Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kozure ôkami Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.3/10
128 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Меч отмщения

Страна: Япония
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается со встречи группы молодых и богатых демонов (в том числе и троих молодых людей с именем Кисаки, сестрёнку Кисаки и её друга Минако) на пути к их городу Камамури. Они думают о том, что могут жить вместе. После того как Хасима (главная героиня) погибает, её мать (которая также молодая девушка с именем Камамура) приходит в большой дом, который принадлежит Кисаки. У Кисаки есть отец, который она и называет своим отцом, а Минако, которая унаследовала от матери большую любовь к танцу, зовёт матерью и Камамуру. В другой момент они пьют чай в доме Кисаки вместе с её отцом. Хасима просит мать не говорить с ними в будущем, так как они ищут помощи. И мать не согласна с ними, она говорит, что не будет ходить к ним и не будет их уважать. Она также говорит Хасиме, что вы её предали и что «вы плохие люди». Хасима улыбается. Аато и его младший брат Масахиро, мальчик с лёгкими моральными проблемами, отказываются понимать мать, когда она говорит им, что они плохие люди. Когда Хасима разговаривает с Минако о своей жизни, мать говорит, чтобы она старалась быть лучше. Хана, с которой Хасима говорит о своей любви и ненависти к Кисаки (Хасиме), пытается отговорить их, когда они собираются драться за то, чтобы ей подарили подарок, который Хасима попросил. Затем она возвращается к матери, чтобы та к ним пригляделась. Тайхаро, ровесник Хасимы, в момент, когда он уходит из дома, получает удар по лицу. Minako, Кисаки советует своей дочери быть внимательнее к людям, но взамен она просит Хасиму помочь её дяде Айдзу, которому плохо. Хасима делает это, после того как он отводит её в парк. Там он просит дать ему возможность встать и заняться спортом. Хасимоу просит женщину из парка отойти, пока он не исправит её. Когда она отходит, Хасимо использует технику под названием «Канон Урасима», в которой он выплёскивает свою жизненную энергию. В фильме и манге её голос звучит во время этих действий. Ваза, сутенёр Хасимы в городе Камамуре, одобряет и подбадривает его.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Kozure ôkamiРежиссер: Kôjirô Fujioka

В главных ролях
Кёко КисидаКиня КитаодзиТсубаса КобаяшиИсао НатсуягиКейко Токошима
26.05.2022, 18:24

Хороший фильм, но уже был снят лучше. По крайней мере, он был снят раньше, чем фильм Чужими среди нас. Он очень тяжелый в эмоциональном плане. И даже после просмотра остается гнетущий осадок. Я думаю, все это не для детей, лучше идти на него в одиночку. С другой стороны, фильм полон юмора, несмотря на то, что он в целом довольно мрачный.

6
06.10.2020, 16:18

О да! Это самый лучший фильм, который вы можете посмотреть, чтобы посмеяться. Когда я получил сообщение, сначала решил, что человек ошибся номером. Но мне тут же перезвонили и девушка на том конце провода спросила: Это ты написал мне под именем моего брата? В начале фильма Побег из Шоушенка зрителям представляют героя, который сидит в темной комнате, ему включают свет и он видит перед собой живого Энди Дюфрейна.

6
21.11.2021, 23:55

Жанр фильма фэнтези, боевик, мистика, приключения. Если вы любите кино, в котором много экшена и стрельбы, где главный герой не слишком умён, но обладает огромным боевым опытом, то это фильм именно для вас. На мой взгляд, этот фильм намного лучше, чем его продолжения. Сюжет фильма таков: Главный герой фильма возвращается с войны в Афганистане и узнает, что у него есть сын, которому нет ещё и года. Но при этом он понимает, что жена ему изменила и сын не его. Жена изменяет ему уже во второй раз.

6
13.04.2021, 07:25

Я плакал! - От смеха?! - Нет, это были слезы скорби из-за жестокости мира! Однажды я уже умер, но не знал об этом. Не знал, что меня уже продали. Потом я долго искал среди чужих людей того, кто продаст меня еще раз. Моя жена была красивой и холодной. Я согревал её своим теплом, я был единственным, кого она любила. Она ушла от меня к другому мужчине.

6
30.04.2021, 20:13

В первой половине фильма главная идея в том, что каждый человек - раб своего прошлого. Это очень важно для моего понимания фильма. Во второй половине показывается, как можно выйти из такого рабства.

6
26.04.2020, 18:49

Кино для детей и взрослых с чувством юмора (не всем). Не стоит недооценивать друзей. У тебя может не хватить денег на игру в казино, но друзья всегда помогут тебе выиграть время на размышление. Они дадут тебе второй шанс, и если ты его не используешь, они продадут твои долги втридорого. В жизни ты можешь все потерять, кроме дружбы.

3
24.08.2013, 13:17

Это все-таки очень красивый фильм, но только по сравнению с фильмами про людей. Если бы я мог иметь один единственный совет, я бы сказал тебе идти и попробовать жить как можно более честной жизнью, быть добрым человеком.

1
15.12.2012, 14:47

Этот фильм я посмотрел после того как посмотрел первую часть фильма Меч. Мне очень понравилась первая часть фильма, да и вообще многие говорят что первая часть лучше второй. Сейчас я расскажу почему я так Смотрел в кинотеатре, ожидал большего от фильма. Первая часть намного мощнее и интереснее, чем вторая. Сюжет слабоват, всё происходит слишком быстро. В конце фильма нет интриги, что было главным в первой части. Персонажи не раскрыты.

1
18.12.2017, 10:06

Ну, это самое большее что можно сказать об этом фильме. Он конечно же смешной и всё такое, но не настолько что бы я заплакал. При просмотре этого фильма я не плакала. Мне было очень смешно и грустно одновременно. И не смотря на то, что после просмотра фильма на моей душе все равно лежал тяжелый груз и что я до сих пор очень сильно переживала за героев, этот фильм затронул меня именно своей искренностью и тем, как люди могут любить.

0
25.05.2014, 21:37

Фильм Месть - это очень хороший триллер, который повествует о событиях во время Второй мировой войны. По сюжету в этой стране происходит какая-то неприятность с одним человеком. И тогда его жена решает отправить его в другую страну, чтобы ему там оказали медицинскую помощь. Но вскоре он сам возвращается обратно, только уже не один, а вместе со своим врагом. Они начинают мстить друг другу за свои обиды. Очень хорошо показана история про то, что может сделать ненависть людей.

0
Добавь свой комментарий!