Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

My Name Is Tanino Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
1707 голос
Кинопоиск
6.318/10
110 голос

Меня зовут Танино

Страны: Канада, Италия
Премьера фильма: 5 сентября 2002 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается с того, что на реке сверкают молнии, идет сильный дождь, кричат чайки и слышится шум падающей воды. В этом звуке узнается голос Италии. Идет дождь. Труженики Таллергофа купаются. На берег выходит молодая няня, закутанная в плащ. Она подбегает к бригадиру, который смотрит в бинокль и говорит, что все спокойно. Няня подбегают к зверям, которые стоят по одну сторону реки и по другую. Грязные, мокрые, окоченевшие звереныши рассматривают всех, кто там есть, и Трик-Трак говорит, обращаясь к своей подруге: «Побрызгай их водой. Не помешает!» Затем начинается комедия нравов: звереныш Трик, который обращается к няне: «О, это вы! Я вас узнал!» На что няня говорит: «Вы узнали меня, потому что я дочка того, кто вам подарил куколку». Затем Трик выдает себя за маленького поросенка. «Так вы — Трик Трак». — «А вы — няня», — парирует Трик. Няне Трик сообщает, что не смог разобрать, что написал отец Трика, потому и спрятался за человека, назвав его «папа». Трик говорит, чтобы няня побрызгала водой на зверей. «Не трогай их, — просит Трик родителей, а то звери заболеют». В это время с берега появляется черноволосая молодая девушка в плаще и с зонтиком. Это Иветта (Маргарита Левандовска), которая приехала в отпуск из Лондона, из Лилля, чтобы побыть в Тигрово. Вначале она не хотела меня видеть, но когда я забрался в машину и заснул, решила, что раз я отец Триктара, то могу иметь дочь и должна быть мне благодарна. Папаша во всем виноват. Я бросил маленького Триктора, потому-то у него и нет свинки. (Пауза.) Вот почему она у меня никогда не болела. Это в самом деле так! Как видишь, я хороший! Очень! Да, папаша во многом виноват. Но все же он был очень добрый. Я понимаю, почему ты так считаешь, потому я никогда не забуду тебя. И я люблю тебя. Я знаю, что ты бы не могла меня видеть.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: My Name Is TaninoРежиссер: Паоло Вирци

В главных ролях
Коррадо ФортунаРэйчел МакАдамсФрэнк КруделеМэри ЛонгБо Старр
09.01.2014, 03:44

Моя оценка фильма-комедии Меня зовут Танино - 8 из 10. Смотрел его не один раз и смотрел с интересом до сих пор. На мой взгляд, он не только смешной, но и жизненный. Не смотря на то, что фильм состоит из нескольких историй, это все равно один фильм. Снят он так, что смотришь его на одном дыхании. Я уже не говорю о том, какую атмосферу создает сюжет.

7
23.06.2022, 10:06

Комедия в стиле фэнтези, я бы даже сказал мистическое нечто. Фильм идет более двух часов, но это время пролетает незаметно, настолько он смешной и захватывающий! Сюжет таков: в результате какого-то магического ритуала, Таня, дочь одной из ведьм, получает способности. Но не простые, а очень сильные, даже всемогущие. На данный момент ее главная задача заключается в том, чтобы отыскать своего отца, которого на самом деле зовут Николай.

6
11.04.2012, 00:16

Фильм меня зацепил, после просмотра остались яркие эмоции. Что нам показали в фильме? Главные герои-это девушка и парень, которые друг для друга не больше чем друзья. В какой-то момент главный герой делает свой выбор и они становятся мужем и женой, но так сложилось, что через время девушка понимает, что не любит того парня, а любит другого человека, который ушел к ней, когда ей было 17 лет.

5
03.06.2014, 16:17

Здравствуйте у меня все очень плохо я попал в плохую компанию! В моей голове полный бардак. Я думаю что я наркоман, но я не знаю точно. Мы с моими друзьями на хате, там есть три девочки и три мальчика. Они все ненормальные, но мне с ними очень весело! А теперь расскажу вам про мою банду. Это ребята моего старшего брата, ему двадцать четыре.

5
06.05.2018, 17:23

Фильм про двух сестер - одну из которых зовут Татьяна, а другая - ее младшая сестра Таня. У нее вся жизнь проходит на работе, которая с каждым днем все больше и больше выматывает ее. В один день она решает уйти в декрет, для того чтобы наконец-то пожить в свое удовольствие. И как раз она находит себе мужа, который просто напросто живет за счет своей жены - Татьяна. Но у них есть ребенок, которого они любят, но жить им не позволяет Татьяна.

5
30.11.2017, 09:42

Очень смешной фильм. Один из лучших фильмов в моей жизни. Про жизнь, и про любовь, и про дружбу, и про то, как люди любят друг друга до самоотречения. Фильм про любовь и про умение ценить то, что имеешь. Он для всех тех, кто потерял своих любимых людей, кто любит жизнь и людей вокруг. Кто ценит каждый миг, проведенный с любимыми, кто видит красоту мира и не боится ее, кто готов ждать и верить.

2
24.09.2012, 14:57

Это фильм, в котором действие разворачивается вокруг главной роли женщины Татьяны (ее играет Елена Яковлева), ее истории и то, как она может найти свою любовь. Главные герои: Таня – актриса, которая никогда не любила кино и поэтому в основном играла роли в театре. В ней отсутствует женская интуиция и она не умеет говорить с мужчинами. Ее мать и отчим, а также вся родня считают ее никчемной актрисой, хотя на самом деле она очень талантлива и обладает хорошей мимикой.

1
28.10.2012, 07:26

У меня он не шел, я в это время уже смотрела фильм Любовь морковь 2 в 3D, и я не стала его ставить в свою коллекцию. Но вот вчера я вспомнила про него и решила, что нужно его посмотреть, а вдруг пойдет? И да, пошел! Сразу скажу, фильм, который я собиралась смотреть, по жанру – детектив. Все остальное не помню. Вот и не буду его называть. Тем более он не новый и я его уже видела два раза. А то, что написано в жанре про комедию, так это вообще не комедия, а комедия с подтекстом, то есть намеком.

1
17.06.2018, 03:10

Фильм - это не кино, фильм - это жизнь. И то, как жизнь представлена в фильме, - это ее продолжение в комедии. Все, кто смотрел картину, говорят, что это лучшая русская комедия, которую им довелось увидеть. А некоторые даже плачут над фильмом. Когда ты в последний раз: Смотрел в зеркало и восхищаясь видел себя во всей красе. Ходил босиком под дождём, радуясь теплу.

0
27.06.2012, 21:56

Я посмотрела несколько комедийных фильмов-новинок, которые вышли в этом году и из них мне больше всего понравилось Меня зовут Таня, которое я посмотрела за один день. Что ж, сюжет не совсем оригинален, но мне понравился. В одной из квартир многоэтажного дома живут две девушки – Татьяна и Таня. Они очень разные. Таня - красивая и весёлая девушка, она хорошо учится и ей все завидуют. А Таня – некрасивая и толстая, к тому же ещё и простушка (как она сама себя называет).

0
Добавь свой комментарий!