Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
1126 голос
Кинопоиск
6.284/10
43226 голос

Любовь в большом городе 2

Страна: Россия
Премьера фильма: 25 февраля 2010 (Леополис)
Продолжительность фильма: 01:18:00

* Игорь приглашает Сауну и Артема с возлюбленными на ранчо к отцу. Ребята смогут отдохнуть, а Игорь наконец-то познакомит Настю с будущим тестем. Друзьям предстоит провести Новый год не так, как они планировали. Ведь Игорь все еще любит Данилу и не хочет быть с Настей. Тесть Игоря вполне доволен жизнью на ранчe, Настя не работает, Артем целыми днями развлекается с Левой, Настя становится спокойной и привлекательной. На вечеринке Насте будет сложно найти общий язык с Игорем. В заброшенной шахте, на глубине более тысячи метров, под землей, разворачивается драматическая история двух влюбленных. Нидерландский фильм ужасов рассказывает о смертельно опасной работе шахтеров и о том, что даже в самых темных и опасных угольных шахтах есть места, где страх и тишина преображаются во что-то сверхъестественное. Они появятся из-под земли. Только это будет не чудовищный монстр, а странное, но весьма привлекательное существо, которое добывало металл для шахтеров из глубины шахты. Фильм основан на реальных событиях. История рассказывает о полумифической полуисторической личности - агенте КГБ в маске, который стал духовным лидером Эфиопии в начале 1960-х годов. Его звали Менгисту Хайле Мариам, он был воплощением варварской тирании в Эфиопиии. Его безжалостно убивали, но уцелевшие агенты пытались организовать сопротивление. Фильм расскажет об одной из самых секретных и удивительных операций КГБ во Второй мировой войне. Молодые супруги Макс и Китти так сильно жаждут детей, что в течение года решают усыновить малыша. Они молоды и полны энтузиазма, но вскоре становится ясно, что беременностью придется заниматься совсем по-другому. Макс играет в бейсбол, Китти на свидании с красавцем Колином. Различные стороны жизни молодых супругов столкнутся в этой сумасшедшей гонке за малышами и станут настоящими испытаниями для них обоих. Кристен Белл в многосерийной мелодраме "Выбор Софи" о небольшой парикмахерской, хозяйка которой несколько лет назад заметила, что ее коллеги по работе начинают меньше ее замечать, когда нужно делать укладку. Вместо того, чтобы разрешить конфликт, она решила сама стать начальником, а для этого ей нужно было избавиться от конкурентов. В результате за пару лет она превратила в очередной зверинец свой родной парикмахерский салон. Новый начальник роскошна Элисон, а ее подающих надежды клиентов она превратит в безропотных рабов.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Марюс Вайсберг

В главных ролях
Вилле ХаапасалоСветлана ХодченковаНастя ЗадорожнаяАлексей ЧадовВера Брежнева
Трейлер к фильму Любовь в большом городе 2
13.11.2017, 15:59

В фильме все очень красиво, на экране любовь и романтика, красивые машины и прочие атрибуты счастливой жизни. Все так красочно и приятно глазу. В реале все совсем по-иному. Любовь и отношения между мужчиной и женщиной далеки от этих картинок с экрана. Романтики в отношениях мало, любви нет и в помине, есть только желание и эгоизм. Как бы нам ни хотелось романтичного, мы не найдем это в своей повседневной жизни.

7
18.01.2013, 06:33

Сюжет фильма: Девушка Настя (Светлана Ходченкова) переживает из-за разрыва со своим парнем. Чтобы как-то отвлечься, Настя отправляется на вечеринку к знакомому, который устраивает там вечеринку в подвале. Там Настя знакомится с молодым человеком Максимом (Алексей Чадов), и их общение переступает грань дружбы. Максим сразу же обращает внимание Насти, хотя у него есть девушка Вера (Мария Кожевникова). Настя и Максим влюбляются друг в друга, но Вера не хочет, чтобы он был с ней.

7
18.10.2019, 15:07

Когда уже научатся снимать такое кино, чтоб не стыдно было перед взрослой девушкой и перед самим собой.

6
11.05.2015, 15:20

Скажу сразу, что фильм мне понравился. И дело не в том, что это продолжение фильма, а в том что он намного лучше первого. Конечно первый фильм тоже не плохой, но этот фильм я считаю одним из лучших фильмов подобного жанра. В нем много юмора, много любви, хотя и присутствуют некоторые пошлости. Сам сюжет фильма и в первом, и во втором фильме довольно интересен. Фильм имеет очень интересное развитие.

6
30.03.2017, 15:25

Фильм очень понравился! Смотрится легко. Без пошлости. Актеры сыграли отлично. Фильм очень жизненный, со смыслом. Рекомендую! История двух молодых людей, которые решили начать свою жизнь заново, начать все с чистого листа. Они решились на переезд в другой город. Но в новой жизни они забывают про любовь. Их чувства остыли. Они становятся друг другу чужими людьми. А ведь они даже толком и не встречались, только пару раз поцеловались.

6
28.07.2013, 16:17

Я думаю, что у всех мужчин иногда возникают вопросы, а почему женщины выходят замуж за таких же мужчин, а не за других. И вообще, зачем нам женщины, когда есть машины! Вот об этом и повествует данное кино, правда не совсем комедия, но тоже имеет своих поклонников. Фильм про двух друзей, которые были женаты долгое время, но в результате измены жены одного из них решили завести ребенка. А если быть точнее, то не просто ребенка, а своего собственного малыша. И у них все получилось.

5
04.01.2016, 19:24

Когда они встречаются, он пытается заставить ее полюбить его. Она в свою очередь хочет заставить его полюбить себя. Я до сих пор думаю так. Не понимаю как можно любить человека не желая его любить. Ведь так хочется чтобы тебя любили, заботились, окружали вниманием и заботой. Но в фильме этого нет. Я вообще не люблю такие фильмы. Это же надо уметь так издеваться над людьми. В общем, это не фильм, а издевательство над людьми, которые любят.

5
10.09.2018, 13:50

Фильм я посмотрел на одном дыхании, хотя ожидал от него не чего особенного. Первый фильм был мне более интересен, но все таки он является продолжением и у него есть продолжение Я его посмотрел по причине того, что мой друг его уже посмотрел и рекомендовал посмотреть. На протяжении всего фильма, я переживал за героев и смеялся над шутками, которые были в фильме. В общем и целом фильм получился хороший. Это не совсем комедия, это скорее драма, так как фильм затрагивает множество проблем.

4
30.05.2022, 21:40

Мне фильм очень понравился. С удовольствием буду продолжать его смотреть, хотя бы один раз в год. Он легкий, но интересный. Не затянутый, интересный, динамичный, красивый, позитивный. Очень рада, что есть такие фильмы о любви. Ведь жизнь сейчас такая, что нет такого фильма о чем-то серьезном. Много драмы, много всяких фильмов про войну, про насилие. Но все же хочется чего-то легкого, романтического кино. После этого фильма можно просто радоваться жизни.

3
30.08.2013, 22:08

Фильм смешной, грустный, захватывающий - в общем, всего по чуть-чуть. Но больше всего мне понравилась песня в самом конце - просто великолепная музыка! . . . Если вам понравилось, пожалуйста, поделитесь с друзьями и поставьте Лайк! Заранее большое спасибо!.

2
Добавь свой комментарий!