Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Megamind Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
240141 голос
Кинопоиск
7.571/10
129551 голос

Мегамозг

Страна: США
Премьера фильма: 28 октября 2010 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* – самый гениальный и самый неудачливый злодей в мире. Вот уже много лет он пытается покорить Метро-Сити самыми разнообразными способами. Но каждая из предпринятых попыток заканчивалась неудачей. Сегодня наш век кажется таким скоротечным и недолговечным, что невозможно даже представить, насколько богат он был возможностями. Некоторые самые фантастичные изобретения нашего времени еще не успели стать частью нашей жизни. Спортивная раскраска из мультфильма Головоломка с Джимом Керри от украинской студии LucaBellaStudio. Новогодние новости из сказок: сначала дед Мороз заехал в лес и принес много-много даров для всех жителей, потом Дед Мороз проехал по Европе на санях, запряженных оленями, а в новогоднюю ночь на сам Новый год его автобус украсили елочки. В России, Японии, Корее и Китае в эти выходные прошел Первый всемирный фестиваль зимних видов спорта Winter Olympics 2015. Всего в фестивале приняли участие более 250 спортсменов из 50 стран мира. World of Warcraft - это легендарная ММО РПГ от Blizzard Entertainment, которая завоевала сердца миллионов игроков по всему миру и считается одной из лучших игр в своем жанре. Люди по всему свету готовятся встретить Новый год. Роскошные отели, искрящийся снег, роскошные наряды и огни ёлок. Самый зимний праздник - Новый год - в этом году выпал на 13 число. Приближается год синей деревянной овцы. Каждый из нас, безусловно, занимается каким-то делом. Кто-то работает ради денег, кто-то, по причине любви, кто желает избавиться от лишнего веса. Но, все-таки, есть среди нас те, кто занимается любимым делом, а именно, бизнесом. Все любят играть в компьютерные игры. Кто же не любит поиграть в компьютер, хотя бы раз в неделю. Игры бывают разные: от самых простых, до очень сложных. Но если вам вдруг скучно, вы не знаете чем заняться, вы приходите ко мне. Я вам расскажу один интересный и увлекательный вид компьютерных игр. Всем известно, что Карлсон – это самый лучший и веселый персонаж в мире, но не все знают что же такое аквагрим. А ведь, это не только художественная роспись лица аквагримером, но и прекрасный и полноценный подарок для вас и ваших близких! Новый Год - самый любимый и долгожданный праздник. Все мы с нетерпением ждем волшебства и подарков. И дети, и взрослые ждут чуда.
Год: 2010Бюджет: $319,511,915
Оригинальное название: MegamindРежиссер: Том МакГрат

В главных ролях
Дэвид КроссДжона ХиллТина ФейБрэд ПиттУилл Феррелл
Трейлер к фильму Мегамозг
16.01.2012, 01:56

Это самый лучший, смешной, интересный, страшный фильм. Супер! Когда мне было 10, я ходила с бабушкой и дедушкой в кинотеатр. Я тогда даже не могла представить, что в жизни такое может быть: мы пришли в кино, сидим, вокруг темнота, и тут резко включается свет, и начинает играть музыка.

5
27.04.2013, 04:18

В целом не плохо, но что то мне не понравилось! В фильме Мегамозг много темных моментов. Не люблю такие фильмы, да и смотреть не очень интересно с такой графикой. Очень много глупых эпизодов. Актеры не плохие, но для детей, в Всем привет! Сегодня я бы хотела поделиться с вами отзывом на фильм Мегамозг. Смотрела я его давно, поэтому могу судить только по сегодняшним меркам.

4
26.01.2021, 20:48

Отличный фильм! Рекомендую всем! Это не фильм, это мультик, который я могу пересматривать бесконечно. Все части. Очень смешной и интересный. После этого фильма я понял, что я люблю супергероев. Теперь и у меня есть свой любимый герой. Когда я смотрю фильм по телевизору, я всегда вспоминаю про своих любимых супергероев и делаю для себя выводы. Охотником за приведениями был я. Каждый раз я переживаю, когда она плачет.

3
24.06.2016, 19:23

Если сравнивать с предыдущим фильмом, который я уже советовала, то Мегамозг мне понравился больше, хотя он тоже очень хороший. Но я просто обожаю новый мегамозг. Тут как раз не такой юмор, как в прошлом фильме, а больше серьезности и смысла. Этот фильм основан на книге Питера Томпсона, в которой главный герой — это злодей, но он является гением, который мечтает быть спасителем мира, но мир не хочет, чтоб его спасали, потому что он не хочет быть спасенным.

3
20.07.2015, 10:16

В Мегамозга невозможно не верить. Если вы вдруг стали тупить, значит, он вам поверил.

2
20.01.2015, 04:01

Мегамозг - первый полнометражный фильм про гениального и безумного компьютерного монстра. В фильме Мегамозг главный герой - гениальный интеллект - злостный гений, который создает целую сеть для захвата человечества. Он похищает своих создателей и отправляется в путешествие по городу Метро Сити, чтобы захватить власть и поработить человечество. Очень понравилось очень много юмора, шуток, как отрицательных так и положительных, и конечно же много красивых моментов.

2
19.02.2015, 00:17

Это самый смешной фильм, который я когда-либо видела. Но не смешно там практически от чего угодно, даже от начала и до конца.

1
04.01.2016, 17:08

Это не мозг там работает, ребята! Это голова! Вот он просто делает свою работу, и все. Ему совершенно начхать на всё вокруг. Он просто выполняет свою функцию. Так вот как работает наш мозг, оказывается. Его функция — находить ответы, искать выход. И больше ничего. Никаких а как ты смотришь на то, чтобы остаться здесь навсегда?. Никаких если ты сейчас же не ляжешь спать, мне придется тебя бросить. Нет.

1
27.09.2017, 22:01

Если Вы хотите посмеяться от души, то Вам явно не сюда. Фильм реально заставляет задуматься о том, что нужно быть добрее и милосерднее. И все равно главный герой-марионетка, которая только и делает, что смеется над остальными. Я даже не удивился, когда узнал, что режиссер фильма и режиссер этой комедии - один и тот же человек.

0
04.02.2012, 19:17

Не понимаю, как Брюс Уиллис и Стэнли Туччи смогли сняться в такой ерунде. Ну, не верю я, что эти двое могут быть разумными! А я вот не согласна! — возразила соседка. Мы сидели у нее в гостях, где из-за недостатка места для ног, стулья стояли впритык друг к другу. И вот она сидит напротив меня, и вдруг ей приспичило в туалет.

0
Добавь свой комментарий!