Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Unthinkable Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
85829 голос
Кинопоиск
7.325/10
42081 голос

Немыслимое

Страна: США
Премьера фильма: 5 ноября 2009 (США), октябрь 2010 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Психологический триллер, действие которого разворачивается вокруг агента ФБР, допрашивающего подозреваемого в терроризме с целью получить информацию о местонахождении его семьи. 9. Мотыльки 1986 год. По роману ирландского писателя Джеймса Джойса. После массового убийства в католическом монастыре на острове Эрин у пятнадцатилетней Розы-Клементины начинаются видения. Они посланы ей сошедшим в её тело ангелом-хранителем. Роза начинает видеть, как в огне мотыльков горит заживо её муж и бывший возлюбленный, священник, а за ними полыхает весь средневековый город. Девочку отправляют в частную школу, где она пытается разыскать убийцу отца и священника, но вынуждена жить с обездоленной тётей и быстро заводит отношения с молодым поклонником-евреем. Но её лечение психиатра-садиста, который заботится только о том, чтобы выудить из неё информацию, приводит к тому, что Роза начинает испытывать к нему интерес, и пытается сделать так, чтобы он обратил на неё внимание, пока не погибает.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: UnthinkableРежиссер: Грегор Джордан

В главных ролях
Сэмюэл Л. ДжексонКэрри-Энн МоссМайкл ШинСтивен РутЛора Койович
Трейлер к фильму Немыслимое
09.02.2021, 09:08

Фильм не смотрел, потому что ничего про него не слыхал и меня не интересует, что там в нем происходит - Меня интересует моя личная жизнь и мои дела. Про фильмы я смотрю только те, которые считаю действительно интересными, если это мне интересно, то я обязательно посмотрю, но при этом я не буду сидеть с открытым ртом и выпученными глазами на протяжении всего фильма, а так же не буду обсуждать его с теми, кто не понимает моего интереса к нему.

7
04.03.2019, 01:20

Фильм Немыслимое очень интересный, держит в напряжении до конца. В нём есть место и ужасам, и любви, и дружбе, и войне. Он цепляет своим сюжетом. Мне очень понравился этот фильм. Советую посмотреть, не пожалеете.

7
14.09.2012, 16:03

Фильм просто отличный, смотрится на одном дыхании, очень страшная и интересная история. Мой брат просто смотрел на экран, боясь отвести взгляд, так ему понравилась эта картина. А мы с мамой всю ночь не спали. Смотрели фильм Немыслимо вместе. Я даже не знаю, что сказать. Очень сложно подобрать слова. После просмотра этого фильма мне стало плохо, и я чуть не потеряла сознание.

6
20.11.2014, 22:43

Это просто очень, очень хороший фильм. Все эти люди-знаменитости, которые в кадре, это только фон. На переднем плане они ничего не делают-вот и всё. А всё, что они делают за кадром-это просто массовка. И вот эти ребята, они действительно живые. У них есть свои чувства, и они настоящие. Они не актеры. У них нет никаких дублей. У них нет заготовленных фраз. Они просто живут.

5
15.12.2019, 07:53

Я посмотрела фильм Немыслимое с большим удовольствием, и мне понравилось. Этот фильм относится к жанру ужасы, триллер. И снят он по реальным событиям. Фильм Немыслемое очень интересный и захватывающий. В кино я ходила с подругой, так же с ней мы еще посмотрели фильм: Семь Сюжет фильма Немысляемое : Парень и девушка встречаются уже довольно таки долго и тут неожиданно они узнают что у парня есть две сестры близняшки. После этого им надо во чтобы то не стало найти этих девушек.

5
03.05.2017, 12:49

Мне хотелось кричать, когда начался этот фильм. Мне хотелось плакать. Я до сих пор не поняла, о чем он. У меня нет слов. Он о боли? О потере близкого человека? Или о жизни, которая продолжается даже после того, как ты ушла? Не знаю. Это просто надо видеть. И тогда все понятно без слов. Но в любом случае, этот фильм стоит посмотреть.

3
31.08.2013, 02:33

Для первого раза не очень впечатлило. Прикольный, конечно, сюжет, но есть и более интересные и захватывающие вещи. Но всё равно не советую. Лучше прочитать книгу, вот где действительно стоит испугаться. И обязательно смотреть в кинотеатре! Как только в зале гаснет свет, вас ждут незабываемые впечатления. Не пытайтесь смотреть этот фильм дома, ничего не выйдет. Если вы не читали книгу, то в фильме мало смысла, и, как следствие, фильм не будет вам нравиться.

3
22.10.2019, 01:42

Давно мечтал посмотреть его, давно хотел узнать, что же на самом деле произошло в этой кинокартине. В общем, мне он понравился, но, как обычно бывает при просмотре фильмов, после просмотра, некоторые моменты не понял, но это было и предсказуемо. Фильм интересный, местами было очень страшно, интересно, ну и в целом, с настроением фильма я согласен. Сюжет интересный, и хоть и немного затянутый, но мне понравились.

2
11.12.2012, 10:46

Это фильм про человека, который уже не помнит, как надо жить, и про другого, который продолжает жить. И про то, как трудно бывает заставить себя вернуться к нормальной жизни, когда все вокруг превращается в ад. Не смотреть людям со слабой психикой.

2
23.09.2017, 19:48

Снятый по мотивам одноименной книги, которую написал известный американский военный журналист-провокатор Томас Л. Уард. Он является автором знаменитых Грязных трюков и книги Призраки войны. Это фильм о том, как можно замять инцидент, если просто не дать возможности журналистам его заснять. Фильм снят с претензией на документальную основу, но я не исключаю того, что в конечном итоге это был постановочный бой. Лично меня он не особо впечатлил. Но фильм в целом неплохой.

1
Добавь свой комментарий!