Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Green Hornet Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
158013 голос
Кинопоиск
6.022/10
66170 голос

Зелёный Шершень

Страна: США
Премьера фильма: 3 февраля 2011 (WDSSPR)
Продолжительность фильма: 01:59:00

* Сын медиа-магната «прожигает» свою жизнь в вечных пьянках и бесчисленных случайных связях. Но после неожиданной смерти отца он наконец осознает бесцельность своей жизни… Джейн Остин Гордость и предубеждение Глава первая Понедельник после обеда. Фредерик Эджертон, его светлость лорд Литтлтон-Эджертон с неприязнью оглядел лежащую перед ним на столе рукопись. Его светлость с нетерпением ждал, когда ему будут принесены новые стихи – к букеру в журнале «Херст». Он был знаком с Малколмом Локом, безжалостным редактором «Харперс», с тем, кого прозвали «пятой колонной». Фредерик неоднократно обвинял его в политике цензуры и несправедливости. Малколм Лок, как и все сотрудники «Харпера», обычно был в прекрасном расположении духа. Мало кто был настолько равнодушен к творчеству и знанию правил пунктуации, как он. Маленький и язвительный, он, как последний хам, надменно объявлял, что стихи – настоящее воплощение низменных интересов: «Какой-нибудь филантроп, в чью честь они написаны, не перестанет вами восторгаться, пока в рифму не назовут имя королевы или президента». «Не испытываю никакого интереса к разговорам о низком», – в шутку отвечал Фредерика. «Может быть, ты хочешь посмотреть, как я пишу?» – спрашивал, в свою очередь, Малкол, полный добродушного юмора. Однако Фредерику было хорошо известно, что Малкол стал необыкновенно популярен из-за его безжалостности. Френсис Эджертона бросало в дрожь при мысли о том, что он мог обидеть его. Эджертону хотелось растоптать маленького холодного редактора в его же собственной блевотине. По утрам он чувствовал, как в желудке отстукивают чечетку омерзительные мысли. Что такое большой успех? Это либо скандал, либо многозначительное молчание. Иногда Эджерту хотелось взять голову Малкола в тиски и высечь из нее огромное количество самых разнообразных слов, но он тут же отмахивался от этой мысли. Это был другой Малкол – холодный, жестокий, бесчувственный, который был не более и не менее опасным, чем он сам. Однако Фредрик был бы не прочь излить свое раздражение на Малколе: он был убежден, что у Малколоффа есть и то и другое.
Год: 2011Бюджет: $221,932,087
Оригинальное название: The Green HornetРежиссер: Мишель Гондри

В главных ролях
Том УилкинсонКэмерон ДиазКристоф ВальцДжей ЧоуСет Роген
11.07.2014, 02:18

Очень понравилась игра актёров и фильм вообще, только конец можно было сделать по-человечески. После этого фильма я больше не смотрю фильмы с концовкой как в Зелёный Шершень Все знают, как выглядят пауки, но не все знают, на сколько они умные и какие у них мысли. Оказывается, паук не такой уж тупой, каким его пытаются представить люди. Паук может думать, планировать и выстраивать планы.

7
27.09.2013, 18:15

В целом фильм неплохой, но в тоже время сильно похож на Перевозчик (2007) и Большой куш (2000). Как будто в одну кучу взяли всё самое плохое, как будто бы от всех этих фильмов нам хотели избавиться, чтобы у нас остался только один, и то что это именно фильм Зеленый Шершень с Тарантино. Но так как он был в прокате, то его посмотрели все, теперь по другому не скажешь. К тому же фильм про бокс, поэтому мне сразу стало интересно, что там покажут.

7
07.05.2015, 13:19

Как и все фильмы про полицейских, фильм достаточно интересный и динамичный, здесь присутствует как экшен, так и драма. Также, есть любовная история, которая показывает, что есть много других способов заработать и не только на улице.

5
16.10.2015, 04:31

Я посмотрел кино не так давно и у меня смешанные чувства. С одной стороны вроде очень интересно посмотреть на то, как человек стал супер агентом в Америке 20 века, а с другой стороны не особо впечатлен. Но всё-таки это хороший образец для подражания, чему можно поучиться. Что радует, так это то, как авторы фильма смогли показать мир спецслужб. В этом плане я не встречал такого уровня проработки. Если говорить откровенно, то фильм можно поделить на три части.

5
27.07.2016, 19:04

Хороший фильм. С юмором и смыслом. И всё это без соплей на тему отношений мужчины и женщины и прочей дребедени. Но это не значит, что фильма надо смотреть всем, есть более достойные. Я всегда читаю это с улыбкой. Особенно в детстве, когда был совсем маленьким. На самом деле, для каждого человека есть свой особенный фильм. И каждый раз он по-разному воспринимается.

5
29.10.2017, 17:26

Как раз то, чего я ждал, и не получил. И ещё не один раз ожидал увидеть.

3
15.10.2018, 09:14

Этот фильм один из тех который я пересматривал не раз и буду пересматривать, даже в третий раз он мне не надоедает. Что мне нравится в этом фильме так это то что фильм основан на реальных событиях, сюжет очень интересный и захватывающий. Мне понравилась игра актёров, все актёры хорошо подобраны. В этом фильме есть любовная линия которая немного разбавляет фильм. Есть также любовная линия в конце фильма, которая совсем не портит фильм и не делает его скучным.

2
06.07.2021, 19:11

Сюжет фильма На фоне того, что творится в мире по поводу экологических проблем, есть проблема с оружием. А еще есть такой фильм Зеленый Шершень, где персонаж Брюса Уиллиса решает эту проблему. Вот и я, решил посмотреть это кино. И не пожалел. С самого начала заинтриговывает уже название. Дальше с каждым фильмом оно будет все больше и больше заинтриговывать. В целом, фильм производит впечатление, интригующее и немного жутковатое.

1
23.08.2019, 21:57

Зеленый шершень - это, наверное, одна из самых удачных киноадаптаций комиксов. А все потому, что в этом фильме есть интересные и яркие персонажи, а также нет какой-то запутанности и не понятости сюжета. Здесь все четко, ясно и понятно. В итоге получился замечательный фильм с великолепной игрой актеров и отличным сюжетом. Также фильм понравился своей музыкой, которая отлично вписывалась в общий сюжет фильма.

1
18.02.2015, 13:09

Фильм на тему убить пересмешника, но без жестокости. О том, как в Америке в конце 60-х годов XX века живут два парня, которые пытаются выжить в этом мире. Все действия происходят в Нью-Йорке. Мне очень понравился фильм, советую посмотреть. Он о том, что не стоит бояться ничего, даже жестокости. И не нужно всегда быть правым. Надо просто уметь защищать себя.

0
Добавь свой комментарий!