Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Legend of the Guardians: The Owls of Ga’Hoole Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
80716 голос
Кинопоиск
7.538/10
73131 голос

Легенды ночных стражей

Страны: Австралия, США
Премьера фильма: 30 сентября 2010 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 01:30:00

Миром, в котором уже не осталось людей, правят совы... добрые... злые... как и всегда! В волшебном лесу – королевстве сов Тито – на Великом Дереве Га'Хуул, где разумные совы живут в гармонии, наступают мрачные времена. Королевство подвергается страшной опасности со стороны соседних жестоких правителей, и эта опасность грозит уничтожить привычное мироздание.
Год: 2010Бюджет: $139,660,995
Оригинальное название: Legend of the Guardians: The Owls of Ga’HooleРежиссер: Зак Снайдер

В главных ролях
Джеффри РашХелен МирренДжоэл ЭдгертонРайан КвантенДжим Стёрджесс
Трейлер к фильму Легенды ночных стражей
26.05.2022, 02:28

Когда они прилетели - солнце уже садилось. На земле еще было светло, а небо - красное. Они улетели, оставив после себя след из пепла. И в этом пепле было много камней, которые были больше их самих. Когда взошло солнце - ничего уже не было. Только пепел. В нем не было камней. Но когда взошло второе солнце, оно уже светило ярко. Этот фильм снят по одноименной книге.

7
01.05.2017, 19:28

У меня просто нет слов, чтобы выразить своё возмущение и негодование. Фильм снят ужасно: отвратительная игра актёров, все какие-то плоские, картонные (может на то время они такими и были). Главные герои ещё куда ни шло, но второстепенные (даже те, которые играют людей) - полный бред. Главный антагонист - просто полный провал, его не то, что не жалко, а ещё и смех разбирает.

7
21.01.2014, 01:58

Этот фильм основан на истории о феях и эльфах. Сюжет: Мальчик по имени Гард (его играет мой любимчик Джуд Лоу) знакомится с феями, которые пытаются защитить мир от сил зла. Гард становится лучшим другом одной из фей - Стил (ее играет красивая актриса Эванджелин Лилли). Вместе они совершают великие подвиги и спасают мир! Это очень добрый и интересный фильм, который понравится не только детям, но и взрослым. Фильм красочный и красочный, а главное - в нем много добрых и мудрых советов.

6
18.06.2014, 05:00

На мой взгляд, в целом, фильм получился очень неплохой. Снят неплохо, сюжет не отпускает до самого конца фильма. В нем много смысла, который нужно понять. Он не для всех. Если вы любите фантастику и знаете, что такое фэнтези, то вам он понравится. Но если вы не знаете что это такое, или впервые слышите - фильм не понравится вам. Мне было интересно смотреть, так как я давно не смотрела ничего подобного.

5
27.11.2013, 16:07

Я вообще-то люблю фантастику, и данный фильм является, так сказать, моим любимым из жанра. Только я его посмотрел, как сразу же захотелось его пересмотреть, так как в нем присутствуют очень интересные моменты, а также он смотрится на одном дыхании. Это, наверное, связано с тем, что там есть как бы два начала - светлое и темное.

5
08.08.2021, 16:16

Фильм как я уже сказал про историю про семью оборотней, но это не совсем так. Тут есть оборотни, только они не в природе и ведут такую жизнь, что на них не охотишься и не боишься их. Они просто живут в мире и дружбе с людьми. И конечно же главная роль здесь принадлежит детям. Мне очень нравится эта тема, потому что у меня есть знакомые которые именно такие. Но тут и сюжет. Его можно назвать как сказка. Дети верят в чудеса, потому и главный герой верит.

4
14.07.2015, 22:54

Фильм очень понравился, как по мне это одна из лучших детских фэнтези, которую я смотрела. Мне очень понравилось музыкальное сопровождение, очень красивая музыка в фильме. Конечно в фильме присутствует супер герой, супер монстр и супер дракон, но всё таки как по мне фильм больше о дружбе, о приключениях. Как всегда главные роли исполнили дети: Генри, Алекс, Сара, Уилл и Джеки. Актеры сыграли просто великолепно, особенно понравился Джеки.

3
02.07.2016, 05:44

Это лучший фильм, который я видел. Он стоит в одном ряду с Властелином колец, Аватар и Звездные войны. По всем параметрам. Если вы любите фэнтези, то вам необходимо его посмотреть. В кинотеатре, дома, на работе, да хоть на улице, лишь бы было слышно. Не пожалеете.

3
10.06.2016, 00:49

В общем и целом он мне не понравился. Да, сюжет интересный, но по ходу фильма в нём можно отметить немало ошибок. На мой взгляд, актёры играют не ярко, в некоторых местах откровенно переигрывают. Хотя нет, пожалуй, это просто мои впечатления, может быть, кому-то фильм покажется интересным.

3
18.06.2015, 07:18

На мой взгляд , в фильме много лишнего, не нужного и не интересного. Так же в нем есть моменты которые можно было не показывать. Например такие как: как страж тьмы стал человеком, как дракончик научился разговаривать, как люди начали общаться с драконами, почему дракончики не хотят вступать в браки и т.д. Я думаю, было бы лучше, если бы эти моменты не показывали или я бы их не слышала, так как они не нужны в фильме.

1
Добавь свой комментарий!