Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tooth Fairy Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
44347 голос
Кинопоиск
6.104/10
45403 голос

Зубная фея

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 28 января 2010 (Двадцатый Век Фокс СНГ)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Жестокого и свирепого хоккеиста Дерека Томпсона часто зовут «Зубной феей» - сами догадайтесь почему. За выбитые на ледовой арене зубы своим соперникам он платит выкуп в 100 тысяч долларов. На эти деньги он покупает для своей команды новый телевизор и ежегодно проводит благотворительный матч, выручка от которого направляется на помощь детям, больным раком. В память о своем кумире болельщики «Питтсбурга Пингвинз» публикуют его снимки на собственной футболке. Такой прием уже проделал бывший вратарь «Питсбурга» Дэйв Льюис.
Год: 2010Бюджет: $112,310,101
Оригинальное название: Tooth FairyРежиссер: Майкл Лембек

В главных ролях
Сет МакФарлейнРайан ШеклерСтивен МерчантЭшли ДжаддДуэйн Джонсон
Трейлер к фильму Зубная фея
08.12.2017, 19:12

Очень странный фильм. Я бы даже сказал, жестокий. В нем показано как мальчик, который боится зубных врачей, не идет к ним, но вот, по случайности, зубной кабинет закрывается и мальчику приходится идти к зубному врачу. На приеме, врач, якобы случайно, выбивает зуб молотком. После того, как он выпал, мальчик приходит домой и ему не остается ничего, кроме как удалить его из десны, тем самым, сделав себе дырку в зубе.

7
01.02.2012, 15:48

Сюжет фильма Зубная фея В моей жизни был такой момент, когда я очень сильно заболела. Лежала в больнице и с трудом передвигалась, так как у меня были очень сильные боли в зубе. Чтобы облегчить свои страдания, я попросила соседку прийти ко мне домой и полечить мне зуб. И вот в назначенный день, соседка пришла ко мне на дом и тут я увидела на пороге большую коробку, а в ней маленькая девочка с волшебной палочкой. Она сказала, что её зовут Фея и что она может помочь мне.

6
28.08.2019, 07:15

Этот фильм про девочку, которая не хотела чистить зубы и просила у феи исполнить ее желание. Но фея не была такой доброй,как хотелось бы самой девочке.Она заставляла девочку выполнять ее просьбы.К тому же, фея была злой и любила всякие гадости делать. В общем, это был не очень хороший фильм,я просто в восторге от него не осталась. Если вам не нравится этот режиссер,который снял другие фильмы,то не смотрите этот. А если нравится,то посмотрите, мне он понравился.

6
17.03.2012, 17:23

В нем все неправда, все придумано, кроме моего имени. Оно реальное. Все имена в сценарии вымышленные, даже имя автора сценария. Это история о людях, которые находятся в отчаянном положении, чтобы спасти свои жизни и души. И если вы посмеете смеяться над этим фильмом, знайте, что вы также насмехаетесь над собой. Если вы не любите или ненавидите то, что увидите, просто забудьте об этом.

6
19.08.2022, 11:39

Этот фильм мне посоветовали посмотреть в интернете. Очень красивая картинка, сюжет и спецэффекты на высоте. Есть конечно пару недочётов, а именно: то, что в фильме не показывается, каким было детство главной геройши, какой у неё был любимый цвет и какая сказка её любимая. Ну да ладно, на спецэффектах это почти не отразилось. Я ещё очень люблю такие фильмы, где нет всякой пошлятины. В фильме присутствует любовь и романтика. Снято всё красиво и качественно. Актеры тоже сыграли хорошо.

3
04.05.2014, 21:10

Зубная фея, это фильм о том, как мальчик по имени Джон, жил был в деревне и не знал что такое зубная фея и зубная боль. Когда Джон первый раз увидел на улице своего друга, он решил попросить его, подарить ему зубную пасту, и подарил зубную пасту и зубную щетку. Джон пошел домой, но когда он пришел домой, то он увидел, что его зубная паста пропала. На следующий день, он пошел искать свою зубную пасту.

2
05.12.2012, 19:34

Фильм нам с мужем очень понравился! Очень смешно и захватывающе, нам понравился этот фильм! Сюжет интересный, смотреть интересно, очень интересно что же будет дальше с героями! Мне больше всего понравилась игра актёров, особенно, конечно же, у нас всем понравилась малышка.

2
25.07.2020, 23:49

Смешной и веселый фильм, хороший актерский состав. Но все-таки, я считаю, что детям лучше не смотреть. А то как бы они не стали зубными феями. Ну а взрослым - это отличная комедия на вечер, особенно если плохое настроение. Не зря же все плакали. И еще. Если вы ищите фильм, где надо смеяться, то этот фильм стоит посмотреть. Кстати, там играет одна из моих любимых актрис - Сандра Баллок.

1
27.06.2014, 16:49

Очень даже неплохо! Захватывает. Сюжет оригинальный - не какой-то там предсказуемый, интересный. В главной роли - известная актриса, которая отлично справилась со своей ролью. Фильм, кстати, не совсем детский, как может показаться по названию. Я бы сказал, это скорее драма или даже психологическая драма. Неплохая мелодрама. А концовка такая, что до сих пор глаза на мокром месте. Так что, смотрите, кто не видел.

1
02.01.2013, 19:35

Очень классный фильм, но только не для детей, ну и не для взрослых. Фильм не только смешной, но и поучительный.

1
Добавь свой комментарий!