Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Mechanic Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
155814 голос
Кинопоиск
6.753/10
248492 голос

Механик

Страна: США
Премьера фильма: 27 января 2011 (UPI)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Артур Бишоп - «», высокопрофессиональный безукоризненный киллер, который всегда работает по правилам - «чисто» и без следов. Такая работа требует колоссальной, отточенной до мелочей, филигранной, ювелирной дисциплины, которой всегда готов предъявить свою квалификацию не только он сам, но и его главный клиент, крупное лицо в нефтяном бизнесе и могущественный олигарх Тед Тернер. Не существует ни одного, пусть самого запутанного дела, в котором не мог бы разобраться и раскрыть его непревзойденный гений. Ни одного, будь то очередные разборки двух могущественных сталелитейных компаний, разборки мафиозных кланов, из-за денег или из-по кому-то, он справится с задачей любой сложности, выполнит ее на высочайшем профессиональном уровне, без единой зацепки, не оставив следов и улик.
Год: 2010Бюджет: $45,838,790
Оригинальное название: The MechanicРежиссер: Саймон Уэст

В главных ролях
Джефф ЧейзДональд СазерлендТони ГолдуинБен ФостерДжейсон Стэйтем
12.02.2015, 04:39

Не смотря, что в фильме показано все достаточно реалистично жизнь после фильма мне показалась несколько сказочной. В целом фильм конечно для тех, кто любит черный юмор и не прочь посмотреть на брутальных и суровых людей. Это фильм не только о механике, а еще и о жизни. Я считаю, что этот фильм, как и любой другой несет в себе немного смысла. К тому же режиссер попытался в этой фильме показать и показать, что жизнь это не сказка и не надо все воспринимать так буквально.

7
28.07.2020, 15:38

Как же я обожаю это кино! Для меня оно - одно из лучших. Я не ожидала, что может быть настолько захватывающий сюжет, настолько продуманный мир (и в прямом смысле и в переносном). Мне было интересно следить за сюжетом, за актерами. Но больше всего я была довольна концовкой. Она была неожиданной для меня, и я никак не могла понять, как такое могло произойти.

6
06.02.2017, 08:31

Хороший фильм, для меня он чем-то перекликается с фильмом Начало Нолана. Есть очень много моментов, над которыми можно смеяться, а есть моменты, которые реально напрягают. Также в фильме достаточно много экшена, хотя на мой взгляд и не самого лучшего. Ну и еще, на мой взгляд, в фильме переборщили с спецэффектами, да и вообще, со всем тем, что могло бы выглядеть как супер мега крутой боевик. Хотя надо отдать должное актерам, как всегда, они хорошо справились со своей ролью.

6
04.11.2020, 10:44

В этом фильме очень много хороших актёров, но самое главное в нём - это его сценарий. Не знаю как вам, а мне лично не хватило интриги, сюжета, который бы захватил и не отпускал. Очень много воды, но тем не менее этот фильм можно поставить 5+ из 5 возможных. Отзыв от lenochka1981. Я даже фильм не досмотрела, уснула. На самом интересном месте. Как можно было так склеить фильм, чтобы весь фильм смотреть на часы? Вот такие фильмы я и называю без души.

4
24.06.2017, 04:49

Фильм полный бред, не тратьте время. После просмотра фильма Механик остаётся неприятный осадок. Он показывает, насколько люди становятся жестокими, когда дело доходит до денег. В центре сюжета находится человек, который получил способность собирать во сне сложные механизмы. При этом он пользуется своим умением, чтобы заработать деньги с помощью ремонта неисправных автомобилей.

3
04.11.2013, 01:32

Хороший фильм, на один раз. Фильм не для детей и не для взрослых. Я считаю что этот фильм не стоит Вашего времени, если хотите посмотреть качественный боевик с супер спецэффектами то посмотрите Форсаж, а если это Вас интересует как фильм о человеке, который не хотел быть как они, то посмотрите Город грехов (Готэм). По-моему мнению, это кино для тех кто интересуется историей, религией, философией и другими темами о которых нельзя говорить в фильмах для массового зрителя.

2
17.02.2017, 00:54

Что? Серьезно?? В кинотеатре крутят Механик? Я думал, это только для узких кругов и только за бешеные бабки. Я до сих пор так думаю. А Гараж - это вообще не про гараж, а про гаражи, которые на самом деле являются гаражами, просто там стоят автомобили. И не надо путать, Гараж, это как раз про то, как машины попадают в гараж.

2
18.12.2013, 03:54

В фильме вообще ничего не понятно. Зачем было его снимать? Когда я открыл холодильник, из него на пол выпал пингвин. И сказал Бр-р-р, после чего стал мне угрожать. - А ты знаешь, что будет, если на ночь съесть тарелку овсянки? - спросила меня жена.

1
26.10.2019, 00:25

Хороший фильм, немного затянутый. Понравилось. Хотя все-таки он про наркоманов, и не знаю, как можно так фанатеть от фильма про наркоманов. Но мне лично понравилось. Очень даже неплохо вышло. Не понимаю, почему он получил 4 Оскара, хотя есть претензии к сценарию, к актерской игре. Мне лично не хватило той динамики, которая была в фильме, он показался несколько тягучим. Все очень предсказуемо. Но это в принципе, жанр ужасов и детективов.

0
03.07.2015, 08:20

Очень сильное кино. В фильме есть много моментов где показан очень красивый, сильный и очень жестокий мир, мир в котором нет места таким понятиям как любовь и дружба, в нем царит война и война жестокая и беспощадная, и не важно на каком фронте: будь то военные действия или борьба с наркомафией. Для меня, как для человека который родился и рос при СССР, все эти моменты были крайне удивительны, тем более что они показаны в таком реалистичном и натуральном свете.

0
Добавь свой комментарий!