Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mystics Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
240 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Мистики

Страна: Ирландия
Премьера фильма: 16 мая 2003 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в Банско, где герой Дуглас (Джеймс МакЭвой) встречает свою бывшую жену (Кейт Бланшет), которая в данный момент находится в больнице с простудой. Поскольку она не выходит на улицу, Дугласу приходится ее навестить, после чего он вызывает такси и отправляется за ней, так как в дороге начинается дождь. Но погода портится, и он вынужден остаться дома. В это время в квартиру Дугласа наведываются любовница и дочь. Дуглас пытается не выдать свою бывшую жену и начинает с ними флиртовать, при этом случайно (и с согласия дочери) демонстрирует все раны и увечья, которые его укусил вампир. Жена Дуглаиса, увидев в полном одиночестве дочь, снова начинает сомневаться в его любви. После того, как Дуглас остался дома, ему звонит бывший напарник и говорит, что ему надо заехать в больницу. По прибытии в больницу, жена Дугласика узнает в родственнике пациента Дугласикуса, которого случайно поцеловала, и в этот момент вспоминает, что она жена Дугласика. Дочь, увидев такую сцену, понимает, что что-то не так и пытается помочь отвезти больную жену в больницу (с согласия врача), зная, что ее муж помогает своей жене. Воспользовавшись ситуацией, Дугласик сливается с женой и дочерью и притворяется, что пришел к ним в гости, а на самом деле выслеживает по пути из больницы в больницу жену и дочь, действуя под видом доктора. При этом он убивает одного работника больницы, которого видел на своем месте, затем убивает его дочь, и на этот раз с согласия врача, и заражает бывшую супругу и дочь вирусом вампиризма. Когда "доктор" (Дуглас) и "его жена" (жена) уезжают, "жертва" (бывшая жена) решает, что тем самым она воскресла и возвращается обратно. Тем временем вампир пытается проникнуть в дом, и когда это ему удается, он выпивает все, что в доме было, и вновь хочет проникнуть в него. Однако, вампир атакует Дугласуса (Мира Коулмэн), но тот отмахивается от него, и тот падает без сознания. Как уже было сказано, фильм явно противопоставлен современной ему ирландской комедии.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MysticsРежиссер: Дэвид Блэр

В главных ролях
Дэвид КеллиМайло О’ШиМария Дойл КеннедиЛиам КаннингэмДорин Кеог
07.11.2014, 21:25

Все смеялись весь фильм, и только я один чувствовал какую-то депрессию. Моя жена не знает как выключить микроволновку, даже если та издает неправильный звук. Когда я прошу ее, она думает, что я имею в виду СВЧ-печь. — Вот видишь, на холодильнике нет замка, и я не могу запереть тебя. — Да, ладно тебе, не ворчи, просто возьми и нажми на эту кнопку.

6
02.04.2021, 08:16

Суматоха в Ивовой Роще (Imbiguous of the Bountiful). Этот фильм был сделан по роману Роберта Лоуренса Стайна. Фильм снят режиссёром Джоном Айрлендом. В главных ролях снимались: Стивен Ри, Кристофер Пламмер, Энн Хэтэуэй, Майкл Рэди, Роберт С. Хансен, Роберт Л. Смит и другие. Сюжет фильма рассказывает о семействе, которое переезжает в очень странный дом в лесу. Там очень странные обитатели. Много мистики, загадок и загадок. И это меня всегда в таких фильмах привлекает.

4
12.04.2014, 19:22

Не смешно, скучно и очень много крови. К чему это я? Да к тому, что если вы посмотрели ужастик и вам не смешно или вы не поняли его смысла, то вам явно не стоило идти в кино. Зачем идти на такой фильм, если только ради крови? Но даже если вам и смешно, и хорошо, и вы поняли смысл, все равно: не ходите на такой ужастик. Вы же знаете что там будет кровь.

4
09.07.2016, 08:42

В целом фильм очень даже не плохой, но я бы все таки поставила фильму оценку 7 из 10, и ниже. Почему ниже? По двум причинам: 1. Фильм нудный 2. Фильм не смешной. Но! Если вы любите фильмы ужасов, которые заставляют вас нервничать, тогда этот фильм вас впечатлит. А если вы любите комедии, то тоже можете посмотреть этот фильм. Если честно, то я не думала что этот фильм будет таким длинным. Начало фильма показалось мне очень уж затянутым и скучным, но потом все началось.

3
29.11.2017, 11:12

В этом фильме три истории и все они довольно таки мистические. На протяжении всего фильма мы вместе с главными героями будем пытаться разгадать что же тут приключилось. Фильм хоть и старый, но все равно интересный.

2
11.10.2014, 04:52

Мистический триллер Мистика рассказывает историю девушки, которая стала свидетелем того, как некий человек, который живет уже много лет в одиночестве в старом особняке, превращается каждый новый год в ребенка. Эта история рассказана от лица этого человека. Сюжет фильма не представляет из себя ничего нового, а сюжетная линия кажется такой же избитой. Так что если вы любитель подобных фильмов, то смело можете его смотреть.

1
12.07.2020, 01:21

Фильм-комедия Мистики от режиссера Майкла Роби, который получил хорошие отзывы и положительные оценки от критиков, в главной роли Майкл Джей Уайт. В фильме снимались такие известные актеры как: Майкл Джей Уайат, Кейт Бреттел, Брайан Крэнстон, Роберт Вон, и другие. Сюжет фильма рассказывает о трех друзьях, которые отправляются в поездку в горы и там узнают о том, что они ведьмы.

0
12.09.2019, 08:20

Задумка интересная, но в фильме очень мало смешных моментов, и почти нет шуток. Когда я вернулся домой, моя кошка, как обычно, запрыгнула на кровать, свернулась калачиком и уснула. Я бы хотел, чтобы она только сидела рядом со мной. А не лежала на другом конце кровати. Моя любимая кошка! Во время обеденного перерыва я с коллегой по работе решили сходить перекусить. Пока я ел, коллега вышел в туалет.

0
12.09.2019, 12:06

Кто бы мог подумать, что такая девушка, как я, может найти свое счастье? Этот фильм про меня. Но это не значит, что в нем будет все про меня, но то, что он про отношения, про любовь, про дружбу, про семью - это точно. Здесь будет и комедия и драма и мелодрама. Мне нравится этот фильм потому, что здесь есть то, чего не хватает в жизни - это искренность. Ну а теперь о сюжете: Девушка по имени Эмма приезжает в небольшой городок, чтобы поработать няней.

0
31.05.2015, 08:34

Очень смешной фильм на один раз. Юмор плоский и однообразный, так что если любите что-то подобное, то лучше просто включите телек. Он просто не смог досмотреть его до конца. На половине фильма он ушел. У него было подозрение, что это фильм для детей. Но когда он все же рискнул досмотреть его до конца, оказалось, что фильм — вообще для взрослых.

0
Добавь свой комментарий!