Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tum Se Achcha Kaun Hai Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
217 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Нет лучше тебя!

Страна: Индия
Премьера фильма: 26 апреля 2002 (Индия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Арджун работает шофёром туристического автобуса и мечтает стать певцом. Наина, приехавшая из Бомбея, оставляет ему свой адрес на случай, если он окажется вдруг в Бомбее. Она влюбляется в Арджуна, но он не хочет петь рядом с индийскими слонами, что вызывает у Наины подозрение. Арджун приходит к Наине, и они встречаются с Марион. Марион предъявляет подарок Арджина — золотой браслет с жемчужиной, который ей в Индии подарила на день рождения Наина. Мариет набивает карманы индийских денег, но опаздывает с возвращением и, оставив свои вещи, идёт в центр города. Она находит торговца и покупает у него шарф и рубашку. На улице Наина видит, как Мариет идёт по улице, обнимая Арджана. Она пытается бежать, но Арджан догоняет её и хочет поцеловать, но Наина вырывается. Внезапно Арджин спотыкается и падает, по улице пробегает Мариет и выхватывает у Арджима жемчуг. Арджан и Мариет бегут по улицам Бомбею, они встречают Санту и компанию и уходят вместе с ними, сверкая жемчугом и серьгами. Наина возвращается к Арджину и становится на колени перед ним. В этот момент появляется Даярам. Он видит, что происходит между Мариет, Арджином и Наиной. Мариэт рассказывает, что Маринет не может забыть подарок Арджи, и, не смотря на то, что они живут в разных местах, она хочет вернуть ему браслет. Даяраму предлагают сто долларов. Он отказывается, объясняя это тем, что у него нет денег и что он хотел бы дарить подарки людям. Дьякон говорит, что он тоже был готов заплатить сто долларов, но священник считает, что нужно принести жертву. Арчди отказывается, он не хотел бы ничего покупать у дьякона. В это время полиция с балкона пытается поймать Санту, который убегает по крыше. Даярам тем временем проводит с Наиной время, ему нравится её манеры, она заботится о нём. В момент их расставания на крыше появляется Дьябал. Он убеждает Наину уйти с ним, потому что его ищет полиция, так как раньше, когда он приходил сюда с ней, они сбивали полицейских выстрелами из пистолей. Сам Арчди не появляется и не выходит из машины, ему кто-то подсказывает спрятаться в багажнике.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tum Se Achcha Kaun HaiРежиссер: Дипак Ананд

В главных ролях
Рати АгнихотриАли АсгарRuchi BafnaАрти ЧабрияАди Ирани
07.03.2015, 23:16

В общем, смотреть можно, но не обязательно.

7
05.01.2012, 22:46

Не понравился. Лучше бы я потратила своё время на книгу. А я, признаться, с не меньшим удовольствием прочла. Просто, если с книги начать, можно не понять, насколько этот фильм гениален. В нём всё сделано на высшем уровне, просто не хватает слов, чтобы это оценить. Все актёры здесь бесподобно справились со своими задачами. Даже если бы здесь не было ни одного актёра, то всё равно.

6
03.02.2019, 18:37

Очень грустное кино, показывающее потерю красоты жизни и красоты любимых людей. Вы можете подумать, что я переживаю о героях фильма, но на самом деле я жалею, что больше не снимаюсь в кино. Я бы с большим удовольствием еще поиграл в Call of Duty или GTA, а не сидел и смотрел на всю эту чушь. В моей жизни было много хороших фильмов, которые я бы с радостью пересмотрел и которые до сих пор остаются лучшими, например, Терминатор.

5
14.10.2018, 21:34

Я его смотрела 4 раза и очень хотела бы посмотреть 5 раз.

5
10.12.2021, 15:45

Фильм слишком пошлый. Откровенные сцены слишком откровенные. О чем он? О том как они друг друга любили? Или о том, как он ее не любил? Я не знаю. А вы? Но точно знаю, что это не фильм о любви.

5
24.10.2012, 07:02

Этот фильм один из тех, которые хочется посмотреть ещё и ещё, чтобы просто насладиться игрой актёров. Да, фильм действительно стоящий! Мачете вообще один из моих любимых фильмов. В нем я нахожу все, что так люблю в кино. Мачете и его друг Чамп – это как раз те персонажи, которых всегда недолюбливал, и которых ты начинаешь любить после того, как посмотришь этот фильм. Кстати, если кто не смотрел, рекомендую к просмотру.

4
25.03.2016, 00:56

Если вы сейчас думаете, что это кино снято как-то по-дурацки, то лучше закройте этот пост и не читайте дальше. Мне понравилось все. В фильме есть юмор, драма, и конечно, любовь. И, о да, он действительно стоит просмотра. Мы были в кино в компании друзей, которые на этот момент уже посмотрели фильм, и потому были немного удивлены его оценкой. Через некоторое время, друзья рассказали нам, почему им так понравился фильм.

4
24.03.2022, 14:30

У кого-то всё хорошо, а у кого-то наоборот.

3
15.07.2016, 19:07

Я никогда не думал, что буду смотреть этот фильм. Но я его посмотрел и очень сильно удивился, когда вышел с кинотеатра и прочитал рецензию на него. Я сначала не стал читать про эту рецензию, а потом уже сам посмотрел. И я вам скажу, это просто шедевр! И если бы я был режиссером этой картины, то я бы сделал все, чтобы все актеры этой картины получили Оскара.

3
04.04.2016, 00:20

Он - о людях, которые живут вместе, они - семья и любят друг друга, но их судьба может разделить. Она - из богатой семьи, он - из бедной. Но это не помешало им любить и быть вместе. Они так счастливы, что это даже не передать словами! Как и в жизни, они постоянно ссорятся, и порой им даже кажется, что они не смогут жить бок о бок. Но нет, несмотря на все трудности, они преодолевают все препятствия, их любовь крепнет с каждым днем, а вместе с ними крепнут и их чувства.

0
Добавь свой комментарий!