Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Edge of Darkness Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
92260 голос
Кинопоиск
6.841/10
29349 голос

Возмездие

Страны: США, Великобритания
Премьера фильма: 28 января 2010 (Леополис)
Продолжительность фильма: 01:52:00

* Томас Крейвен - полицейский детектив, чья дочь однажды была убита. Едва начав расследование, герой обнаруживает, что смерть ее не была случайной, и следы преступления ведут в никуда. Нужно действовать и расследовать самые страшные загадки собственной жизни, чтобы найти убийцу девочки. Томасу Крейвену осталось расследовать всего три дела: дело об убийстве в Остине, дело об изнасиловании в Канзас-Сити и дело об ограблении в городе Спрингфилд. С этими делами он должен справиться в сжатые сроки, иначе его все узнают и он навсегда потеряет уважение своих коллег. Расследование должно продвигаться вперед с невероятной скоростью, ведь известно, что самые опасные преступники - дети. Только в этих делах можно зацепиться за самый серьезный и сложный факт и потом связать его с убийством самой настоящей девочки... 2020 год. Полицейская история о невероятном стечении обстоятельств, в результате которых обычным делом становится городской убийца, жертвой которого может стать каждый. Ведь убийца всегда знает, где будет завтра, и даже если он не знает точного адреса жертвы, то все равно может сделать ее в качестве особой приметы. Но главной угрозой является не преступник, который постоянно ускользает от правосудия, а школьный психолог. Именно она создает благоприятную обстановку для совершения особо жестоких преступлений, которые могут совершиться в будущем... Какие шокирующие события ждут нас на этот раз? Книга, бесспорно, хорошая. Я говорю "невероятно", потому что сейчас много пишут о цифровизации и электронном университете. Так вот, романы Кристи Кинделан по-прежнему остаются актуальными, яркими и интересными. Писательница умеет закрутить интригу не хуже голливудских кинематографистов, но сюжет не сделан из ниточки как в каком-то там романчике. Сюжет интересный, но вполне понятный с первых слов. Главный герой - детектив Томас Крейвен, который ведет дело об убийствах детей. Есть три жертвы - девочка, мальчик и мать девочки. И все три убийства совершенно разные, но все они связаны с древним культовым культом вуду. И вот, дело раскрыто и преступники найдены. Не справившись с работой, герой сдает дело своему бывшему напарнику Кеннету Шарпу и... Есть ли смысл в его дальнейшей жизни, ведь в прошлом у него была только долгая, но трудная полицейская работа, а теперь он обычный юрист? Конечно, нет. Нужно снова браться за расследование и распутать этот сложный клубок преступлений.
Год: 2010Бюджет: $80,948,170
Оригинальное название: Edge of DarknessРежиссер: Мартин Кэмпбелл

В главных ролях
Шон РобертсБояна НоваковичДэнни ХьюстонРэй УинстонМэл Гибсон
24.02.2016, 13:13

Всем доброго времени суток! Сегодня посмотрела фильм Возмездие 2010 года, режиссера Сергея Гинзбурга, который снят по книге Изгоняющий Дьявола Уильяма Питерсона. Сюжет фильма таков: Молодая учительница приезжает преподавать в школу, где ученики подвергаются нападкам со стороны ненормального и агрессивного мужчины. Она пытается успокоить подростков, но вскоре начинает подозревать, что ее собственные сны становятся реальностью.

7
03.09.2015, 15:32

Посмотрела фильм Возмездие (2010) режиссера Бориса Хлебникова . Режиссер явно решил, что в данном случае, он может позволить себе немного похулиганить, поскольку, именно, это ему и удасться. Фильм получился очень динамичным и интересным. Сюжет фильма таков. Убит один из лучших киллеров в мире, а по совместительству начальник группы в отделе по борьбе с организованной преступностю. В стране объявлена тотальная амнистия для всех.

6
29.07.2021, 21:37

Я не смотрел этот фильм ни на одном из торрентов, только в кинотеатре. По какой-то случайности, я решил посмотреть его именно в кинотеатре, а не дома. Но фильм меня очень порадовал. Конечно все в нем было по голливудски - это факт, но фильм не испортил ни единого впечатления. Игра актеров была на высшем уровне, даже те моменты, которые были немного затянуты, были действительно к месту. Музыка в фильме также порадовала своей уникальностью.

6
14.05.2017, 20:28

Фильм хороший, добрый и смешной. История о трех девушках, которые должны были выйти замуж за своих состоятельных женихов, но попали в сложную ситуацию, после, чего им пришлось стать наемными убийцами. Но, это только на время, потому как после того, как они выполнили заказ, то все изменилось и каждая из них начала искать свое предназначение в этой жизни. По ходу фильма будут раскрыты многие тайны, что приведет к непредсказуемым последствиям.

6
03.10.2016, 21:55

Он настолько мощный и жестокий, там так много жестокости, что я не знаю, как такое вообще возможно смотреть. Если вы видели этот фильм, то вы, скорее всего, уже не являетесь человеком. Я видел его два раза. Первый раз смотрел со своим отцом, который тогда был ещё жив. После того как я увидел сцену в конце фильма, я повернулся к отцу и спросил, может ли он уйти. Он сказал, нет.

5
25.06.2020, 14:38

Все равно что сказать: Неплохой фильм, только концовка не очень. Лучше уж вы говорите что фильм хороший! Фильм о том, как в начале 90-х годов была раскрыта чудовищная преступная сеть, которая действовала в самых разных странах мира.

3
20.02.2021, 08:07

Сюжет: Прошло семь лет после событий, произошедших в финале трилогии. Новая трилогия начинается с того места, на котором окончилась Трилогия, за исключением концовки, которую мы уже знаем. Главный герой – Люк Скайуокер, который по какой-то причине не смог вернуться домой к своей семье. В то время, как Люк и его жена Роуз ждут его появления, их сын Джейден со своей мамой также не могут дождаться своего возвращения.

2
17.05.2018, 07:43

Посмотрела фильм Возмездие. Фильм меня не разочаровал. Очень хороший и очень страшный. Рекомендую посмотреть всем кто еще не смотрел. Если Вы боитесь после просмотра фильма Законопослушный гражданин, то этот фильм Вам явно понравится. Мне он понравился, он страшный, местами даже жестокий. В фильме рассказывается про то, как бывший полицейский Джек Морел (Джеффри Дин Морган) стал наемным киллером, который стал совершать заказы на неугодных ему людей.

1
06.04.2013, 02:28

Я, к сожалению, не нашел в сети фильма Возмездия, но если кто-то знает его, напишите пожалуйста о нем отзывы. Интересен даже не сам фильм - а мнение людей, просмотревших его и знающих о чем он снят. Спасибо. А я вот посмотрел Возмездие , и не только не пожалел, а наоборот, очень понравился. Хотя фильм не ахти какой. Как всегда в жизни, у нас нет выбора. По большому счету, в жизни есть только один фильм - фильм самой жизни.

1
08.08.2015, 01:52

Фильм я посмотрел, когда мне было 5 лет. С тех пор прошел почти десяток лет, и я с удивлением узнал, что фильм вышел на экраны более 20 лет назад! Как я был удивлен, как я был рад, что еще жив этот фильм! Да, я очень хорошо помню этот фильм - ведь это были мои детские годы. В фильме много хорошего из детства: музыка, актеры, атмосфера, но в целом же фильм не оставляет ничего, кроме разочарования.

0
Добавь свой комментарий!