Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The A-Team Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
251793 голос
Кинопоиск
7.433/10
126883 голос

Команда `А`

Страна: США
Премьера фильма: 10 июня 2010 (Двадцатый Век Фокс СНГ)
Продолжительность фильма: 01:58:00

* Группа ветеранов войны в Ираке, несправедливо обвиненных в преступлении, пытается найти истинных виновников и вернуть себе честное имя. Главная героиня собирается на день рождения в Санкт-Петербург. Она мечтает оказаться в самом шикарном ресторане города. Но для этого ей необходимо сделать не много вещей.
Год: 2010Бюджет: $177,239,086
Оригинальное название: The A-TeamРежиссер: Джо Карнахан

В главных ролях
Джессика БилКуинтон ДжексонШарлто КоплиБрэдли КуперЛиам Нисон
14.07.2012, 08:33

Для начала скажу, что фильм снят отлично. Все спецэффекты в нём на самом деле были созданы с помощью компьютерной графики. В процессе просмотра мне не раз хотелось сказать: Ну уберите вон ту часть, да и вообще, по большому счёту, всё происходящее на экране казалось нереальным. Однако, несмотря на эти моменты, фильм захватывает так, что ты сидишь и не моргаешь, переживая вместе с героями все события.

7
25.03.2013, 03:54

Игра – это фильм с одним из самых неожиданных и захватывающих финалов, которые я когда-либо видел в кино. История о том, как несколько американских солдат оказываются в плену у иракцев и как они пытаются сбежать. Эта идея была не новая для меня. Побег из Шоушенка, Список Шиндлера, Попутчик, Охотники за головами. Но только здесь я смог поверить, что это возможно. Я до сих пор не могу поверить в то, что ребята ушли от своих врагов и вернулись домой. Это действительно стоит просмотра.

6
06.05.2021, 03:40

Давненько не было в кино нормальных крутых мужиков, вот и посмотрел этот фильм. В нем есть все, как я люблю: крутой мужик, который не может победить суперкомпьютер, крутая девчонка, которая тоже не может победить компьютер, ну и, конечно, любовь. А еще там есть девочка, у которой тоже нет суперкомпьютера, нет супердевочки, и нет любви.

5
25.11.2016, 03:40

Отличный фильм, отличное кино! Побольше бы таких. Не было бы столько злобы в жизни. В фильме показан пример того, как можно и нужно воспитывать ребёнка, как справляться с трудными ситуациями, какие ценности нужно прививать с детства. Он учит не сдаваться и идти до конца, не смотря ни на что. И, конечно, нужно сказать спасибо создателям фильма, ведь они вложили душу в этот фильм.

4
09.04.2017, 12:20

В кино фильм смотрели несколько раз. Фильм хороший, и сюжет интересный. Очень понравились актеры в этом фильме. Мне очень понравился фильм, он интересный и захватывающий. Для любителей такого жанра рекомендую посмотреть.

4
02.08.2019, 06:30

Вот я и посмотрела долгожданный фильм, который все ждали очень долго. Скажу сразу, что фильм оставил после себя хорошее впечатление. И мне кажется будет еще лучше в следующем году.

3
20.02.2023, 21:27

Мне понравилось, но не сильно. И вроде бы это уже классика жанра, но есть что-то интересное в этом фильме. Главный герой - мальчик Антон (Егор Клинаев) - очень любит смотреть телек и очень мечтает стать тьютором. То есть, работать на телевидении, создавать передачи и помогать людям. Насмотревшись мультиков про тьюторов, Антон решает сам создать свою программу. Он придумывает название Сферы и говорит всем, что его шоу будет называться Сфера.

3
12.01.2020, 17:41

Ну наконец-то фильм без мата. Очень боялась смотреть. Однажды мне приснился сон, как будто я на приёме у врача. У меня была высокая температура, красное горло и боль в ухе. В кабинете кроме врача никого не было, а на столе стояла небольшая ваза с красными, спелыми, наливными яблоками. И вот врач берёт одно яблоко, надкусывает его, кладёт на место, берёт следующее и проделывает то же самое.

2
16.07.2019, 00:18

Сюжет фильма - история создания сборной СССР по хоккею с шайбой, история появления советского хоккея и хоккейной сборной Советского Союза. Фильм начинается в 1967 году, когда сборная СССР впервые принимает участие в чемпионате мира по хоккею. И начинается она с поражения, после которого на сборную оказывается сильное давление со стороны зрителей. Но главный тренер Виктор Тихонов (Игорь Старыгин) не сдается, он пытается найти выход из сложившейся ситуации.

1
14.02.2021, 05:56

Мы с мужем собрались на этот фильм в кинотеатр, и, посмотрев трейлер, решили, что он, по-моему, ну никак не для детей. Я, конечно, тоже так думала, но всё же купила билет. В итоге, как только мы пришли в кино, сразу же ушли. Было очень противно и не интересно смотреть этот фильм. Сюжет: В фильме рассказывается про группу школьных неудачников во главе с ботаником Ваней.

0
Добавь свой комментарий!