Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Man and Boy Понравился фильм?
2
0
IMDB
6.7/10
404 голос
Кинопоиск
0/10
60 голос

Мужчина и мальчик

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 30 марта 2002 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* По роману Тони Парсонса. После неприятностей на работе Гарри Сильвер так расстроился, что остался на ночь у сочувствующей ему коллеги по работе. Об этом узнал давний приятель Сильвера — Рон Флайт и предложил Сильверу воспользоваться его фотоаппаратом и получить хорошее фото. На следующее утро, когда Рон с помощью телескопа сфотографировал ночное небо, на фотобумаге обнаружилась фотография существа, похожего на человека. Но самое страшное заключалось в том, что снимки, сделанные Флайтом, были обработаны с помощью спецэффектов и ужасов. Этот отпечаток положили в основу фильма Стивена Спилберга, который так и называется — Гарри Сильвера. Настоящая фамилия доктора Фауста — Отто Нюман. Американский комик и драматург, артист немого кино Отто Нюмнман был настоящим мастером короткого юмористического рассказа и жанра «чёрной комедии».
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Man and BoyРежиссер: Саймон Кертис

В главных ролях
Йоан ГриффитЭлизабет МитчеллИсраель АдурамоГэри БэйкуэллЦиан Бэрри
10.12.2017, 12:42

Что я могу сказать про этот фильм. Скажу что Мужчина и мальчик — довольно-таки интересная картина, которая стоит посмотреть, если вы не смотрели. Если вы хотите посмотреть не только фильм, но и получить какие-то эмоции от просмотра, то этот фильм для вас. Главный герой фильма — парень по имени Эрик, он живёт со своей семьёй в доме, где нет ничего кроме старого дивана, стула и телевизора.

7
12.07.2022, 18:20

Это прекрасно! Мне понравилась идея, что дети – это счастье. Мальчик – он такой чудесный и милый! И то, как мать не могла налюбоваться на него.

5
08.01.2016, 10:28

На удивление неплохой фильм! Я бы сказал один из лучших фильмов про отношения между мужчиной и женщиной. Немного наивный, но в целом довольно приличный. В нем мужчина и мальчик, которые живут в одной квартире, оба одиноки, и у мальчика свои проблемы. И так, как эта картина снята по реальным событиям, то мы видим, как развиваются отношения этих двух, очень одинокими людей.

5
07.01.2015, 08:18

Что-то вроде Хатико или Белый Бим черное ухо А вы смотрели этот фильм? Напишите отзыв, пожалуйста. Как назвать этого ребенка, если бы его звали Амели? С момента появления первых детей на Земле люди придумывали для них имена. Еще древние люди верили, что от имени зависит судьба и характер человека. В наше время это уже не так актуально, однако мы все равно стараемся придумывать имена, которые будут вызывать у окружающих улыбку.

4
23.03.2021, 21:20

Это старый добрый фильм. По атмосфере немного напоминает Чужие против Хищника, но он другой. В нём тоже есть жестокость, но она не такая кровавая. Хотя в нём показано, что и у детей, и мужчин тоже могут быть проблемы, которые они должны решать. Этот фильм - немного поучительный. Он учит преодолевать трудности, справляться со своими комплексами, быть ответственным за свои поступки. Но что более всего меня порадовало - все герои фильма - люди, а не роботы.

4
20.03.2023, 00:36

Мужчина и мальчик, это потрясающий фильм о том, как важно для мужчины поддерживать своего ребёнка, понимать его потребности. Очень поучительные и трогательные моменты. Я очень любила этот фильм в детстве и даже хотела, чтобы он был снят по моему дневнику. Фильм не только для детей, но и для взрослых! Советую всем. Не буду писать о сюжете, потому что его не знаю.

2
12.04.2017, 05:25

Фильм на 2 часа, но для меня он не существует. А у мужа, наоборот, вызвал восторг и слезы: Отличный фильм! Я был приятно удивлен таким отзывом. Что и говорить, хороший фильм, я бы даже сказал, очень хороший. Очень сильный фильм. Про настоящую дружбу, про любовь и про честность. И мораль тут такая, что если человеку не везет, то это его проблемы, и нечего других обвинять в своих неудачах.

1
07.09.2022, 13:10

Если вы не видели фильм Мужчина и женщина — не страшно, не переживайте, вы все равно ничего не потеряли. Ведь мужчина и женщина и есть самое главное, как для мужчины, так и для женщины, что бы там ни говорили. Но для мальчиков — особенно. Да вы и сами знаете. Вот, например, у вас есть папа. И пусть у вас теперь только один папа, но зато какой! Он может играть в футбол и гонять по дому.

1
02.04.2012, 11:20

Этот фильм – фильм-притча без нравоучений. Этот фильм о том, как важно помогать друг другу. О том, как быть настоящим мужчиной. И о том, чем может обернуться желание угодить родителям, желание быть хорошим для всех. Не надо быть кем-то, просто станьте тем, кто вы есть.

0
20.06.2020, 07:31

Не понимаю зачем вообще снимать кино про то, как мальчик хочет, чтобы его отец умер. Это же не Бойцовский клуб со всеми вытекающими.

0
Добавь свой комментарий!