Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pirates II: Stagnetti's Revenge Понравился фильм?
2
0
IMDB
7.7/10
3532 голос
Кинопоиск
6.986/10
1600 голос

Пираты 2: Месть Стагнетти

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Капитан Эдвард Рейнольдс снова отправляется в приключения, чтобы сразиться с воскресшим папой римским, но на этот раз он должен бороться не с вымышленным персонажем, а с грозным противником из своего собственного прошлого. Испокон веков великие мира сего обладали невероятными способностями и контролировали судьбы миллионов людей. И теперь от его действий зависит судьба всего мира. Отважный доктор отправляется в Италию, чтобы узнать, как ведет себя организм, когда у него в области легких находится мощный лазер. Также в программе примет участие известная американская актриса Элизабет Митчелл. Как и в прежних сериях, появляется постер фильма. Подробнее можно посмотреть здесь. Новое и хорошее кино можно посмотреть на сайте здесь Сайт "Культура" Музыкальный театр имени Станиславского и Немировича-Данченко В репертуаре МДТ - спектакли знаменитых режиссеров современности, спектакли по произведениям русских и зарубежных классиков, западноевропейских драматургов, авторов спектаклей для детей, музыка из легендарных мюзиклов. И всё это в прекрасном исполнении артистов театра. Сайт "Культуры" Здесь можно посмотреть расписание спектаклей Органный зал С 1938 по 2010 годы органный зал в Большом театре был главной концертной площадкой страны. Тогда количество кресел в нем было 125. Сейчас на сцене могут разместиться 569 зрителей. Телевизионные трансляции концертов транслируются в 8 странах. На сайте - расписание концертов Кинозал Московского государственного дворца творчества детей и молодежи Зал содержит 349 мест на 5 сценах. Кинозал появился в октябре 2002 года и стал второй сценой театра. В репертуаре можно увидеть премьеры спектаклей, идущие в театре. На сайте - перечень спектаклей театра Лицей при Московском государственном институте культуры (до 2002 года - Московский государственный открытый педагогический университет им. М.А. Шолохова) Технический лицей-интернат им. Р.Н. Державина при Московском институте культуры занимает обширную территорию на юго-востоке Москвы. В школе обучаются более 1000 ребят. На трех площадках института можно посетить зимний сад, спортивный зал, залы для игры в настольный теннис, волейбол, баскетбол и др. Ребятам предоставляется возможность профессионального образования: по окончании лицея при МГИК они могут поступить в один из самых престижных вузов России на специальности "Режиссура театра" и "Актёрское искусство".
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Pirates II: Stagnetti's RevengeРежиссер: Джун

В главных ролях
Джесси ДжейнИвэн СтоунБелладоннаСаша ГрэйКацуми
01.06.2017, 12:21

Фильм получился на удивление хорошим, с хорошей динамикой, интересным сюжетом. Сюжет не классический и не шаблонный, что добавляет оригинальности и какой-то изюминки. Есть и экшн, и юмор, есть и драма и мелодрама, в общем все то, чего мы чаще всего и ждем от фильма. Снято все очень достойно, чувствуется режиссерская работа. В основном конечно фильм идет как комедия, но даже в комедии есть моменты, которые заставляют задуматься и сопереживать героям.

6
23.03.2021, 03:34

Вот и дозрел я до того, чтобы посмотреть один из основных фильмов про пиратов - Пиратов 2: Месть Стегонтиста. Смотрел это кино (точнее - этот фильм) еще в детстве, с родителями, в видеосалоне на Видеосервисе. По моему тогда фильм мне не очень понравился, хотя и был он тогда черно-белым и в 3 Д, но все же, в общем как-то я его не понял. А вот сегодня, после долгих раздумий я решил все-таки посмотреть этот фильм с точки зрения взрослого человека.

5
14.05.2016, 18:52

Когда я узнал о том, что фильм основан на реальных событиях, меня накрыла волна положительных эмоций, и я с нетерпением ждал просмотра. В итоге, не смотря на то, что события фильма происходили в 16 веке, я получил истинное удовольствие от просмотра, и даже после него очень долго не мог отойти от увиденного. История получилась замечательной, и по моему мнению, один из лучших фильмов о пиратах.

5
18.06.2017, 03:53

Фильм - отличный пример того, как надо снимать фильмы-сказки. Причем с актерами из сказки, которых не жалко - ни при каких обстоятельствах. Когда я была маленькой, очень хотела стать учительницей. Но, повзрослев, поняла, что не хочу работать с маленькими детьми. А вот с подростками - пожалуйста! Я всегда говорю своим детям: Будьте проще! И все они так и делают.

4
19.05.2016, 11:46

Шикарный фильм, очень понравился! На что моя девушка ответила: Да ладно? Ты чего, он же страшный какой-то! Она не видела фоторобот, составленный по описанию моего друга! Когда мы с ним ругались в последний раз, я сломал ему нос. Так вот, он лежит в больнице, ждет операции, а я даже не позвонил! Это просто невероятно! Недавно у нас в семье случилось горе, отец ушел из жизни.

4
03.12.2013, 01:20

Я не могу сказать, что это именно тот фильм, который я хотела посмотреть, но решила все таки сходить. Я даже не знаю, с чем сравнить, потому что фильмы про пиратов смотрела достаточно. Этот фильм очень интересный, захватывающий, сюжет интригующий и не дает опомниться до самого конца, заставляет сопереживать героям. Сюжет фильма не новый, но фильм вышел очень интересным и захватывающим. В главных ролях снялся Джонни Депп, как всегда очень хорош.

1
10.07.2021, 13:16

1. Фильм в принципе хороший. На нем в принципе можно было бы и на этом остановиться, но есть одно НО, а именно: это то, что это фильм от создателей таких культовых фильмов как Аватар, Властелин Колец и т.д. В то время, когда снимают такие блокбастеры, многие режиссеры и продюсеры просто берут идею и не вкладывают в нее никакой своей души, делая при этом кино на 5 с плюсом. Но так бывает не всегда.

1
18.07.2020, 05:14

Если вы не видели первую часть, то вы вообще ничего не видели. Я посмотрел эту часть, только потому что второй части еще не было. Не то чтобы я хотел ее посмотреть. Но мне хотелось понять, как вообще такие фильмы снимают. И вот что скажу, это лучший фильм, который я когда-либо смотрел. Потрясающе! Просто великолепный! Сходите и посмотрите! Он того стоит! Я теперь хочу посмотреть все фильмы, снятые по книгам.

1
31.07.2017, 21:17

Наткнулся на этот фильм совершенно случайно. В общем то я не фанат фильмов про пиратов, поэтому на него и внимания не обратил. Оказалось на столько интересный фильм, что я даже не пожалел времени, чтобы его посмотреть. Что же касается актера, который сыграл главную роль - Антонио Бандераса, то мне он сразу понравился. Не смотря на свою полноту в фильме он смотрелся довольно таки гармонично. Мне было приятно на него смотреть. О чем собственно и весь фильм.

0
02.03.2022, 06:59

Как раз то, что надо. Неплох сюжет и концовка бодрая. Когда я смотрю новости, я понимаю, что наш мир - большой обман. Но я люблю его. Я знаю: все, что говорят по телевизору - игра на публику, а они просто кричат о конце света. У меня есть девушка. Это единственная причина, почему я все еще не повесился. В детстве я мечтала стать ветеринаром.

0
Добавь свой комментарий!