00:13

Кино для нетребовательных зрителей. Если вы не любите и не понимаете такое кино, то вам его и не надо смотреть. Оно ни плохое, ни хорошее. Оно никакое. А я же фильм люблю. Это уже стало как-то неприлично, когда все любят и понимают что-либо, а я нет. Поэтому, я не буду ничего говорить, а просто попытаюсь объяснить, почему я люблю этот фильм. В первую очередь скажу, что это не драма. Фильм не о трагедии, не о любви, не о жизни, не об одиночестве, не о ненависти, не о деньгах или еще о чем-то.

0
Добавь свой комментарий!