Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Never Let Me Go Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
140715 голос
Кинопоиск
7.005/10
45046 голос

Не отпускай меня

Страны: США, Великобритания
Премьера фильма: 10 марта 2011 (Двадцатый Век Фокс СНГ)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Троица главных героев выросла в интернате и была лишена любого контакта с окружающим миром. Но со временем друзья узнают, кто они на самом деле... Молодая японская пара отправляется на дорогой курорт с целью провести медовый месяц. Но в одно утро их неожиданно находят убитыми. Супруги бесследно пропали, а в их номере обнаруживают пять женских платьев, ни одно из которых не подошло бы девушкам. Спустя несколько недель кровавую пропажу обнаруживают в одном из ночных клубов. Подозрение падает на одного из завсегдатаев, но местный детектив Роджерс слишком поздно находит еще один труп, который также не подходит под описание. В это же время главные герои находят свою новую подружку и отправляются в ее дом. Выясняется, что она тоже нашла свою смерть, перепутав место преступления. Молодого вдовца Одзаки нанимают в штат владельца заведения, где проводятся занятия йогой. И это притом, что сам он никогда не занимался спортом, а все свободное время отдает работе. Это событие делает жизнь Одзака совершенно невыносимой, ведь он вынужден заниматься совершенно не тем, о чем мечтал в детстве. Вскоре жена приносит в его жизнь трагедию. Не выдержав эмоций, Одзаков разводится и выходит замуж за свою коллегу по работе. Но жить становится совсем невыносимо: жена все время либо нервничает, либо затевает скандалы. После смерти своей матери молодой человек совершенно не может найти себе место в жизни, поскольку понимает, что совершенно не знает, что ему делать. Он начинает бесцельно бродить по городу, и однажды его внимание привлекает местный бар, где собирается много молодежи. Все они, подобно смерчем, окружают неказистого мужчину, который косит своим взглядом в их сторону. В первый же вечер герой знакомится с прелестной девушкой по имени Рюко и получает в свое распоряжение место за барной стойкой. Сара терпеть не может свою работу в школе, хотя она и окончила обучение совсем недавно. Со своим боссом она в ссоре, и их последний разговор свелся к вымещению накопившегося напряжения на чашке с кофе. Неожиданно это средство становится орудием убийства, причем на этот раз жертвой становится сама Сара. После содеянного она попадает в полицию, где высказывает все, что думает о своем шефе, а также о женском руководстве в целом. Вскоре полицейские замечают, что в школе что-то не так: там слишком часто стали пропадать дети.
Год: 2010Бюджет: $4,919,210
Оригинальное название: Never Let Me GoРежиссер: Марк Романек

В главных ролях
Чарли РоуИззи Мейкл-СмоллКира НайтлиЭндрю ГарфилдКэри Маллиган
Трейлер к фильму Не отпускай меня
12.07.2018, 15:28

Фильм рассказывает о девушке, у которой мама больна раком, и она не зная, что делать с собой и с миром, решает уйти из жизни, и для этого, с помощью подруги, которая хочет спасти ее жизнь, уезжает в другую страну. По пути она знакомится с парнем, который становится ее ангелом хранителем, его зовут Уилл. Вместе они попадают в переделку, им приходиться помогать местному населению против пиратов, которых возглавляет человек, которого они когда то давно видели в виде призрака.

6
03.01.2022, 08:35

Не знаю, можно ли его отнести к жанру драммы, но сюжет фильма именно таков. Все началось с того, что женщина в пустыне родила ребенка от неизвестного мужчины. На протяжении всего фильма мы наблюдаем за жизнью этих людей, пытаемся узнать, кто же их отец. А вот кто из них отец так и не узнаем. За время фильма было очень много разных перипетий, которые влияли на развитие тех или иных событий. Фильм снят очень красиво. И актеры мне нравятся. Мне было приятно увидеть в главной роли Мэг Райан.

6
13.09.2022, 05:17

Он потрясающий! Я плакал. И, да, я плакал над фильмом про женщину. Но это не тот фильм. Это про то, как женщина не могла смириться с тем, что потеряла жизнь, и что нужно делать. А в конце плакала от смеха. Как так можно, если плакать от счастья? Почему надо плакать над тем, как это было снято, над тем, какие эмоции вызывает.

6
12.01.2020, 15:19

Это очень хорошо сделанная драма об отношениях двух подростков, которые встретились и полюбили друг друга. Им предстоит разобраться во всей глубине своих чувств. Это самый настоящий фильм о любви, о том, как порой трудно понять собственную душу. Любовь может придти с любой стороны. Она появляется тогда, когда этого совсем не ждешь. Самое главное что нужно знать: не стоит опускать руки, если ты оказался в такой ситуации. Не нужно пытаться бороться против судьбы.

5
03.08.2018, 22:01

Когда я впервые увидел этот фильм, я плакал. Настолько трогательная история жизни одной семьи. Когда я смотрел этот фильм в первый раз, я был младше и не понимал насколько это действительно грустно! Этот фильм показывает насколько важно быть рядом с человеком. Даже если это уже не ваша вторая половинка, все равно нужно быть рядом.

5
16.10.2020, 10:33

Очень интересное кино, особенно если смотреть в компании с кем-то. Снят фильм довольно-таки не плохо. Актеры очень хорошо справились с ролями, мне понравился сюжет. Фильм затрагивает проблемы молодежи в школе, на улице, да и вообще в жизни. Я с удовольствием посмотрела этот фильм.

4
14.02.2019, 18:40

Фильм про то, как мать, потерявшая ребенка, пытается найти утешение и покой, и, кажется ей, что её сын жив. В итоге она находит успокоение в чужом мужчине, а его жена, узнав о том, что он гей, уходит от него. На протяжении всего фильма не покидает чувство, что перед тобой чья-то жизнь, где ты только зритель. Фильм тяжелый, и очень правдоподобный. По-моему, он о многом.

4
22.05.2015, 00:34

Насмотревшись этого фильма и отзывов - решила тоже посмотреть. Не могу сказать, что мои ожидания полностью оправдались. Я не могу поставить фильму оценку выше 4 баллов. Итак, главный герой - это молодой человек, который не может нормально и без стресса работать, жить и радоваться. Он попадает в разные переделки, с трудом выживает, но не смотря на все трудности, он все равно не теряет надежду.

4
15.08.2020, 07:19

Начала смотреть и досмотрела только из-за одного актера - Шона Пенна, а вообще фильм - просто кошмар! Это надо же было додуматься снимать о том, о чем и представить страшно. И все это после того, как мир узнал об этих несчастных женщинах, чьи мужья, братья, сыновья, отцы решились на эвтаназию. Я не была в их положении, но их история кажется очень правдоподобной. Просто невероятно, что они согласились сами на такое.

1
31.01.2015, 20:05

Я не могу сказать, что это - шедевр или нет. Но это очень хороший фильм. Мне он понравился. Хотя в нём нет ничего нового, но он очень интересный. Да и для меня он более чем актуален. Очень много мыслей осталось в моей голове после просмотра. Итак, начнём: Главные герои фильма: Кэтрин (Дженнифер Джейсон Ли) - главная женщина, которая держит в руках своих детей и мужа Марка Дейли (Грант Хеслов) и удерживает их от совершения очень плохих поступков. Она просто идеальный образец женщины.

0
Добавь свой комментарий!